Технический анализ ваших графиков!

9
Статистика
Статистика
9
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +163
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 12 32 33 34 35 43
  • piragunka, терпеть не могу людей, которые слишком много о себе думают и пытаются всячески принизить кого бы то не было. Я абсолютно не знаю твой уровень игры, насколько ты крутой чувак со стальными яйцами и мои по сравнению с твоими чисто яичница, но твое сравнение с УГ (унылым говном, как я понимаю) заставляет меня предложить тебе пари: мы играем с тобой 30МТТ и определяем, кто из нас говно более унылое по дальности прохождения в каждом из них. Если у тебя их больше (то есть тебе достаточно проходить дальше, чем я в них), то я признаю, что мой уровень слаб по сравнению с твоим, и замолкаю в тех темах, в которые вступаешь ты. Если же у меня глубина проходов в совокупности больше, чем у тебя, то ты признаешь себя унылым говном и сбавляешь обороты. Пора переходить от слов к делу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/46
    + -1
  • Elec58, а если у тебя ап а у него даун то это не честно!
    У меня сейчас такой даун,что я не с одним мелколимитчиком бы такой спор не принял,хотя что я говорю,давайтеэкшена парни,это будет интересно!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/27
    + 0
  • Artem_Kornev, Стрики бывают, но их нельзя предсказать и угадать. Можно лишь высчитать их вероятность, максимальное возможное отклонение от реального результата и т.д. Нельзя угадать время наступления стрика или его длину.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/53
    + 0
  • piragunka @ 31.8.2011
    А какой смысл в этом? Те кто считают что им не прет так и будут в этом уверены. Каждый такой считает, что он один из тысячи кого проклял даунстрик. Т.е. человека реально невозможно переубедить такого. Тех же кто все понимает нету смысла переубеждать. ))) Т.е. объяснять бессмысленно.

    То что пишет Козюлька это какой то нереальный бред. Он рассматривает удачу в покере через тех. анализ, причем графики без ЕВ линий. )))) Ну либо я что то не понимаю тут. лол Вы хоть вдумайтесь что он пишет чуть чуть.

    Анализ существует такой как бы уже, только нормальный. Если о нем тут не слышали, то объяснять бессмысленно. Гугл в помощь.

    имхо бред пишешь как раз ты, а не я. надеюсь мне не придётся в пример приводить того, чьим именем назван этот форум,а? или надо ? стоит только почитать его дневник и всё становится понятно. кому прёт , а кому нет. или СВ фишь? и он играет как УГ? уж его то ты точно ни в чём не убедишь и не переубедишь. да и в вопросе он имхо лучше тебя сечёт на порядок, хоть я его и не очень ему по человечески симпатизирую. но это как бы к покеру не имеет отношения.

    а на счёт того, что я рассматриваю удачу в покере через тех.анализ - это ваще бред полнейший. я рассматриваю через тех.анализ тенденции в распределении случайной величины, коей и является график профита., т.к. результат зависит от комплекса случайностей, которые скилл лишь немного корректирует.

    именно на этом сходстве с биржей и основана моя уверенность в применимости тех.анализа в покере. законы математики одни и те же. на бирже цена есть совокупность огромного кол-ва случайных событий. я надеюсь тебе не надо объяснять, сколько в математике существует методов анализа и прогнозирования распределений случайных величин, и надеюсь не надо объяснять, что существуют некие закономерности распределения случайных величин?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69/85
    + 0
  • Artem_Kornev @ 31.8.2011
    Elec58, а если у тебя ап а у него даун то это не честно!
    У меня сейчас такой даун,что я не с одним мелколимитчиком бы такой спор не принял,хотя что я говорю,давайтеэкшена парни,это будет интересно!!!



    А какое тогда право вы имеете обсуждать мою игру? Раз вы судите по моей игре по этому графику - там ни о каком апе речи быть не может
    Еще раз говорю - умейте отвечать за свои слова.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/46
    + 0
  • Soul @ 31.8.2011
    Artem_Kornev, Стрики бывают, но их нельзя предсказать и угадать. Можно лишь высчитать их вероятность, максимальное возможное отклонение от реального результата и т.д. Нельзя угадать время наступления стрика или его длину.


