Дневник одержимости

930
Статистика
Статистика
930
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2468
  • Постов
    10,270
  • Просмотров
    2,469,445
  • Подписок
    930
  • Карма автора
    -8,462
1 317 318 319 320 514
  • Majkdern, так не плати! ИЗИ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/54
    + 0
  • Lateralus, это не наказуемо у нас в стране? Я просто вывожу на прямую на визу)

    Раньше была знакомая в банке которая могла позволить не парится, сейчас хз. А и вывожу уже не тысячу в месяц как раньше. Ещё прикол что живу не по прописке, вдруг туда письма приходят с угрозами))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3037/4404
    + 0
  • Majkdern, мне очки любые подходят поляризованные: солнцезащитные, 3д из кинотеатра, водительские желтые. Флуксом тоже пользуюсь. Сижу за адским телеком, без очков глаза слезиться начинают вблизи через неск минут. В очках могу весь день проторчать у телика - нормик. Периодически меняю их, когда старые разлетаются об стенку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 2

  • ну ведь оно так и есть

    Без тролинга - я верю в чудеса исцеления и в саморегенерацию организма под воздействием позитивных мыслей.
    Другими словами если
    апнуло на 30 би , + 30% к здоровью глаз.


    а если

    ушёл на завод - проебал зрение нах*й
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • YurbanKaban, А если выиграл джек пот в лотерею, то телескоп Хаббл можно в океан смывать за ненадобностью
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/23
    + 4
  • Majkdern @ 17.3.2017
    Я просто вывожу на прямую на визу)

    я уже 7 лет так делаю, пока никто не наказал. Правда вывожу-то по тыще в месяц, не то что раньше
    хз, на самом деле у нас вроде все эти вещи не имеют срока давности, и в теории за яйца могут взять. Но если по чуечке судить, то вероятность этого больше, если ты заплатишь налоги и тебя по какой-то причине решат проверить, чем если ты не заплатишь и о тебе даже никто знать не будет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/54
    + 0
  • да пошли они нахуй со своими золотыми унитазами)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/56
    + 5
  • Ильяс, часть 3

    Я вернулся в Киев и в первый же день работы в маке я решаю увольняться. Вообще мне там нравилось, коллектив был АХУЕННЫМ. Мы столько всякого творили на сменах, ржача было пиздец. А после моего отпуска половина руководства поменялось(Донецких к нам перевели) и обстановка стала напряжная. Я, не долго думая, быстро сьебываюсь оттуда :)

    Я решаю спустится на нл5, что бы точно научится понять - бью я кэш или нет. В этот момент я читаю блог Инвокера, ахуеваю и думаю про себя: "Блять, я тоже геймер, может мне тоже дано катать по 15к рук в день?" И начинаю хуярить 8столов зума нл5 СХ+ФР. Я отыграл за неделю по-моему тысяч 100-120рук и написал в блоге, из-за чего первый раз я "прославился", что если я не добью 350к рук - то я вышлю деньги. На след. день звонит мне Саша Фаллен и говорит, мол чувак, нужны срочно бабки, то-ли военком, то-ли мусора, не помню. И он просит в займы весь мой бр под предлогом, что очень скоро отдаст хотя бы часть, что бы я мог играть.. Я особо не расстроился, помог человеку, у меня ещё и стипуха была, на подработки мы ходили. Как-то не горело. Но это затянулось на долго. Саша потихоньку отдавал, а я не играл. Бр таял-таял, как в песне. И в один прекрасный день я начинаю общаться с Гришой DkSONE, он мне дает чарты 6макса префлоп и говорит: "6 столов и селект, 6 столов и селект" и я начинаю играть мало столов, короткими сессиями. И я просто начинаю тащить просто НОНСТОП. Каждый день выигрывая по ~5би. Через неделю я уже играл нл10. Апстрик затмил голову) В этот момент я и создал новый дневник попутно начиная гриндить нл10 дипстолы. Но это все не интересно :)


    В один день я понимаю, что у меня застой и я не знаю че делать и пишу в личку Динару gambler2013 с предложением о сотрудничестве: тренер-игрок. И он после долгих раздумий все-таки соглашается и мы начинаем тренироваться. Он предложил перейти на 888 и начать играть по АГРО БРМу. За 2месяца я прохожу от нл10 до нл50, ещё месяц и нл100. Я тогда очень сильно тильтовал, реально очень сильно. Каждый проигранный банк казался катастрофой, ведь бр то мелкий был. В один момент Динару надоело мое нытье и тильт и мы больше не общались :(

    Июнь. Я кое как пишу диплом, попутно пытаясь играть и вроде даже получается, я закрепился на нл100.
    Июль. Возвращается моя будущая жена с последнего курса с Китая и мы решаем пожить вместе. Это был сущий ад, каждый день я заливал, без остановки. Я делаю перерыв, решаю все обдумать. И вуаля, я решаю сделать ей предложение :-D

    Мы решаем сьехать на сьемную квартиру от родителей. Переезжали несколько дней. Пожили ровно сутки, как трубу в самой стене прорвало и мы затопили соседей. Как же мы тогда расстроились. Нам пришлось сьехать обратно, деньги вернули кстате без скандала. Вины нашей то не было. Сейчас я понимаю насколько же все сложилось хорошо. Ведь весь июль я заливал и почти остался без бра. Хорошо что жена зарабатывала прилично и не нужно было платить за квартиру. Вообщем, свадьба, путешествие в Одессу-Затоку, все хорошо. Я начинаю катать и спускаюсь просто как на американских горках по лимитах. В конце августа я остаюсь с 200$ на счету и диким тильтом..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3038/4404
    + 20
  • Я же тут собираюсь в Харьков на серию. Нету желающего для обмена знаниями? Я вообще не ебу за счет чего делается эдж в МТТ, а тем более оффлайн?)

