Между завтра и вчера

233
Статистика
Статистика
233
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-265
  • Постов
    7,118
  • Просмотров
    977,821
  • Подписок
    233
  • Карма автора
    -1,901
1 318 319 320 321 356
  • Народная примета:

    f65479478c5b5e571dc59ba9e2a5f0d6.png



    Выиграл у разванела - жди апстрик

    7392532d18f76201503fdc19322eff6e.png


    Первая плюсовая сессия за...я хз сколько, недели две наверное
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3305/3672
    + 9
  • Ну а этого румынского мудака надеюсь прибанят уже наконец когда-нить, заебал уже глаза мозолить своим лайф-тайм апстриком. Буду радоваться наверное почти так же, как когда деддирнака забанили
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3306/3672
    + 2
  • storo08 @ 2.12.2017
    А это против рега, ну и что это бл... за гто такое?
    Ну колл ты по 7хай, закрылся гипотетический бекдор и где овербет ривера не пойму?
    Или мисклик или опп олух.


    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (SB): 34.83 BB
    mabtins (BB): 15.17 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, mabtins posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, mabtins calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    mabtins checks, storo08 bets 1.5 BB, mabtins calls 1.5 BB

    Turn: (7 BB, 2 players)
    mabtins checks, storo08 checks

    River: (7 BB, 2 players)
    mabtins checks, storo08 checks

    mabtins shows (One Pair, Aces)
    (Pre 36%, Flop 30%, Turn 14%)
    storo08 shows (One Pair, Aces)
    (Pre 64%, Flop 70%, Turn 86%)
    storo08 wins 7 BB





    Латыш прочитал твой блог и сделал правильные выводы:

    8562e2daf78b0e94551b8012cabdbf68.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3307/3672
    + 2
  • Приятного просмотра прослушивания


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3308/3672
    + 7
  • ютубчик заблокировал видео для просмотра из-за нарушения авторских прав (музыка).
    Перезалью тогда на какой-нить ресурс и ссыль кину, подскажите какой самый простой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3309/3672
    + 0
  • Iplay2win, на яндекс диск можно закинуть и сюда дать ссылку, или VK

    Я успел посмотреть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140/173
    + 1
  • Нормально грузится. Только что посмотрел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Iplay2win @ 6.12.2017
    Приятного просмотра прослушивания


    они автоматически открываются? Как?

    ЗЫ к сундучкам надо подход иметь:




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/123
    + 1
  • Вообще не смотрю его, но иногда ютуб кидает в рекомендацию и посматриваю, так он забавный и юморит, особенно в названиях видосов)
    Тут прочитал название и стал смотреть, ожидая, что там какой-нить тип начнет сраться с ним, но оказалось все намного смешнее.



    Реально, комменты добили, просто до слез натурально, пришлось даже пойти глаза вытереть салфеткой)
    Только спойлер открывайте, когда видео посмотрите, тогда будет веселее)))




    133e68323efe856e774adb9dd3d97511.png


    2dad331d17bb8aa548ca1914906391dd.png


    ff4d05719b95c817dd8281ba8da4d3eb.png


    06fbd70b9e7201a6ceed29b29bc53537.png


    7e446b33067630fc1a0186097c46afa2.png



    Ну а после этого проорал

    dc7a504cd8c540c2393ae13131af65fa.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3310/3672
    + 10
  • Давно так не смеялся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Iplay2win, вообще без железа грудь проблемно построить, брусья на мой скромный взгляд , куда эффективнее для трицепса. Помню раньше кидал 20кг в портфель, и шел убивать треху, в шортах и без майки. На улице ловил много кривых взглядов, смотрели на меня как на долбаеба). А чисто для груди , лучше жима лежа- ничего не изобрели как по мне)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/47
    + 1
  • - Вопросы есть?
    - Да, один. Откуда вы такие берётесь...
    - Не понял?!
    - Поймёшь. Придёт время - поймёшь


    Ну что, кто знает (без гугла офк) откуда это?) Кто знает - плюсуйте, пока не спойлерите, интересно, как много знают) Попозже выложу отрывок. Недавно пересмотрел фильмец, диалоги там конечно хороши)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3311/3672
    + 4
  • Долго вспоминал, минут 5 перечитывал, даже голос в голове воспроизводился.
    Таки вспомнил =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1


  • Самое главное, ведь знает же, что изнасилование было, но нет ведь, надо еще сказать - а вы папаша лучше воспитывайте детей и внуков. Те насколько надо ахуеть, сиди ты скажи, что дело закрыто - и все всем понятно. Хорошо его дед нахуй послал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3312/3672
    + 0
  • Никогда не был его фанатом, в какой-то момент заебало его высмеивание "тупых американцев". Но как же приятно его слушать - обратите внимание на то, как четко человек формулирует мысли. Оно и не удивительно - сатирик же. Много интересных мыслей прозвучало кмк, есть над чем задуматься...
    Последнее, если верить интернетам, его интервью

    Сообщение отредактировал Iplay2win - 13.12.2017, 1:28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3313/3672
    + 3
  • Моя любимая тема скриншотов:

    38dd063b103ac94414b2d5eecd221d75.PNG
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3314/3672
    + 8
  • Задорнов вообще хорош тем, что кто хочет поржать - может поржать, кто хочет подумать - может подумать. Это его коренное отличие от Петросяна, на котором мне не удавалось ни первое, ни второе. Возможно он хорош только живую, но на это я решиться не смог.

    ЗЫ интересно - у кого рег соток спер сей скрин шот? Предположу.. у рега 1 лимита во время стрика? Где наша япона мать? Сознавайся!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/123
    + 2
  • Ладно, я сделал все что мог. 4к соток в 36 чипев на 4-5 столах, после этого 1.5 к соток в ноль чипев. Просто ноль чипев бля. Причем эти 1,5 к играл онли до 12 дня, специально в 9 утра вставал, составы были рабочие, но я ничего не могу сделать. 20к с пика вьебано, это рабочий момент по сути, но ни малейшего намека на просвет. Сегодня депнул последнюю тысячю, отыграл два часа 67 туров, часто было по два любителя за столами и вроде в первой половине плюсовал, но потом просто тупо рубильник переключили и... сраные 50 чипов для такого дня и закатанный в ноль депозит.

    Кароче я устал от этой хуйни и я чувствую, как будто обстоятельства меня подталкивают свалить с этого говнорума, в этот раз прислушаюсь и возьму паузу. В любом случае - это были ужасные года катки в этом руме - как с точки зрения финансовых результатов, так и особено с точки зрения того, как это все протекало. Я должен был за это время заработать намного больше, чем заработал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3315/3672
    + 9
  • Что тут скажешь - сочувствую. Ты взрослый мальчик и сам все знаешь. А спуститься не вариант? Еще все в тренеры идут..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/123
    + 4
  • Теперь я знаю как звучит крик души. На 3.11





    Потрясающий вокал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3316/3672
    + 4
1 318 319 320 321 356
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.