    Оу,а как высчитать максимально возможное отклонение от результата?Надо выдать эту дистанцию до скупов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/27
    + 0
  • Artem_Kornev, Существует куча калькуляторов в интернете. Не верю, что серьезно интересуясь этой темой, ты их не видел =). Нужно знать свой реальный рои, standart deviation и все. Вперед считать. Это правда для кеша. Еще видел расчеты для СНГ, про МТТ не уверен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/53
    + 0
  • Elec58, ну мне ты ничего не предлагал,начнем с этого,вывод по твоей игре я делаю не только по твоему ОПР,коего предостаточно,но и по раздачам которые ты выкладвал,по коим я сделал вывод,что ты совершаешь достаточно много технических ошибок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/27
    + 0
  • Soul, как я могу знать свой реальный РОи,дистанции в 6К турниров достаточно?Я никогда не задавался этим вопросом потому что никогда не считал что он-лайн покер риггд,просто случайно зашел сюда посмеяться и заинтересовался,реально ли просчитать например глубину просадки в АБИ,это полезно хотя бы для того чтоб знать какой БРМ вести!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/27
    + 0
  • Artem_Kornev, Посчитать реально в СНГ и кеше. Для МТТ сомневаюсь, что это возможно, т.к. не понятно как считать дисперсию в МТТ. Но в целом посмотрев на расчеты в СНГ можно примерно представить, что будет в МТТ. 6к турниров это достаточно большая дистанция для высокой, но не 100-ой, точности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/53
    + 0
  • Soul, имею просадку сейчас в 150БИ,хотелось бы знать когда у Покерстарз появиться совесть когда стрик закончится,скажу сразу что я не верю в то что я разучился играть и мне надо покопаться в своей игре.
    На дистанции в почти 6К турниров имею РОИ 50% (+-5),как хотя б примерно высчитать мах просадку?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/27
    + 0
  • Artem_Kornev @ 31.8.2011
    Soul, имею просадку сейчас в 150БИ,хотелось бы знать когда у Покерстарз появиться совесть когда стрик закончится ...
    На дистанции в почти 6К турниров имею РОИ 50% (+-5),как хотя б примерно высчитать мах просадку?


    График приведи - я тебе постараюсь ответить на твой вопрос ))

    Artem_Kornev @ 31.8.2011
    скажу сразу что я не верю в то что я разучился играть и мне надо покопаться в своей игре.

    А когда ты поверил, что научился играть? По раздачам которые ты выкладвал, я сделал вывод,что ты совершаешь достаточно много технических ошибок
    А если серьезно - не суди и не судим будешь. Покер - это игра относительностей. В которой нет абсолютно правильной стратегии и абсолютно верных решений. Тот же самый Иван, к примеру, считает Хельмута фишем. Мое мнение (да и не только мое) по этому поводу с ним расходится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/46
    + 0
  • Artem_Kornev, Я же говорю. Для МТТ это мало реально, но стрик в 150БИ - это вполне себе возможность. Если при этом еще ты играл турниры с разными БИ и соотв. разными полями, то нельзя их считать вместе и так далее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/53
    + 0
  • Elec58, То есть Иван не может на этот вопрос ответить а ты можешь,как это интересно?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/27
    + 0
  • Artem_Kornev @ 31.8.2011
    Elec58, То есть Иван не может на этот вопрос ответить а ты можешь,как это интересно?)


    На какой вопрос?? Тот анализ, что проводился здесь - это всего лишь стандартный анализ движения биржевых котировок. Разобраться в этом далеко не так сложно.
    Я не верю, что он полностью подходит для покера, но с достаточно высокой погрешностью можно делать прогнозы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/46
    + 0
  • Elec58, а ты можешь таким путем высчитать когда твой стрик кончится,или это не стрик?Я если честно далек от математики и экономики,но мне кажется что подсчет будет слишком не точным,да и вдруг он мне нагадает стрик на 20 лет,а я как и любой боюсь остаться безработным!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/27
    + 0
  • Artem_Kornev @ 31.8.2011
    Elec58, а ты можешь таким путем высчитать когда твой стрик кончится,или это не стрик?Я если честно далек от математики и экономики,но мне кажется что подсчет будет слишком не точным,да и вдруг он мне нагадает стрик на 20 лет,а я как и любой боюсь остаться безработным!!!


    Ты не совсем понимаешь для чего делается данный анализ. Никто тебе не скажет, когда закончится стрик - тут гадалок или экстрасенсов нет. Тебе могут указать на возможные движения твоего банкролла и критические точки его, в которых необходимо принимать серьезные решения. Практически любые процессы подаются анализу исходя из их цикличности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/46
    + 1
  • Я абсолютно согласен с тем анализом, что был проведен по моим графикам. Действительно, если бы я в критических точках принимал верные решения, многих проблем можно было бы избежать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/46
    + 1
  • Хорошо,давай попробуем,у меня нет ХМ,где взять график,мой ник Artem 110488
    Вот ссылка на ОПР:
    http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Artem+110488/poker/statistics/D0AB1CF7D30E4D96A890235539B26A0B.html?t=8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/27
    + 0
  • Elec58 @ 31.8.2011
    Ты не совсем понимаешь для чего делается данный анализ. Никто тебе не скажет, когда закончится стрик - тут гадалок или экстрасенсов нет. Тебе могут указать на возможные движения твоего банкролла и критические точки его, в которых необходимо принимать серьезные решения. Практически любые процессы подаются анализу исходя из их цикличности.




    Вон в соседнем разделе человек доли на рулетку продает. Скооперируйтесь вместе и вы непобедимы!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/53
    + 2
1 12 32 33 34 35 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.