да и я - фееричный, затильтовавший под утро долбоеб
















Asurius @ 11.3.2014
закатался чтоли?
кстате седня покерстарс болен. го катать)) я за час игры выиграл 5 алынов 80\20 и 70\30 не в свою пользу. в т.ч. 1 тройноый, и в одном карету против тузов положили с флопа
меня так же ебали в декабре-январе.
А американский хуй - вот он вижу его. Который полез рядом со своими границами защищать Вашинтон, с другой стороны Земли. И меня он беспокоит гораздо больше, чем Путин, который как я уже повторял есть системный ответ пиндосской агрессии. Не будет пиндосской агрессии - не будет и Путина. Ну че поделать - геморроя нету, слава Богу, а зрение еще не потерял - хуи черные вижу.















