Я - Хулио

1595
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1595
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-9
  • Постов
    35,546
  • Просмотров
    7,360,406
  • Подписок
    1,595
  • Карма автора
    +49,799
1 316 317 318 319 1778
  • shirling @ 20.8.2015
    , Джулио


    Кто это?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119/541
    + 0
  • Это я. По-английски именно так читается мой ник.Ничего страшного. Нигде не сказано, что его надо читать по-испански "Хулио"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2597/13036
    + 0
  • Так-то можно по названию блога догадаться :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    506/1390
    + 15
  • Слона-то я и не приметил :)))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2598/13036
    + 4
  • Che_, Я тебе ничего напоминать и не хотел. Это для других я привел пример твоей несдержанности.

    Лично из моего опыта некоторые вещи о которых он пишет вполне имеют место быть. Но это не важно так как я не собираюсь вести с тобой на эту тему дискуссию. И привыкай, что свое несогласии с чем то написанным в посте люди выражают зачастую именно так. И никто не обязан тебе после этого что-то дополнительно пояснять если не считает нужным.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/116
    + 0
  • Rumomote,
    Rumomote @ 21.8.2015
    Лично из моего опыта некоторые вещи о которых он пишет вполне имеют место быть


    Никто этого и не отрицает.Не хочу углубляться но я не об этом писал.
    Rumomote @ 21.8.2015
    И привыкай, что свое несогласии с чем то написанным в посте люди выражают зачастую именно так. И никто не обязан тебе после этого что-то дополнительно пояснять если не считает нужным.


    Согласен полностью. К выше сказанному добавлю. Имею право высказаться по любому поводу (для этого форум) и так как считаю нужным (в рамках приличий принятых на форуме).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/268
    + 0
  • Привет . Как подтянуть игру с коротким стеком 1- 13 бб , для мтт?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -3
  • BabySharkl4, Бро вырази свои мысли по другому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/268
    + 0
  • Che_ @ 21.8.2015
    BabySharkl4, Бро вырази свои мысли по другому.


    У нас стек 10 бб , с каких позиций , какие карты , нам нужно пушить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • С любых позиций любые руки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2599/13036
    + 8
  • чота не понимаю, как здесь играть.
    Если уйду в оллын против двоих недостеков, то это вкладывать 63 бб в пот 236, покерджус оптимистично рисует мне 27% против вменяемых рейнджей, то есть колл по шансам слегка плюсовой.

    С другой стороны, как я собираюсь выигрывать эту раздачу? если флеш, то могу пойти под доминацию,
    А из ранер-ранер стритов половина будет снизу, тут тоже пахнет доминацией.
    При этом для стрита мне обязательно нужна тройка (и еще одна карта) или девятка (и еще одна карта)
    Может, ну его нафик, распроститься с 17 бб от греха подальше и зарыть?
    Наверняка ведь выставляюсь против высоких пар, у меня даже пары на флопе нет, на допер тяжело надеяться, никому ничего не доедет и я проиграю паре каких-то королей.

    Возможно, стоило запихиваться префлоп против двоих недостеков, полагая у них высокие карты и то, что они друг у друга ауты отнимут?


    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 134.4 BB
    SB: 72.8 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    BB: 80.2 BB (VPIP: 33.33, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
    UTG: 106.4 BB (VPIP: 32.02, PFR: 17.24, 3Bet Preflop: 5.33, Hands: 210)
    MP: 84.2 BB (VPIP: 28.32, PFR: 17.70, 3Bet Preflop: 3.28, Hands: 343)
    CO: 495.4 BB (VPIP: 13.36, PFR: 7.37, 3Bet Preflop: 5.48, Hands: 222)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3.4 BB, fold, Hero calls 3.4 BB, SB calls 3 BB, BB raises to 17 BB, fold, Hero calls 13.6 BB, SB calls 13.6 BB

    Flop: (54.4 BB, 3 players)
    SB bets 52.2 BB, BB raises to 63.2 BB and is all-in, Hero ????
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2600/13036
    + 0
  • Julio, Против двоих я бы скидывал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/268
    + 0
  • Julio @ 23.8.2015
    покерджус оптимистично рисует мне 27% против вменяемых рейнджей,


