PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

512
Статистика
Статистика
512
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-41
  • Постов
    8,635
  • Просмотров
    1,390,235
  • Подписок
    512
  • Карма автора
    +5,722
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing

Создай аккаунт на PokerKing от GT+ 

Регулярный рейкбек, помощь с транзакциями, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности

1 324 325 326 327 432
  • привет, кто играет в PLO, подскажите, какой трекер использовать, чтобы работал ХАД. Я пользуюсь покертрекер, но он постоянно перестает работать после новых обновлений. Что с ХМ и Hand2Note?

     

    спасибо!

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • still_alive @ 08.12.22 

    Что с ХМ и Hand2Note?

     

    ХМ3 всё отлично! 

    h2N считай не поддерживается! бум поты не трескаются постоянные глюки

    Ответить Цитировать
    53/92
    + 0
  • still_alive @ 08.12.22 

    привет, кто играет в PLO, подскажите, какой трекер использовать, чтобы работал ХАД. Я пользуюсь покертрекер, но он постоянно перестает работать после новых обновлений. Что с ХМ и Hand2Note?

     

    спасибо!

    что то я не слышал что бы были проблемы у Pt4 с омахой на кинге, кому настраивал ни кто не жаловался, там одна проблема, у трекера очень медленная скорость ручного импорта, но это разовая обычно операция, хм3 так же работает, h2n бум поты не поддерживает, ну а так при корректной настройке так же работает, но без хайло

    Ответить Цитировать
    11/38
    + 0
  • Переводы за минуту.
    Без комиссий для покупателя
  • Забавно, начался апстрик и  мне пришло письмо от Jules C. (WPN Support) (gameintegrity@winningpokernetwork.com) с требованиями

     

    At Winning Poker Network, we’re committed to making sure our games remain fair and honest. Part of that effort includes randomly selecting accounts for human verification.

    Your account has been selected and we kindly ask that you complete the following 2 steps within the next 5 days (with a third step to follow upon receiving your reply).

     

    Step 1: Send us the following:

    - A picture of your photo ID.

    - A selfie holding your ID next to your face.

    - A recent utility bill.

    Step 2: Answer the following:

    - What is your usual playing schedule?

    - What type of games and limits do you usually play?

    - What kind of device you use to connect to our site?

    - What external assistance tools do you use while playing on our site?

    - Please share with us some of your poker background and experience?

    - What source or poker group/school do you usually use to learn/improve your poker strategy?

    - What can you tell us about your live poker participation, please share with us any social media channels or websites events might keep records of events that you had participated such as Hendonmob, or local poker rooms social media channels.

    While we complete the human verification process, you’ll still have access to our games. However, you might encounter some restrictions, like withdrawals and P2P transfers.

    Please email your responses to gameintegrity@winningpokernetwork.com. You can also reach us there should you have any questions.

    Почта gameintegrity@winningpokernetwork.com вообще Покеркинга? Кто сталкивался, может дадите рекомендации, меня чуть ли не биографию просят написать.

    Ответить Цитировать
    23/43
    + 0
  • Стандартная процедура, как все вышлешь недели через 2-3 разбанят. В моем случае выбрал не правильный вариант ответа на покерный вопрос, который всплывает переодичечки во время игры.

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 4
  • ludoman23, сейчас видео игры уже не просят отправить ?

    Ответить Цитировать
    96/127
    + 0
  • bbasher, Просят.

    Ответить Цитировать
    78/87
    + 1
  • bbasher @ 09.12.22 

    ludoman23, сейчас видео игры уже не просят отправить ?

    kuznya @ 10.12.22 

    bbasher, Просят.

    Да, прислали следующий шаг - запись игры :)

    Ответить Цитировать
    24/43
    + 0
  • Такая проблема - в H2N/отчеты, в турнирах не отображаются ни бай-ины, ни призы

     

    Может кто сталкивался, и решил этот вопрос?

     

     

     

    upd.  Связался со службой поддержки H2N, ответили, что в сети WPN история турниров не работает, будет исправлено в H2N4

    Сообщение отредактировал encode - 11.12.2022, 17:16
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Хочу зарегать аккаунт на acr, можно ли это сделать, имея аккаунт на покеркинг. Если да, то может есть какой-то аффилейт, который предоставляет доп бонусы?

