Я - Хулио

1595
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1595
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-9
  • Постов
    35,546
  • Просмотров
    7,373,972
  • Подписок
    1,595
  • Карма автора
    +49,805
1 336 337 338 339 1778
  • xbox_360 @ 16.10.2015
    а про "котировки хз куда" есть ссылки? потому если я правильно понимаю как рынок устроен то сошедший с ума робот много денег трейдерам принесет так что запрешать их зачем(только хозяин в проигрыше)


    Здрасьте. флеш-креш 2010 года именно ХФТ робот и спровоцировал.
    Там вроде бы суммарно было 4 ярда убытков, из которых только 200 миллионов легло на плечи сошедшего с ума робота.
    В википедии очень грамотно это описано
    https://en.wikipedia.org/wiki/2010_Flash_Crash

    Да, и соглашусь с Khishtaki, прихлопнуть хфт - трейдинг можно сотней способов.
    Например, присвоить каждому трейдеру свой идентификатор, и запретить повторно размещать ордер по данному тикеру в течение минуты.
    Человеку пофиг, роботу - смерть.
    Или без идентификатора - просто запретить модифицировать или удалять ордер в течение минуты после постановки. тоже удар под дых будет.
    и т.д. и тп
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2769/13036
    + 0
  • Если не против,вернёмся к религии.Неплохо написал Невзоров
    Александр Невзоров:
    Теория и практика кощунства. Часть 1 http://snob.ru/selected/entry/87389
    Александр Невзоров:
    Теория и практика кощунства. Часть 2 http://snob.ru/selected/entry/87953
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/30
    + 0
  • Khishtaki @ 16.10.2015
    да никаких проблем. Дискретная биржа с квантом в минуту и внутренним клирингом заявок, поступивших в течение этой минуты. При равной цене - пропорционально.
    Людям пофиг, роботы - сосут.

    Это я придумал за 10 секнуд. Понятно, что умники из ФРС могут придумать ещё лучше.


    вы точто тот же самый михаил мун которого я в детсве с экрана наблюдал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/26
    + 0
  • Julio @ 16.10.2015
    Здрасьте. флеш-креш 2010 года именно ХФТ робот и спровоцировал.
    Там вроде бы суммарно было 4 ярда убытков, из которых только 200 миллионов легло на плечи сошедшего с ума робота.
    В википедии очень грамотно это описано
    https://en.wikipedia.org/wiki/2010_Flash_Crash

    Да, и соглашусь с Khishtaki, прихлопнуть хфт - трейдинг можно сотней способов.
    Например, присвоить каждому трейдеру свой идентификатор, и запретить повторно размещать ордер по данному тикеру в течение минуты.
    Человеку пофиг, роботу - смерть.
    Или без идентификатора - просто запретить модифицировать или удалять ордер в течение минуты после постановки. тоже удар под дых будет.
    и т.д. и тп


    как вы правильно заметили убытки комуто всегда прибыль для других.
    конечно мы можем пройти эволюцию в обратную сторону и вернутся к телеграфу и заявкам голосом . но вроде так обычно не делают.
    что если ктото в таком случае провернет глобальную аферу с наймом 19000 человек которые позвонт и установят или модифицируют ордера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/26
    + -1
  • Давайте без философии попробуем закончить этот спор.
    Есть инвесторы, и есть трейдеры.
    Если дополнительно надо пояснить, в чем разница, я готов.
    Хотя надеюсь, что не надо.
    Так вот, регуляторы США , а вслед за ними Европы и Японии (надеюсь - и России тоже) будут всегда стоять на защите инвесторов, и им относительно пофиг на трейдеров.
    Потому что инвесторы - это пенсии, это архиважно для экономики.
    А трейдеры, как и профессиональные игроки в покер - они для развития экономики не нужны.

    Поэтому трейдерам дают спокойно жить - но только до тех пор, пока они инвесторам не мешают. А теперь вот начали мешать.
    И их за это будут мочить, нравится ли оно кому-то или нет.

    про глобальную аферу с 19 К человек смешно пошутил. Во-первых, дорого, во-вторых, они должны позвонить в течение 20-30 секунд.
    Ни у одного брокера не найдется столько девочек на телефоне.

    Обычно приходится ждать своей очереди 5-10 минут, а ведь я - платинум клиент с отдельной телефонной линией.

    upd. Да, а флеш-креш как раз принес много убытков в том числе инвесторам, у которых стояли защитные стопы далеко от рынка. Поэтому регуляторы и вполошились.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2770/13036
    + 3
  • xbox_360 @ 16.10.2015
    вы точто тот же самый михаил мун которого я в детсве с экрана наблюдал?


    Вас смущает, что я грубо выражаюсь? Во-первых, в те 15 лет, что я работал на фондовом рынке мат был нашим профессиональным слэнгом. Этому даже есть какие-то психологические обоснования: борьба со стрессом и всё такое. Так что, когда я говорю на профессиональные темы - я подсознательно перехожу на более грубое выражение своих мыслей.
    Ну а если Вы считаете, что знатоки не матерятся - попробуйте познакомиться с Друзём :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/102
    + 20
  • В моем блоге материться разрешается, в разумных рамках интеллигентного человека, а также рамок, очерченных администрацией сайта.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2771/13036
    + 0
  • Делал тут кэш-ин (я же сливной), за это дали билетик на сателлит к мейну кнокаут вик.
    Затащил.

