iow @ 26.8.2015
По мне, так глупее ничего придумать нельзя, так как всё указывает на обратное. Люди могут быть равны перед законом, особо религиозные ещё и перед богом, но у разных людей разный уровень способностей. Природа принципиально иерархична. Кто-то является хорошим юристом или приличным скрипачом - тут есть место для споров, но многие не умеют ничего. И это очевидно. Говоря о нациях, мы можем легко судить о культурном наследии и научных достижениях англичан и эфиопцев, но это не значит, что вторых нужно как-то за подобное положение вещей "наказывать". Просто такова реальность.
Julio @ 27.7.2015
PokerStars - $0.10 PL Hi (6 max) ZOOM - Omaha - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3
BTN: $10.00
SB: $12.48
BB: $10.00
UTG: $5.13
Hero (MP): $8.73
CO: $13.13
SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10
Pre Flop: ($0.15) Hero has
fold, Hero raises to $0.35, fold, BTN raises to $0.60, fold, fold, Hero calls $0.25
Flop: ($1.35, 2 players)
Hero checks, BTN checks
Turn: ($1.35, 2 players)
Hero bets $1.10, BTN calls $1.10
River: ($3.55, 2 players)
Hero bets $1.20, BTN raises to $5.10, Hero ????
Julio @ 26.8.2015
Я о том, что сам подход "мы - сверхнация, а вы - недонация" - это фашизм чистой воды.
Julio @ 26.8.2015
Не понимаю, что тут делать.
PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4
Hero (BTN): 108.2 BB
SB: 159.64 BB (VPIP: 27.78, PFR: 19.44, 3Bet Preflop: 7.55, Hands: 110)
BB: 398.92 BB (VPIP: 31.82, PFR: 27.27, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 24)
UTG: 302.04 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
MP: 907.08 BB (VPIP: 50.00, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
CO: 183.6 BB (VPIP: 31.08, PFR: 17.57, 3Bet Preflop: 13.89, Hands: 75)
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has
fold, fold, CO raises to 3 BB, Hero calls 3 BB, fold, BB calls 2 BB
Flop: (9.5 BB, 3 players)
BB checks, CO checks, Hero bets 7 BB, fold, CO calls 7 BB
Turn: (23.5 BB, 2 players)
CO checks, Hero bets 18 BB, CO raises to 76.44 BB, Hero ????
Также напоминаю, что самые злые гении ХХ века - Сталин
Сомневающимся - пример.
Салтыков - Щедрин. Сказка о том, как один мужик двух генералов прокормил.
alexturner2007 @ 26.8.2015
Вот откуда такое вроде у образованного человека....
Julio @ 26.8.2015
1. Улюкаев очень умный. И очень серьезный профессионал в банковской сфере. Только правила игры таковы, что на его должности нельзя говорить то, что думаешь, а нужно говорить то, что прикажут. Вот он и говорит.
Надеюсь что когда-нибудь тебя расстреляют ни за что, просто так.
И еще заставят твоих родителей, детей и внуков публично говорить, что ты - чмо и предатель, они ненавидят, презирают и отказываются от тебя.
А того, кто тебя расстрелял - они любят и уважают, потому что он умный, добрый и справедливый
1. Улюкаев очень умный. И очень серьезный профессионал в банковской сфере. Только правила игры таковы, что на его должности нельзя говорить то, что думаешь, а нужно говорить то, что прикажут. Вот он и говорит.
Шувалов (имхо) просто дурак.
2. Возможен. Но это будет совсем уже пиковый случай. Тем более что сейчас есть всякие Скриллы, вебмани, Киви и т.д.
Отключение России от Свифта - это парализация работы всей банковской системы России, эту меру будут применять когда совсем уже станет плохо, ну например, Россия нападет на кого-то из евросоюза, на ту же прибалтику.
Я не верю в это