Здравствуйте! Вчера неожиданно хм стал глючить. "Не видит" руки хиро. В базе минимум 20к моих рук, но во вкладке Reports пишет, что нету ни одной руки.
Создал новую базу. Перезалил руки. Было все ок. Сегодня включил и руки снова "исчезли" уже из новой базы.
И еще есть вопрос. Хм научили импортить нотсы? Жалко терять их, когда такая хрень происходит.