    Так что, если ты неплохой МТТ-регуляр и хочешь пообщаться с кэшевиком - пиши ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3039/4404
    + 1
  • лучший эдж - ловить тильтующих вылетающих мттшников в кеше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/56
    + 19
  • Majkdern @ 18.3.2017
    Я же тут собираюсь в Харьков на серию. Нету желающего для обмена знаниями? Я вообще не ебу за счет чего делается эдж в МТТ, а тем более оффлайн?)

    Так что, если ты неплохой МТТ-регуляр и хочешь пообщаться с кэшевиком - пиши ;)


    Я не дорогой турик у нас же в фулле заносил просто играет в абц покер, дожидаясь норм карт и не исполняя. По такой страте и на этой серии собираюсь что-то сыграть

    В связи с этим событием не намечается никакой мини сходки ДТ ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/15
    + 0

  • Я же тут собираюсь в Харьков на серию.


    Побереги нервы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/69
    + 0

  • Пожили ровно сутки, как трубу в самой стене прорвало и мы затопили соседей.


    Помню когда я съехал впервые на съемную квартиру, я в первую же неделю затопил банк. Было довольно "весело". Но я решил набить дистанцию и затопить их еще 3 раза в течение года xD
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/23
    + 14
  • rutenij, че-то залил ты многовато на дистанции
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/54
    + 5
  • Lateralus @ 18.3.2017
    rutenij, че-то залил ты многовато на дистанции

    Стандарт для фиша, сотрудники банка хорошо селектят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/95
    + 3
  • АААААААААААА, МОЙ МОЗГ ВЗОРВАЛСЯ, БЛЯТЬ Я ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ.

    Не переключайте, дождитесь конца первой минуты. Бляяя, жестяк вообще





    а вот ещё


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3040/4404
    + 12
  • А вообще, ПРИВЕЗИТЕ СУКИ Papa Roach в Украину!21"12!"!"!2!"!"







    Блять, по-моему любую их песню открой а она ахуенная? Пацаны настолько жесткие, что снимают клип в параше :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3041/4404
    + 6
  • Majkdern @ 18.3.2017
    Я же тут собираюсь в Харьков на серию. Нету желающего для обмена знаниями? Я вообще не ебу за счет чего делается эдж в МТТ, а тем более оффлайн?)

    Так что, если ты неплохой МТТ-регуляр и хочешь пообщаться с кэшевиком - пиши ;)


    Kogda tu uvidish polyanu offa osobenno na nizkih bainah, ulubneshsya vspomniv eto soobshenie. Glavnoe ne nervni4at v igre i ne igrat otkrovennue spektali kak v filmah=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 0
  • Уже пошло не интересное, но нужно дописать что-ли. Вообще, по правде говоря, смотря на других автор подобных писем видно, что у меня вообще не происходило ничего особенного в повседневной жизни потому что в голове у меня был только покер и мысль о том как я заработаю свои первые 100к$ ;-D

    Август.. Этот месяц я не забуду никогда. ПРОСТО НИКОГДА. Я уже почти забил на покер и начал искать работу. Маша, солнышко мое, спасибо тебе большое. Я не помню, что она мне тогда говорила, но она вытащила меня с той жопы и дала сил поверить в себя ибо как она - никто в меня не верил. В сентябре я начинаю гриндить 6 столов по ~12 часов в день нл10. Даже нашел график того месяца. Я снова вернул себе банкролл и уверенность в себе :)

    34d05abd8c2183f69e3629d0bbd5e26c.png


    Далее был обычный гринд. Потом меня ребята добавили в конфу, где мне удалось обрести интересных собеседников и немного материала, давшего мне толчок. После НГ, в январе я получаю, благодаря Стасу terranay ответы на то, как вообще работать в софте. И начинаю тупо сутками просиживать в софте и иду играть нл50. И у меня все получилось. Наконец-то. Я поймал попутный ветер и закрепился там :)
    В то время я начал пониимать откуда берутся деньги, О МАЙ ГАД, ДАК С ФИШЕЙ ЖЕ. Я стал лучше селектить, перестал играть с псевдо фишами, рубиться в ХА-3максах и прочем дерьме и получил вполне годный винрейт на нл50

    5952e79e2dbaff6ce9527ef0b788ecab.png


    Отдельной строчкой выражаю спасибо GranMasterу, он в свое тоже подкинул просто так мне много материала.

    Я оформляю 3 месяца подряд bestmonth один за одним. В апреле случился ад, море тильта. Это был пиздец. Меня просто трахали. В это время я решил взять тренировку у психолога. Её зовут Татьяна Михеенко, вроде. Она мне очень помогла и исправила много косяков. Спасибо Никите Расти за наводку :)

    И май я оформляю снова лучший месяц, а июнь опять :) В это время я знакомлюсь с Димой Облом555 и кто знал, что наше знакомство, а со временем и сотрудничество так сблизит нас :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3042/4404
    + 26
  • В субботу, 25 марта, в 20 по МСК, проведу бесплатную открытую тренировку на PokerAbility.

    Разберу ваши раздачи и вопросы на любые покерные темы.
    Жду всех! :)

    Для записи на занятие – напишите в скайп zallyalexandra и вам выдадут доступ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3043/4404
    + 15
1 317 318 319 320 514
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.