С таким отрывом,медаль понятно должна быть,но у французов там КФМ.
PasHTeT28, или с нормами второй полуфинал не смотрел.
Логинов на своем этапе самый быстрый должен быть.
20 секунд после стрельбы накинул,жесть конечно.Лыжи идеально работают.
DanilaKa, во сколько финал?
Ну норгам на 3 место запрыгнуть не так уж сложно,а вот выше там практически без шансов.
дальше у бульбы воробей
Саня на этапе 40 секунд привез Тарие Бе
Отлично! Даже габарит последним выстрелом помог
Цветок молодцом идет в своем темпе и стреляет аккуратно,понимает что тут главное чисто стрельнуть и этого будет достаточно.Главное не увеличить отрыв,а просто привезти столько же и все.
маааакс
должно ему сегодня отдать за всё то дерево
Цветочек. Пока до Эдичка 2 допа.
Идеальный этап.
а вот второй макс нахуевертил
Саня в космической форме, говорят опять старая травма обострилась. Думаю сезон, два и пенсия. Последние два сезона травмы замучали