Я ж говорю что всё зависит от ситуации))))) Отсюда и суммы разные!
KLim_23 @ 20.2.2015
50$ номинал и кирпич летит в окно!!!!!!!!!!!!!!!!
sweetcoqueta @ 20.2.2015
но если сумма достаточная всегда можно поменять место где ты кушаешь
stenrus @ 20.2.2015
Нет,ты не понял. Заходишь,стреляешь,уходишь. Все
stenrus @ 20.2.2015
Так нет,мы же обсуждаем варианты при которых нам ничего не будет. Вопрос чисто в моральном и психологическом плане. Может тут кто-то пацифист и ни за какие деньги,а кто-то в душе маньяк и застрелит так,чисто по приколу,только дайте шанс.