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • EverydayIamSad @ 11.12.22 

    Хочу зарегать аккаунт на acr, можно ли это сделать, имея аккаунт на покеркинг. Если да, то может есть какой-то аффилейт, который предоставляет доп бонусы?

    Аккаунт зарегистрировать можно, общая сеть WPN, румы разные. Есть еще BlackChipPoker. То есть, три аккаунта можно иметь в этой сети в трех румах.

    Ответить Цитировать
    107/126
    + 0
  • EverydayIamSad @ 11.12.22 

    Хочу зарегать аккаунт на acr, можно ли это сделать, имея аккаунт на покеркинг. Если да, то может есть какой-то аффилейт, который предоставляет доп бонусы?

    обратись в GT там всё расскажу и за ручку отведут-))

    Ответить Цитировать
    54/92
    + 1
  • Коллеги, слышали ли что кому то присылали предупреждение или вовсе бан, за рэтхолинг? Играю блиц.

    И, работает ли хм2 на том же блиц?

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Ullaule, Хм2 трекает только омаху

    Ответить Цитировать
    12/38
    + 1
  • Здраствуйте, несколько дней назад играл фриролл Twinny & POQ на ACR (но я вижу что он и у вас в лобби есть), который играл пол ночи и занял 2ое место из где то 200 игроков. я был на стриме у этого Twinny, который в результате просто в наглую меня проигнорил и ничего не заплатил (10$ за второе), заплатив при этом первому месту в наглую меня кинув. Я буквально спамил его канал, мол я здесь. Я написал в саппорт ACR, а им просто напросто плевать, что у них такой гудвин-мудвин в elite stormers, который любит экономить на игроках, где у него конкретно нарисована prize структура на твитче. мол, расчеты вне ACR поэтому и вопросы к нему. Ну ок, я буквально пару минут назад зашел к нему напомнить о себе, а он меня разумеется забанил. В общем мне интересно услышать мнение поддержки покеркинга, вас не смущает что у вас такие клоуны, которые как по мне, просто позорят рум, и ощущают, похоже, себя безнаказанно, а реакция стаффа меня несколько убивает, будь я на вашем месте, я бы выкинул этого твинни в раз. Итого: 1) я играл ,есть прайз структура а меня кинули, это не хорошо и не справедливо по отношению ко мне. 2) Твинни барзеет и не платит обещанное, являясь вашим лицом/представителем (elite stormers). 3) Вас абсолютно это все не смущает, что только лишь демонстрирует ваше отношение к ситуации в целом и как следствие к игрокам, которых тупо кидают. Мой ник на acr - MrGreen19. P.S не то чтобы мою жизнь поменяют эти 10$, меня больше раздражает безнаказанность вот таких вот твинни по жизни, а с вашей стороны если не вздрючить этого стриммера, то взять на себя ответственность и выплатить , ведь конкретно в вашем лобби есть этот турнир ,ссылка на твитч этого клоуна где прайз структуры и тд, игрок видит это играет долгое время и получает х без масла + он ваш elite streamer. а лучше его заставить это сделать, потому как это тупо кидок с его стороны, думаю, в целях экономии, другого объяснения такого поведения у меня нет.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + -2
  • Друзья, подскажите, когда происходит обнуление SP очков?

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Здравствуйте, вы не в курсе, если подтвердил "ИД"в руме ACR - этого достаточно для вывода средств или перевода P2P, или потребуют еще "proof of adress"?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли с аккаунта на Pokerking перевести средства на акк ACR напрямую?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • EverydayIamSad @ 11.12.22 

    Хочу зарегать аккаунт на acr, можно ли это сделать, имея аккаунт на покеркинг. Если да, то может есть какой-то аффилейт, который предоставляет доп бонусы?

    Добрый вечер. 

     

    PokerKing и ACR - это разные покер-румы сети WPN. Аккаунты можно иметь в каждом из румов сети WPN. 

    Соответственно при наличие аккаунта в PokerKing регистрация в ACR также доступна. 


    Написали в личные сообщения для уточнения дополнительных деталей. 
     

