Биатлон и Лыжные гонки

27
Статистика
Статистика
27
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-485
  • Постов
    6,922
  • Просмотров
    359,501
  • Подписок
    27
  • Карма автора
    +159
Лучшие посты автора
1 34 35 36 37 347
  • Чо за пидарасы блять на первом берутся спорт показывать???
    То на футболе рекламу пустят когда тайм ещё не кончился. То хоккей только на 5-й минуте матча включают, у них ведь очередная Фёкла в сериале доплакать не успела к началу матча.
    Теперь биатлон к старту не успели включить.
    Ответить Цитировать
    21/81
    + 0
  • ...Как же это надоело!

    Губерниев сейчас бы орал: "Опять нам не повезло"

    Как же надоело это лицемерие, когда вчера в чистую проиграли, а этот орал,что нам не повезло.
    Не на него наезжаю, а на то, что мы привыкли, что бы %хуенные, но нам просто не везет.
    Зайка уйдет и в женской вообще жопа настанет.

    ПОнимаю,что сейчас немного не в тему. Но стрельба Гараничева вывела уже.
    Ответить Цитировать
    54/56
    + 0
  • Ну ваще непонятно, зачем его в эстафету ставят. В среднем в сезоне стреляет-то неплохо, но раз за разом проваливает свой этап эстафеты, видно, что не для него это.
    Ответить Цитировать
    22/81
    + 0
  • С Мартаном нет шансов на медаль имхо
    Ответить Цитировать
    23/81
    + 1
  • Мне нравятся комментаторы

    "Ну что, серебро или бронза?!"
    Ответить Цитировать
    55/56
    + 1
  • Прикольно. Просрали даже свой супермегатайтовый предчемпионатный прогноз.
    Ответить Цитировать
    24/81
    + 0
  • Spark @ 16.2.2013
    Просрали даже свой супермегатайтовый предчемпионатный прогноз.


    ну есчо не просралиждём 3 медали в масс-стартахчестно говоря уже не верится...Каждую гонку включаю с непоколебимой верой и надеждой на наших и каждый раз облом
    Ответить Цитировать
    63/92
    + 3
  • Философ @ 16.2.2013
    ну есчо не просралиждём 3 медали в масс-стартахчестно говоря уже не верится...Каждую гонку включаю с непоколебимой верой и надеждой на наших и каждый раз облом

    А, ну да, протупил, я чота по одной медали в масстартах считал.
    Ответить Цитировать
    25/81
    + 0
  • Да вымораживают тренерские ходы эти. Какого Х ставить на последний этап Малышку, если он сам признается, что пик формы прошел, и ему не под силу щас тягаться с финишерами Норвегии и Франции, ну поставьте его на 1й этап, а скоростного Антона на последний...может там весь сезон все это нарабатывалось, но бл..ь если человек не совсем в форме ну можно ведь скорректировать расстановку...одолело уже. Да я бы не стал на Гараничева гнать. 1я стрельба на отлично, ход отменный, ну не задалось немного. Хотя и начал то четко, а вот после 2го выстрела чет переклинило
    Ответить Цитировать
    49/82
    + 1
  • Табличку мою не забыли которую я дела по двум последним чемпионатам?
    Не забыли что я говорил почему не бежит Свенсен и для чего готовятся Сборные на кубках мира? А теперь заметили как побежал Свенсен? И где МАЛЫШКО? Конкурент он ему?
    Это Вам не пиво пить на диване и рассуждать о плановых спадах в Российской Сборной!

    Смотрим:


    Хорошие результаты! Просто спад формы плановый!
    Ответить Цитировать
    52/62
    + -1
  • popolop @ 16.2.2013
    Табличку мою не забыли которую я дела по двум последним чемпионатам?
    Не забыли что я говорил почему не бежит Свенсен и для чего готовятся Сборные на кубках мира? А теперь заметили как побежал Свенсен? И где МАЛЫШКО? Конкурент он ему?
    Это Вам не пиво пить на диване и рассуждать о плановых спадах в Российской Сборной!
    Хорошие результаты! Просто спад формы плановый!


    Брысь отсюда!
    Ответить Цитировать
    50/82
    + 0
  • Commandos83, это твоя вотчина?
    Ответить Цитировать
    53/62
    + 0
  • popolop, ты зарекался сюда не соваться. Затем говорил, что тут одни дилетанты и не с кем тут что-либо обсуждать. Выкладываешь в очередной раз ниче не значащую таблицу, и говоришь какой-ты афигенный...если честно, то после сегодняшней гонки и так не айс настроение,а тут ты еще свою бредятину выкладываешь. Я итак уже не обращаю внимание на твое балабольство, даже у меня в репе, но меру надо знать
    Ответить Цитировать
    51/82
    + 0
  • popolop @ 16.2.2013
    Табличку мою не забыли которую я дела по двум последним чемпионатам?
    Не забыли что я говорил почему не бежит Свенсен и для чего готовятся Сборные на кубках мира? А теперь заметили как побежал Свенсен? И где МАЛЫШКО? Конкурент он ему?
    Это Вам не пиво пить на диване и рассуждать о плановых спадах в Российской Сборной!

