Эдик жесть
пиздец
PasHTeT28 @ 15.02.22А есть люди которым нравится Губерниев,где вот они?Он популярный комментатор-пропагандист,но вот кому он нравится?Ну просто все удовольствие от просмотра убивает.
Ну вот есть же у него в команде парень, забыл как звать, бывший биатлонист и любитель покера. Играет на ГГ, появлялся в вечернем покере и у Иннера на стримах.
Решил Цветкова наградить деревом
Пиздец
Эх, парень поплыл.
А не немец подарил бронзу
Вот, блять, и норги. Позор века!
НУ похоже травма(((Чистая психология.
блять, ну только не норвежцы
Чем то напомнило провал Свендсена на ОИ.
пиздец бля
Вот этого я и боялся. Больше всего жалко Цветкова, на следующих ои маловероятно, что он будет бороться.
как там губа?
Латыпов на этой Олимпиаде только на бронзу нацелен, всё остальное ему не подходит.
жаль латыпова, тут и слов не подберешь
НАдо брать медаль хотя бы,а то будет совсем пиздец.
Карма Цветкова страшная штука))
Ну как только РФ станет латино-испанской страной,то может как то такое комментирование и можно оправдать.