если её поставят на эстафету, я норвежских тренеров не пойму
медалек нет, но гонка больше оставила положительные впечатления
Нигматуллина должна в масстар отбираться.
Стрельба все решит,ужасная погода.
оп и Латыпов 3))Ну тут конечно лотерея полнейшая.
бля, макс со старта 2 ((
Ох и Эдик))Пошел за золотом,но на пути самое сложное.Загнул я немного,но в такой ветер все возможно.
Эдик сокращает. Нужна точная стрельба.
ну... по крайней мере сейчас хоть деревяшки у макса не будет
бё молодец какой
Ух ты!Кентен просто нереально,Эдик еще больше невероятно.
надеюсь первые два места такими и останутся (можно в другом порядке) ))
Эххх, етиииить-колотить!
Ну это просто за гранью в такую погоду 20 из 20!
ух, мессиво за 2-3
Ух какой веселый будет последний круг,но только Эдик давай без деревяшки.
Вроде Хофер капнул так что уже полегче.
кантена со вторым золотом
С Тандревольд уже не первый раз такое. Завязывать надо.