    Смотрим:


    Хорошие результаты! Просто спад формы плановый!


    а что это не спад?? если у нас из года в год не могут вывести биатлонистов на пик формы на время ЧМ, а выводят, то раньше, то позже...
    Ответить Цитировать
    24/152
    + 0
  • Чето медальный зачет мне глаза режет.Есть три спортсмена сверхвысокого уровня,уникумы,таланты так сказать-Свендсен,Фуркад,Бергер.Получается их сборные на коне.В России таких уникумов нет,но общий уровень состава высокий.
    Ответить Цитировать
    11/423
    + 0
  • chapp @ 16.2.2013
    но общий уровень состава высокий.


    Эстафеты это показали... каков настоящий уровень!
    Ответить Цитировать
    54/62
    + 0
  • Сегодня последний день ЧМ в Нове-Место. Позволю себе сделать по 2 прогноза на каждый масс-старт. 1 - это то, как по-моему мнению должны расположиться в тройке спортсмены согласно тенденции чемпионата; 2 - возможный в принципе вариант, благоприятный для российского болельщика.

    Масс-старт. Мужчины
    1
    1 Свендсен
    2 Моравец
    3 Фуркад М.
    Если верить Губерниеву, который озвучил следующую статистику: Свендсен уже более 3 лет с подряд на этапах кубка мира не может пройти гонку без промахов! то для меня становится очевидным то, что индивидуальную гонку Свендсен пропускал не столько из-за болезни, сколько из-за нежелания проиграть прилично Фуркаду: он знал, что без промахов ему не пробежать, на него это уже психологически давит (он сам признавался), а в гонке, где за промах добавляют минуту, шансов на победу у него было мало. Скорее всего, одним промахом бы не обошлось и пришлось бы проигрывать Фуркаду. и Свендсен это понимал. Учитывая это + возможность поберечь силы, и решение не участвовать в гонке на 20 км кажется абсолютно правильным. Сэкономив силы и беспроигрышный настрой, Свендсен должен рвать и масс-старт.
    Моравец сейчас явно на пике формы и тем более у себя дома. Ходом в индивидуалке он был первым! То есть темп он явно выдержит, результатов от чехов не ждут во что бы то ни стало, сильного давления нет, и если справится со стрельбой, будет на пьедестале.
    Вообще, Фуркад должен и может выигрывать эту гонку, чтобы в очном противостоянии доказать, что он сильнее Свендсена. Но думаю француз дрогнет на последнем рубеже.

    2
    1 Свендсен
    2 Шипулин
    3 Бирнбахер

    Со Свендсеном понятно. Шипулин же, при хорошей стрельбе, обязан быть в призах. Была надежда на Устюгова, но его стойка в этом сезоне оставляет желать лучшего, а Малышко по скорости на чемпионате уступает многим...
    Бирнбахер - признанный масс-стартовик и я жду от него хорошего результата.

    Масс-старт. Женжины
    1
    1 Бергер
    2 Палка
    3 Зайцева
    Бергер почему-то надоедает, а Свендсен нет...Непонятная её энергозатратная манера бега раздражает. Ей бы технику как у Даши и свою энергию, и можно было бы среди мужиков выступать. А вообще, проверить бы её на допинг. Так энергично махать руками и ногами на протяжении всего сезона нормальная женщина не в состоянии. Но пока на первом месте её представить легче всего.
    Палка в этом сезоне доказала, что может" стрелять" больше раза в год. К чемпионату она готова отменно, а контактные гонки - её конёк.
    Зайцева будет на пьедестале, я уверен! Должна быть!!! Она этого заслужила и объективно и субъективно на медаль она набегала на чемпионате!
    Где-то на подступах, как всегда, старушка Хенкель...

    2
    1 Зайцева
    2 Соукалова
    3 Бергер

    Если Зайцева не промажет больше одного раза, будет биться за золото.
    Соукалова отменно готова и при хорошей стрельбе возьмёт медаль.
    3 промаха предгадываю Туре
    Ответить Цитировать
    64/92
    + 3
  • Философ @ 17.2.2013
    Сегодня последний день ЧМ в Нове-Место. Позволю себе сделать по 2 прогноза на каждый масс-старт. 1 - это то, как по-моему мнению должны расположиться в тройке спортсмены согласно тенденции чемпионата; 2 - возможный в принципе вариант, благоприятный для российского болельщика.

