Simple Postflop - калькулятор для расчета GTO cтратегий на постфлопе

214
Статистика
Статистика
214
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5340
  • Постов
    1,289
  • Просмотров
    319,242
  • Подписок
    214
  • Карма автора
    +580
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 12 32 33 34 35 54 65
  • Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был, но читать всю тему лень, а поиск по теме результатов не дал.
    Можно ли в симпл постфлопе версии standalone оставлять считать флопы в автономном режиме, пока спишь например. Если да, то как?
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Rusus, привет. В СПФ есть возможность создавать очередь расчетов и запускать её, а потом останавливать в любой момент.
    Эта функциональность расположена в разделе Standalone -> Jobs
    Ответить Цитировать
    193/395
    + 0
  • А эндшпиль для восстановления использовать до открытия следующей карты стола (меньше памяти) или после (возможно лучше точность) как выбрать?
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • KingRing @ 21.8.2017
    Standalone -> Settings, настройки по улицам тёрна и ривера "Remote", т.к. бесплатная версия позволяет рассчитывать тёрны и риверы только удалённо.


    Feature Request:При скачивании бесплатной версии с сайта, все настройки должны быть выставлены для корректной работы бесплатной версии.

    Очень странно что ваша бесплатная версия не работает сразу после инсталляции, в теории вы на этом теряете клиентов. Я запускаю ваш софт - он не работает. Диагностики нет, гугла нет (я не нашел за 5 минут). Я запущу вашего конкурента, привыкну к нему и куплю его потом, когда/если дорасту.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • arozinov @ 12.11.2017
    Feature Request:При скачивании бесплатной версии с сайта, все настройки должны быть выставлены для корректной работы бесплатной версии.

    Очень странно что ваша бесплатная версия не работает сразу после инсталляции, в теории вы на этом теряете клиентов. Я запускаю ваш софт - он не работает. Диагностики нет, гугла нет (я не нашел за 5 минут). Я запущу вашего конкурента, привыкну к нему и куплю его потом, когда/если дорасту.

    Привет.

    так и было раньше, но видимо в какой-то момент сбилось. Поправим в следующей версии.
    Ответить Цитировать
    194/395
    + 1
  • Test2 @ 10.11.2017
    А эндшпиль для восстановления использовать до открытия следующей карты стола (меньше памяти) или после (возможно лучше точность) как выбрать?


    Если я правильно понял твой вопрос, то там где узкие диапазоны лучше использовать рестор, в остальных случаях пересчитывать.
    Ответить Цитировать
    195/395
    + 1
  • arozinov @ 12.11.2017
    Feature Request:При скачивании бесплатной версии с сайта, все настройки должны быть выставлены для корректной работы бесплатной версии.

    Очень странно что ваша бесплатная версия не работает сразу после инсталляции, в теории вы на этом теряете клиентов. Я запускаю ваш софт - он не работает. Диагностики нет, гугла нет (я не нашел за 5 минут). Я запущу вашего конкурента, привыкну к нему и куплю его потом, когда/если дорасту.


    я перепроверил, так и работает, как ты говоришь. бесплатная версия сразу работает после установки. что именно у тебя не работало после первичного запуска?
    Ответить Цитировать
    196/395
    + 0
  • KingRing @ 12.11.2017
    я перепроверил, так и работает, как ты говоришь. бесплатная версия сразу работает после установки. что именно у тебя не работало после первичного запуска?

    Ну у меня по каким-то причинам, как и у некоторых пользователей раньше расчет по терну и риверу в настройках стоял Local A1 и Local A2 при первом запуске. Из за этого ничего не работало.

    Вариант 1: так идут "заводские настройки"
    Вариант 2: У меня зачем то стоял уже Simple Nash
    Вариант 3: ...?

    Как мне удалить со своего компа Simple Postflop чтобы он забыл абсолютно все?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • arozinov @ 13.11.2017
    Ну у меня по каким-то причинам, как и у некоторых пользователей раньше расчет по терну и риверу в настройках стоял Local A1 и Local A2 при первом запуске. Из за этого ничего не работало.

