Монифика подьежает ))
Давай дед, проучи мальчугана))
Клебо посмотрел назад,явно уже все((
Монифика ЛЕГЕНДА))
Манифика просто красавец,показалось что пролетит Клебо.
Теперь только не упасть, не сломать хвост
Манифика решил таки проверить Клебо.
Включен режим РЮКЗАКА
Добрый день, редко читаю ветку. Последний раз читал в декабре, кажется, когда Вяльбе разваливала российский лыжный спорт.
Скажите как там, удалось ли ей полностью развалить российские лыжи?
Julio, Ворвался накинуть на вентилятор, в предверии великой победы. Старый клоун
Julio, Вяльбе уже более 10 лет его разваливает. По мнению экспертов.
Манифика уходит на пенсию с высоко поднятой головой
Мне Вяльбе не нравится с ее всеми этими заявления,мы на войне,все против нас и т.д вся эта дебильная риторика.Но то что с ней лыжи показывают феноменальные результаты отрицать глупо.Можно просто сравнить с биатлоном.И денег вроде больше в биатлоне и более популярен,но результаты сравнивать даже нельзя.Особенно если смотреть на женские лыжи там прям команда,только радоваться.
PasHTeT28, Статейки норгов нравятся? Не провокация?
ДАААААА! Лыжи тащат нас в медальном зачёте!
ещё раз поздравляю :)
Красавцы
Не забываем про бок, спину и прочие болячки Устюгова.
Пока не финиширует не поверю.