    MisterGreen @ 12.12.22 

    Здраствуйте, несколько дней назад играл фриролл Twinny & POQ на ACR (но я вижу что он и у вас в лобби есть), который играл пол ночи и занял 2ое место из где то 200 игроков. я был на стриме у этого Twinny, который в результате просто в наглую меня проигнорил и ничего не заплатил (10$ за второе), заплатив при этом первому месту в наглую меня кинув. Я буквально спамил его канал, мол я здесь. Я написал в саппорт ACR, а им просто напросто плевать, что у них такой гудвин-мудвин в elite stormers, который любит экономить на игроках, где у него конкретно нарисована prize структура на твитче. мол, расчеты вне ACR поэтому и вопросы к нему. Ну ок, я буквально пару минут назад зашел к нему напомнить о себе, а он меня разумеется забанил. В общем мне интересно услышать мнение поддержки покеркинга, вас не смущает что у вас такие клоуны, которые как по мне, просто позорят рум, и ощущают, похоже, себя безнаказанно, а реакция стаффа меня несколько убивает, будь я на вашем месте, я бы выкинул этого твинни в раз. Итого: 1) я играл ,есть прайз структура а меня кинули, это не хорошо и не справедливо по отношению ко мне. 2) Твинни барзеет и не платит обещанное, являясь вашим лицом/представителем (elite stormers). 3) Вас абсолютно это все не смущает, что только лишь демонстрирует ваше отношение к ситуации в целом и как следствие к игрокам, которых тупо кидают. Мой ник на acr - MrGreen19. P.S не то чтобы мою жизнь поменяют эти 10$, меня больше раздражает безнаказанность вот таких вот твинни по жизни, а с вашей стороны если не вздрючить этого стриммера, то взять на себя ответственность и выплатить , ведь конкретно в вашем лобби есть этот турнир ,ссылка на твитч этого клоуна где прайз структуры и тд, игрок видит это играет долгое время и получает х без масла + он ваш elite streamer. а лучше его заставить это сделать, потому как это тупо кидок с его стороны, думаю, в целях экономии, другого объяснения такого поведения у меня нет.

    Добрый вечер.


    В данном случае необходимо повторно обратиться к самому стримеру по контактам, указанным у него в описании Twitch-канала https://www.twitch.tv/twinnypoker/about 

    Вероятно в чате во время трансляции он просто не увидел от тебя сообщение. Вряд ли был злой умысел. 

     

    Подробно опиши ситуацию и предоставь ему скриншоты, что ты занял второе место в турнире и тебе полагается приз $10.

    Надеемся, что ситуация разрешится справедливым образом. 

     

    liberustag @ 13.12.22 

    Здравствуйте, вы не в курсе, если подтвердил "ИД"в руме ACR - этого достаточно для вывода средств или перевода P2P, или потребуют еще "proof of adress"?

    Добрый вечер. 


    В целом вывод средств может быть доступен без верификации (в том числе и P2P-перевод). 

    Поддержка покер-рума может в любой момент запросить документы для верификации аккаунта, поэтому рекомендуем проходить полноценную верификацию, не дожидаясь сообщения от службы безопасности покер-рума (предоставить документы, не только подтверждающие твою личность, но и адрес проживания, указанный в профиле аккаунта, например, банковская выписка по счету с твоим ФИО и адресом на английском языке).


     

    Sam_Gold @ 13.12.22 

    Подскажите, пожалуйста, можно ли с аккаунта на Pokerking перевести средства на акк ACR напрямую?

    Добрый вечер. 


    Это разные покер-румы, поэтому напрямую перевести средства из одного покер-рума в другой напрямую невозможно по технически причинам. 


    Предложения по обмену средств в этих румах можно найти в ветке "Обмен" на нашем форуме.
    Конечно, в данном случае те, кто совершают подобные обмены, берут комиссию, но можно найти выгодные предложения.
    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.

    Необходимо совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

    Для того чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.

    Ответить Цитировать
    118/162
    + 0
  • Есть тут кто играющий в обеих комнатах АСР и Кинге.

    Скажем если в течении дня прям менять румы то в одном то в другом покатать.

    Формально ничего не нарушаем, но как быть на практике.

    Ответить Цитировать
    72/85
    + 0
1 324 325 326 327 432
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.