Доброго времени суток! Уважаемые помогите советом,что не так у меня по настройкам.. HM2 осваиваю всего второй день.. Перелопатил много инфы,как все правильно настроить в HM2. Вроде все работает и за столом HUD оторажаються,HM2 раздачи забирает,но проблемма в том,что HUD обнавляет только количество раздач а все остальные статы висят в таком вот виде /././,/,/ Тоисть без инфы... Может кто подскажет что не так..
Так же интересует статы показывающие бетсайзинг.