    Играть, конечно, не буду, лучше заберу 200 с хвостиком T$ и обналичу их через Ф50




    Старзы, конечно, любят нервы потрепать.
    Ключевая (для меня) раздача финалки.

    PokerStars - $0.91+$0.09|20000/40000 Ante 4000 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    MP+1: 349,438.00
    LP: 262,311.00
    CO: 350,363.00
    Hero (BTN): 331,191.00
    SB: 679,992.00
    BB: 372,488.00
    UTG: 129,508.00
    UTG+1: 771,029.00
    MP: 507,680.00

    MP+1 posts ante 4,000.00, LP posts ante 4,000.00, CO posts ante 4,000.00, Hero posts ante 4,000.00, SB posts ante 4,000.00, BB posts ante 4,000.00, UTG posts ante 4,000.00, UTG+1 posts ante 4,000.00, MP posts ante 4,000.00, SB posts SB 20,000.00, BB posts BB 40,000.00

    Pre Flop: (96000.00) Hero has

    UTG raises to 125,508.00 and is all-in, UTG+1 calls 125,508.00, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 327,191.00 and is all-in, fold, fold, fold

    Flop: (472524.00, 2 players)

    Turn: (472524.00, 2 players)

    River: (472524.00, 2 players)

    UTG shows (One Pair, Queens) (Pre 26%, Flop 17%, Turn 73%)
    Hero shows (Flush, Ace High) (Pre 74%, Flop 83%, Turn 27%)
    Hero wins 472,524.00


    Дальше оставалось только дотерпеть, не ввязываясь в авантюры, хотя еще одного по дороге вышиб в старзовской манере KQ > AT дама ривером
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2772/13036
    + 2
  • Julio @ 16.10.2015
    Играть, конечно, не буду, лучше заберу 200 с хвостиком T$ и обналичу их через Ф50


    вы можете их легко обналичить как здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=76829
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/26
    + 1
  • Khishtaki @ 16.10.2015
    в те 15 лет, что я работал на фондовом рынке


    А сейчас что? Завязал? Прям почти как я.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2773/13036
    + 0
  • xbox_360 @ 16.10.2015
    вы можете их легко обналичить как здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=76829


    Спасибо, но мне не составляет труда отыграть их в Фифти 50, с коэффициентом выше 1.
    Я когда-то играл их активно в Омаху, дошел даже до топ-уровня байин 7 долларов и 15 когда стол наберется, но потом до жирафа дошло, что из-за того, что высоких лимитов там нет, то в месяц можно поднять максимум долларов 400, если круглосуточно их дрочить.

    Ну вот, перешел в кеш.
    Но навык остался, ручки помнят :)

    upd Щас заглянул - ну совсем там кисло с игрой стало :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2774/13036
    + 0
  • ушёл несколько лет назад, когда шоколад закончился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/102
    + 0
  • Julio, ага, если в хайле хоть как то игра собирается, то пло почему то мертва в снг (( Норм бы можно было рой делать в фифти, но с таким набором там делать нечего
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126/541
    + 0
  • Khishtaki @ 16.10.2015
    ушёл несколько лет назад, когда шоколад закончился.


    Видимо, в 2009 году, когда закончился бычий тренд?
    Шоколад-то всегда был и есть на этом рынке, вопрос только в умении.
    Вот я, например, не умею (иначе меня бы здесь не было), но и не скрываю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2775/13036
    + 1
  • xbox_360 @ 16.10.2015
    вы можете их легко обналичить как здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=76829


    Обменял через Машу, спасибо за наводку!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2776/13036
    + 0
  • Julio @ 17.10.2015
    Обменял через Машу, спасибо за наводку!


    я сам долго с фифти тупил прежде чем обратил внимание на этот сервис
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/26
    + 0
  • и снова полит-офф




    Самое печальное - толстяку многие поддакивают, даже в этом форуме, где собрались мыслящие в большинстве люди. А среди немыслящих процент поддакивающих вообще запредельный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2777/13036
    + 11
  • Julio @ 17.10.2015
    Видимо, в 2009 году, когда закончился бычий тренд?
    Шоколад-то всегда был и есть на этом рынке, вопрос только в умении.
    Вот я, например, не умею (иначе меня бы здесь не было), но и не скрываю.


    не столь прямая связь, хотя конечно не без бычьего тренда.
    Я работал на стороне инфраструктуры всегда. Трейдер брокерских контор.
    Иными словами я наживал не с рынка, а с объёмов сделок клиентов.
    Кончился бычий тренд - клиенты поразорялись - кончился шоколад для меня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/102
    + 4
  • Khishtaki, Если грубо, то все так и происходит - https://www.youtube.com/watch?v=fRVwyZ6t7Fk
    ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Кто все же хочет вложиться в памм, который нельзя рекламировать, может попробовать его найти в рейтинге на альпари. Лично у меня это заняло минуту.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + -2
1 336 337 338 339 1778
49 человек читают эту тему (49 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.