PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 playersHand converted by PokerTracker 4BTN: 86.3 BB (VPIP: 11.12, PFR: 4.33, 3Bet Preflop: 0.90, Hands: 1,410)
SB: 100 BB (VPIP: 29.78, PFR: 20.43, 3Bet Preflop: 8.30, Hands: 718)
Hero (BB): 108.4 BB
UTG: 192.7 BB (VPIP: 16.24, PFR: 8.15, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 277)
MP: 99.1 BB (VPIP: 34.15, PFR: 13.41, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 85)
CO: 98.5 BB (VPIP: 21.96, PFR: 8.33, 3Bet Preflop: 1.40, Hands: 767)
SB posts SB 0.5 BB,
Hero posts BB 1 BB
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has
fold,
fold,
fold,
fold,
SB raises to 2.4 BB,
Hero calls 1.4 BB
Flop: (4.8 BB, 2 players) SB bets 3.3 BB,
Hero calls 3.3 BB
Turn: (11.4 BB, 2 players) SB checks,
Hero bets 6 BB,
SB calls 6 BB
River: (23.4 BB, 2 players) SB checks,
Hero bets 10 BB,
SB raises to 40.5 BB,
Hero ??? На оппа 700 рук, так что статы более или менее репрезентативные
АФ на ривере - 9.
Чекрейз ривера 25%
На ривере закрылись всякие дро, которых я бью, одновременно мой ФХ - почти самый младший.
Склоняюсь к коллу по причине того, что игрок с ФХ сыграет или чекрейз терн или колл терн бет ривер и очень редко чек терн чекрейз ривер.
По простой причине - у него на руках монстр, но для чекрейза ривера он должен быть уверен, что я сыграю бет ривером, но я в таких случаях без ФХ очень часто сыграю чекбих, и он это знает (если пользуется статами).
Отсюда я делаю вывод, что у него вряд ли ФХ, поэтому склоняюсь к коллу.
Что скажете?
Если уж переходить на разговоры о личном, то лично мне нет дела до того как расходуется Ваше личное время.