Делал тут кэш-ин (я же сливной), за это дали билетик на сателлит к мейну кнокаут вик.
Затащил.
Играть, конечно, не буду, лучше заберу 200 с хвостиком T$ и обналичу их через Ф50
Старзы, конечно, любят нервы потрепать.
Ключевая (для меня) раздача финалки.
PokerStars - $0.91+$0.09|20000/40000 Ante 4000 NL - Holdem - 9 playersHand converted by PokerTracker 3MP+1: 349,438.00
LP: 262,311.00
CO: 350,363.00
Hero (BTN): 331,191.00SB: 679,992.00
BB: 372,488.00
UTG: 129,508.00UTG+1: 771,029.00
MP: 507,680.00
MP+1 posts ante 4,000.00, LP posts ante 4,000.00, CO posts ante 4,000.00,
Hero posts ante 4,000.00, SB posts ante 4,000.00, BB posts ante 4,000.00,
UTG posts ante 4,000.00, UTG+1 posts ante 4,000.00, MP posts ante 4,000.00, SB posts SB 20,000.00, BB posts BB 40,000.00
Pre Flop: (96000.00) Hero has
UTG raises to 125,508.00 and is all-in, UTG+1 calls 125,508.00,
fold,
fold,
fold,
fold,
Hero raises to 327,191.00 and is all-in,
fold,
fold,
foldFlop: (472524.00, 2 players) Turn: (472524.00, 2 players) River: (472524.00, 2 players) UTG shows
(One Pair, Queens) (Pre 26%, Flop 17%, Turn 73%)
Hero shows
(Flush, Ace High) (Pre 74%, Flop 83%, Turn 27%)
Hero wins 472,524.00
Дальше оставалось только дотерпеть, не ввязываясь в авантюры, хотя еще одного по дороге вышиб в старзовской манере KQ > AT дама ривером
Здрасьте. флеш-креш 2010 года именно ХФТ робот и спровоцировал.
Там вроде бы суммарно было 4 ярда убытков, из которых только 200 миллионов легло на плечи сошедшего с ума робота.
В википедии очень грамотно это описано
https://en.wikipedia.org/wiki/2010_Flash_Crash
Да, и соглашусь с Khishtaki, прихлопнуть хфт - трейдинг можно сотней способов.
Например, присвоить каждому трейдеру свой идентификатор, и запретить повторно размещать ордер по данному тикеру в течение минуты.
Человеку пофиг, роботу - смерть.
Или без идентификатора - просто запретить модифицировать или удалять ордер в течение минуты после постановки. тоже удар под дых будет.
и т.д. и тп