    Масс-старт. Мужчины
    1
    1 Свендсен
    2 Моравец
    3 Фуркад М.
    Если верить Губерниеву, который озвучил следующую статистику: Свендсен уже более 3 лет с подряд на этапах кубка мира не может пройти гонку без промахов! то для меня становится очевидным то, что индивидуальную гонку Свендсен пропускал не столько из-за болезни, сколько из-за нежелания проиграть прилично Фуркаду: он знал, что без промахов ему не пробежать, на него это уже психологически давит (он сам признавался), а в гонке, где за промах добавляют минуту, шансов на победу у него было мало. Скорее всего, одним промахом бы не обошлось и пришлось бы проигрывать Фуркаду. и Свендсен это понимал. Учитывая это + возможность поберечь силы, и решение не участвовать в гонке на 20 км кажется абсолютно правильным. Сэкономив силы и беспроигрышный настрой, Свендсен должен рвать и масс-старт.
    Моравец сейчас явно на пике формы и тем более у себя дома. Ходом в индивидуалке он был первым! То есть темп он явно выдержит, результатов от чехов не ждут во что бы то ни стало, сильного давления нет, и если справится со стрельбой, будет на пьедестале.
    Вообще, Фуркад должен и может выигрывать эту гонку, чтобы в очном противостоянии доказать, что он сильнее Свендсена. Но думаю француз дрогнет на последнем рубеже.

    2
    1 Свендсен
    2 Шипулин
    3 Бирнбахер

    Со Свендсеном понятно. Шипулин же, при хорошей стрельбе, обязан быть в призах. Была надежда на Устюгова, но его стойка в этом сезоне оставляет желать лучшего, а Малышко по скорости на чемпионате уступает многим...
    Бирнбахер - признанный масс-стартовик и я жду от него хорошего результата.

    Масс-старт. Женжины
    1
    1 Бергер
    2 Палка
    3 Зайцева
    Бергер почему-то надоедает, а Свендсен нет...Непонятная её энергозатратная манера бега раздражает. Ей бы технику как у Даши и свою энергию, и можно было бы среди мужиков выступать. А вообще, проверить бы её на допинг. Так энергично махать руками и ногами на протяжении всего сезона нормальная женщина не в состоянии. Но пока на первом месте её представить легче всего.
    Палка в этом сезоне доказала, что может" стрелять" больше раза в год. К чемпионату она готова отменно, а контактные гонки - её конёк.
    Зайцева будет на пьедестале, я уверен! Должна быть!!! Она этого заслужила и объективно и субъективно на медаль она набегала на чемпионате!
    Где-то на подступах, как всегда, старушка Хенкель...

    2
    1 Зайцева
    2 Соукалова
    3 Бергер

    Если Зайцева не промажет больше одного раза, будет биться за золото.
    Соукалова отменно готова и при хорошей стрельбе возьмёт медаль.
    3 промаха предгадываю Туре


    Отойду от своей традиции постить только по работе, так как биатлоном болею фактически с детского сада.

    В общем и целом - интересный анализ. Не согласен только с Палкой, потому что на пъедестал она попала случайно и по скорости, как мне кажется, сильно уступает.

    Мои топы:
    Фуркад
    Свендсен
    Бирнбахер или Малышко. Второй может сломаться психологически из-за последних результатов.

    Бергер, которая слишком хорошо готова и даже при 3 промахах пробежит быстрее Зайцевой с одним
    Мякярайнен, для которой это последний шанс на ЧМ
    Зайцева, у которой в голове всё должно быть в порядке


    Болеть буду за Мякярайнен, Бьорндалена и Зайцеву.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Малышко точно вне тройки будет.
    Ответить Цитировать
    25/152
    + 0
  • Согласен с Философом почти во всем, и насчет Свендсена тоже. Как-то странно у него болезнь это протекала, даже вроде от команды отселяли, а тут на тебе и через пару дней живехонек и в эстафете пробежал на своем уровне. По Бирнбахеру правда сомнения, но исключать что-либо в биатлоне дело неблагодарное. Насчет Моравеца тоже ожидания большие. Просмотрев спринт и преследование глазам не поверил, на стрельбище отрабатывал просто с фантастической скоростью, даже на стойке, плюс отменный ход и думаю вполне может доехать, если не затупит как вчера в эстафете на лежке...Зайцева вчера непонятненько выступила, по идее беречь себя это не про нее, но ход слабоватый очень был, тем более и дистанция небольшая...Может Гараничев еще реабилитируется, но это уже из области надежд
    Ответить Цитировать
    52/82
    + 0
1 34 35 36 37 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.