дубочки и жабы.
LehichAA @ 22.2.2015
Кокетка любит графики с ХМ1
Все эти пиздецы объясняются тем, что очень много регов в апстрике катают.
Могу кучу регов назвать... которые ничем от фишей не отличаются, но им нереально прет
И есть куча регов которые играют нормально, но им так же нереально прет
В итоге есть еще 3я группа регов... которые сосут у этих лакеров
Жду не дождусь когда все поменяется местами