Халили вопросы снял почему он, а не Серохвостов.
Украинец настолько слаб или накрыло?
Халили по идеи будет как минимум в топ 3 скорости на своем этапе.
ладно, вот такой как на смене пьедестал меня тоже устроит
Пока всё даже слишком хорошо
Неожиданно.
шведы в жопе, я доволен
бля, лазовского накрывать начинает, походу
КАк то скромно оценил свой этап Карим.Мог и в эфире сказать что красавчик и все сделал на 5))
А ветер хоть и сильный но не порывистый,в такой стрелять можно.
Есть ощущение то норги с лыжами немного не попали.
Как же все таки зрителей на стрельбе не хватает.Всех этих криков и вздохов когда промах((
Два допа, отлично
Отлично.
Логинов отлично,видно было что рискует,но решил не выжидать.
Логинов валидол.
Наши в командной гонке в коньках с ои рекордом в финал вышли.
Норги ГГ
Норвеги пиздец.
Под конец Логинов решил, что у него режим бессмертия и в итоге потерял время. Но хорошо, что 2 допа из 2.
жаклен молодец какой
оставляем пьедестал вот как есть после 2 стрельбы