Вчера я была на дискотеке и заметила что один парень постоянно смотрел на меня. Через некоторое время он стал делать вид что натягивает тетиву лука и стреляет в мою сторону. Подобный подкат меня удивил, я подошла к нему и спросила: "Ты что, Купидон?" "Нет, я Леголас, охотник на орков" - таков был его ответ.
Нафига так усложнять?? Я один что ли подумал, что "Как я выгляжу на самом деле" это типа жирный как шар?))