Сегодня мой день не успев начаться, закончился словами "Пошел нахуй этот покер, нааахуй, нахуй ёёёбаный покер! Ну не предрасположен я к нему, ну не математик я, нааахуй покер. Ебись оно всё конем!". И выключил комп.
Понятно дело, что это от части даунстрик. Но просто как то всё навалилось... огромный поток новой информации, череда неудач в работе с ней, болезнь, полумесячный проеб. И в сумме это создало новый тильт, который не был похож на все предыдущие, этот сученыш оставляет долгое послевкусие
Вообщем пацаны, не стану я рвать задницу как планировал. Пусть всё немного устаканится. Ещё час назад планировал закрыть дневник и уйти в отшельники (покера). Как это было до случайного знакомства с Mizamaxom, который меня и привел на этот сайт. Но передумал, надеюсь к лучшему. Вместо этого накидал очередной гавнопост
Жизнь - Боль!!! =)))