Ниче, живут, плакат вон поменяли вроде
Goban899 @ 9.3.2014
У меня два высших образования, не знаю, правда какое это имеет отношение к успешности/неуспешности в жизни. Ну вообще, считаю что высшее образование нужная вещь - институт очень социализирует человека, дает ему массу навыков социальных, которые потом необходимы в жизни. Ну плюс умение получать, обрабатывать информацию. Я только считаю, что 4-6 лет много. Три максимум вполне хватать должно. Дальше человек сам уже вполне способен получать знания или идти по научной стезе, но это уже другая история.
Степень у меня есть тоже, да.
Подтвердилась инфа, Хобан - сотрудник ОМОНа