    Что-то с трудом представляю, как тут можно иметь 27% против вменяемых рейнджей, но могу ошибаться. Можешь примерно словами описать, о каких рейнджах идет речь?
    Я бы трибетил префлоп, а если уж префлоп-колл, то потом тоже колл (как ты и сыграл), а на флопе пас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    507/1390
    + 1
  • Julio, не слушай джуса, тут изи фолд.
    Префлоп, кстати, либо 3бет (предпочтительно) либо пас. В мультивей потах твоя рука играет очень посредственно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/693
    + 7
  • БоевойСлон @ 23.8.2015
    Что-то с трудом представляю, как тут можно иметь 27% против вменяемых рейнджей, но могу ошибаться. Можешь примерно словами описать, о каких рейнджах идет речь?
    Я бы трибетил префлоп, а если уж префлоп-колл, то потом тоже колл (как ты и сыграл), а на флопе пас.


    SB на префлопе дал 15% и отсутствие тузов.
    ВВ на префлопе дал 4% из-за 3бета.

    На флопе SB дал все доперы, сеты и СД 9Т и лучше.
    ВВ дал тузов, червовое ФД, доперы и сеты.

    Получил 29%.
    Если расширить диапазон SB червой и королями, то будет 27%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2601/13036
    + 1
  • Shuller_A1t @ 23.8.2015
    Julio, не слушай джуса, тут изи фолд.
    Префлоп, кстати, либо 3бет (предпочтительно) либо пас. В мультивей потах твоя рука играет очень посредственно.


    так я и думал....хотел сыграть 3бетом, но испугался
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2602/13036
    + 0
  • Julio @ 23.8.2015
    SB на префлопе дал 15% и отсутствие тузов.
    ВВ на префлопе дал 4% из-за 3бета.

    На флопе SB дал все доперы, сеты и СД 9Т и лучше.
    ВВ дал тузов, червовое ФД, доперы и сеты.

    Получил 29%.
    Если расширить диапазон SB червой и королями, то будет 27%


    Там, где 27%, столько получается потому, что ты даешь оппам в диапазон голые оверпары, КК у SB и АА у BB. Если у SB убрать КК (он вряд ли будет их пушить), то останется только 23%. Если еще и убрать АА из диапазона ББ (скорее всего, на PLO5 убирать их не надо, но вообще хороший игрок должен выкидывать тут голые АА, кмк), то останется вообще 15%.

    А в целом подход к анализу правильный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    508/1390
    + 0
  • Ну по поводу КК я согласен, но АА из диапазона ВВ убирать не вижу смысла. Для него пуш означает 63бб в банк 180, спр гораздо меньше единицы, и он с удовольствием запушит даже голых тузов без каких-то дополнительных аутов. Но и 23% уже достаточно для фолда

    БоевойСлон @ 23.8.2015
    А в целом подход к анализу правильный


    Жаль только , что правильный подход к анализу никак не реализуется в деньги
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2603/13036
    + 0
  • Еще одна на похожую тему.
    Тут тоже трибет лучше колла?

    Рук мало, но на МР, похоже, пассивный фиш. И у него , похоже, тузы


    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 66.2 BB (VPIP: 15.38, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 13)
    Hero (SB): 109.6 BB
    BB: 156.8 BB (VPIP: 17.01, PFR: 7.22, 3Bet Preflop: 1.28, Hands: 195)
    UTG: 126.4 BB (VPIP: 28.61, PFR: 18.21, 3Bet Preflop: 3.28, Hands: 350)
    MP: 81 BB[ (VPIP: 52.08, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 48)
    CO: 110.8 BB (VPIP: 16.33, PFR: 12.24, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 50)

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3.4 BB, MP raises to 11.6 BB, fold, fold, Hero, ????
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2604/13036
    + 0
  • снапфолд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/693
    + 4
1 316 317 318 319 1778
45 человек читают эту тему (45 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.