Я - Хулио

1595
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1595
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-10
  • Постов
    35,546
  • Просмотров
    7,358,923
  • Подписок
    1,595
  • Карма автора
    +49,799
1 314 315 316 317 1778
  • Julio @ 13.8.2015
    Есть инсайдерские данные (не скажу в какой конторе, не могу палить) о том, что 3% счетов профитны.
    В литературе и СМИ я видал утверждение о 5%.


    Ну без информации о дистанции это данные ни о чём. Владельцы казино, уверен, тоже самое могут сказать об игроках в рулетку. Скорее, столь низкий процент еще больше склоняет к мысли об игре с сильно отрицательным МО.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/61
    + 1
  • Nighthawk @ 13.8.2015
    Ну без информации о дистанции это данные ни о чём. Владельцы казино, уверен, тоже самое могут сказать об игроках в рулетку. Скорее, столь низкий процент еще больше склоняет к мысли об игре с сильно отрицательным МО.


    если не ошибаюсь, речь шла о пяти годах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2584/13036
    + 0
  • Migre @ 13.8.2015
    Julio, ТЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ, завидую твоему Боссу!!!


    Спасибо, я ему передам, вдруг зарплату повысит :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2585/13036
    + 2
  • С твоими данными и знаниями, ТЫ должен быть боссом!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/93
    + 3
  • Уже поздновато. У меня очень плохие начальственные навыки, я все стараюсь сделать сам, а хороший начальник должен наоборот - все, что может сделать подчиненный, перекладывать на них, оставляя себе время на стратегическое планирование и прочие долгоиграющие штуки, неподвластные умам подчиненных.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2586/13036
    + 3
  • Julio @ 13.8.2015
    Спасибо, я ему передам, вдруг зарплату повысит :)


    Ненавижу, когда работники просят зарплату повысить!!!

    Работник должен такие условия создать, чтоб босс сам поднял зарплату.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/94
    + 0
  • Julio @ 13.8.2015
    Уже поздновато. У меня очень плохие начальственные навыки, я все стараюсь сделать сам, а хороший начальник должен наоборот - все, что может сделать подчиненный, перекладывать на них, оставляя себе время на стратегическое планирование и прочие долгоиграющие штуки, неподвластные умам подчиненных.


    Никогда не поздно. Вот в Японии и в 80-90 лет руководят. А вот то, что все любишь сам делать, это большая проблема.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/94
    + 1
  • Migre @ 13.8.2015
    Работник должен такие условия создать, чтоб босс сам поднял зарплату.


    Интересно это как? Найти другую работу где зарплата выше и этой информацией придти к начальству?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/116
    + 1
  • Один раз да, было и такое. Я всерьез собрался уйти, мне предложили больше на другой работе. Я пришел к боссу и сказал - я ухожу, мне в другом месте предложили другую, такую де интересную работу, и денег дают больше.
    Босс сделал рейз на их бет, и я остался.
    Друзья потом говорили - вот ты мудак, надо было продолжать игру на повышение, идти на новое место работы и говорить - не хотите ли сделать трибет?
    Но я просто позвонил и сказал, что по вновь открывшимся обстоятельствам я не смогу к ним пойти работать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2587/13036
    + 1
  • Migre @ 13.8.2015
    Работник должен такие условия создать, чтоб босс сам поднял зарплату.


    Мигре, а ты шутник.
    Migre @ 13.8.2015
    Ненавижу, когда работники просят зарплату повысить!!!

    а это твои личные проблемы, а не работника. В конце концов все мы на работу ходим за деньгами.
    Сообщение отредактировал DeerHunter78 - 14.8.2015, 9:41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/34
    + 5
  • Rumomote @ 14.8.2015
    Интересно это как? Найти другую работу где зарплата выше и этой информацией придти к начальству?


    Ну по моему для начало нужно быть самим лучшим работником в коллективе и знать об этом. А желательно и вообще быть незаменимым, хотя говорят вроде незаменимых нет. Вот тогда уже сам будешь знать, что делать.

    Работник-работодатель(зарплата) отношения очень сложны и есть очень много нюансов. У нас на форуме этот вопрос много обсуждали.

    Из своего опыта:
    Однажды ко мне пришли всем коллективом и попросили поднять зарплату. Я сразу отказал и сказал, что если не устраивает зарплата, могут идти работать, где больше платят(они у меня получают процент от оборота). Коллектив у нас маленький. Потом отдельно пообщался с зачинщиком, он же лучшим работником, он же больше всего нуждающимся в деньгах и ему отдельно поднял зарплату. А он сам потом уладил с другими. До этого уже поднимал зарплату всем, когда они подходили несколько лет назад. Зарплата это такая штука, что никогда не хватает, потому что запросы, потребление все время растут.

    А найти другую работу где зарплата выше и этой информацией придти к начальству-это повсеместно делается.

    DeerHunter78 @ 14.8.2015
    а это твои личные проблемы, а не работника. В конце концов все мы на работу ходим за деньгами.


    Я не говорю, что это не мои проблемы. Просто мне кажется, это одна из больных тем у подавляющего большинства работодателей. Потому что просить поднять зарплату ходят такие работники, которых и особо держать не хочется, к которым куча претензий по работе и дисциплине. Вот я и позавидовал боссу Хулио!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/94
    + 0
  • Julio, Ну трибет просить не этично. Зато можно нарываться на рейз по чаще. А вообще мой друг не рекомендует долго оставаться на одной работе, и сам больше 2-3 лет в одном месте не задерживается. Сам он доктор юр. наук. И всегда ищет работу во время работы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/94
    + 0
  • Ну может это и правильно. Но у меня так сложилось, что когда мой собственный бизнес закончился, я пошел работать на одну работу...было это в прошлом веке :) С тех пор я и тут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2588/13036
    + 1
  • Julio, Главное, чтоб работа по душе была и удовольствие получать от сделанного. Ну и получать соответственно нормально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/94
    + 0
  • Julio @ 14.8.2015
    Ну может это и правильно. Но у меня так сложилось, что когда мой собственный бизнес закончился, я пошел работать на одну работу...было это в прошлом веке :) С тех пор я и тут.


    та же ситуация
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145/313
    + 0
  • И вообще julio открывай свой покерный клуб::)) у вас же вроде легализация на носу))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/32
    + 0
  • devkaskazka @ 14.8.2015
    у вас же вроде легализация на носу))

    прям пипец как на носу, вот-вот уже ага
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/34
    + 4
  • Скорее я легализуюсь как гражданин Литвы, чем в России обратно легализуют оффлайн :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2589/13036
    + 1

  • Julio, не твой ученик?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 17
  • Нет, не мой ученик.
    Но человек говорит очень правильные вещи, под которыми я готов подписаться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2590/13036
    + 5
1 314 315 316 317 1778
31 человек читает эту тему (31 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.