    Вариант 1: так идут "заводские настройки"
    Вариант 2: У меня зачем то стоял уже Simple Nash
    Вариант 3: ...?

    Как мне удалить со своего компа Simple Postflop чтобы он забыл абсолютно все?


    Сначала удалить программу через Панель управления -> "Программы и компоненты"
    Затем через windows проводник перейди в %appdata% и удали папку SimplePostflop
    Ответить Цитировать
    197/395
    + 0
  • KingRing, После переустановки все сработало как должно.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • С утра поставил на просчет. Очки снялись за расчет флопов, но так ничего не посчиталось. Лицензия 100 флопов на месяц.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • lemon13 @ 16.11.2017
    С утра поставил на просчет. Очки снялись за расчет флопов, но так ничего не посчиталось. Лицензия 100 флопов на месяц.


    Привет. Порой такие ситуации возникают, но флоп поинты не исчезают бесследно, в таких ситуациях мы вручную проталкиваем расчёты и всё в итоге посчитается.
    На всякий случай скажу, что результат решения можно найти в меню Cloud -> Situations.
    Ответить Цитировать
    198/395
    + 0
  • Всем привет!

    В последнее время пользователи пишут, что им необходимы дополнительные паки (готовые наборы префлоп решений). Если у вас есть желание создать какой-либо префлоп пак, пишите об этом в этой ветке. Если ваш пост поддержат минимум 10 человек, я с вами свяжусь и обсудим условия, на которых вы можете создать пак.
    Ответить Цитировать
    199/395
    + 0
  • нужен пак "игра баттон против СБ"

    ставим плюсики, посоны
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Мангустик @ 19.11.2017
    нужен пак "игра баттон против СБ"

    ставим плюсики, посоны

    Добрый день!

    тут суть такая, что если плюсы поставят, то тебе его придется сделать, но тут решения будут получаться сомнительные из-за того что за спиной СБ ещё ББ сидит, которого нельзя учитывать в расчетах.
    нормально можно будет посчитать 4-бет, если сможешь задать руками 3-бет от СБ.

    также просьба уточнить о какой дисциплине идёт речь)
    Ответить Цитировать
    200/395
    + 3
  • А паки с ИЦМ теоретически возможны?
    например сб в бб 20бб с 12,5% антэ со стеками 20бб 20бб 20бб и структурой 65\35
    Сообщение отредактировал Aist84 - 20.11.2017, 12:54
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  • В библиотеке решений есть пак номер4 6max BB vs IP Raiser Strategy
    Я думаю многим должна быть интересна игра в глубоких стеках, и поэтому я думаю очень нужен такой же пак, но например в 200бб стэках, если не все позы против ББ и с двумя сайзами оупен рейза как в предыдущем паке, то хотя бы БУ вс ББ и ЦО вс ББ с сайзом открытия стилера в 2,5бб как самым ходовым
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Привет, я собираюсь покупать стационарный комп под солвер, подскажите пожалуйста какой оптимальный конфиг собрать. Как я понимаю нужен проц i7 и оперативы 16гб+, по поводу процессора на что обратить внимание? кол-во ядер, частота, возможность разгона etc, может чтото еще важно в конфиге компьютера?. спасибо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • run_away @ 22.11.2017
    Привет, я собираюсь покупать стационарный комп под солвер, подскажите пожалуйста какой оптимальный конфиг собрать. Как я понимаю нужен проц i7 и оперативы 16гб+, по поводу процессора на что обратить внимание? кол-во ядер, частота, возможность разгона etc, может чтото еще важно в конфиге компьютера?. спасибо


    Привет
    В первую очередь кол-во ядер, далее частота.
    Ответить Цитировать
    201/395
    + 0
  • Всем привет!

    Вышла новая лекция от Филиппа nice2meet885 с использованием Simple Postflop, в которой разбирается игра в лимп поте SBvsBB в Spin&Go (стек 20бб):

    В видео хорошо продемонстрировано, как нужно применять Simple Postflop на практике.
    Ответить Цитировать
    202/395
    + 8
1 12 32 33 34 35 54 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.