GreenLine. Полный бекинг для игроков NL/PLO10+

356
Статистика
Статистика
356
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-2
  • Постов
    +11
  • Просмотров
    +4587
  • Подписок
    +6
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 11 31 32 33 34 43
  • Бывший игрок фонда Антон «borwin» ушёл из GreenLine на вольные хлеба и занялся стримерством. С фондом он сохранил дружеские отношения и на очередную трансляцию пригласил тренера Александра «shpr0ta»

     

    📺 В прямом эфире твича «shpr0ta» разберёт сессию, сыгранную «borwin» на NL60-200 в приложениях! 

     

    ⏰ Трансляция состоится 6 сентября, в 14:00 мск. 

     

    ❓ Хотите узнать об игре в фонде из первых уст? Приходите на стрим и задайте свой вопрос в чате!

    Ответить Цитировать
    259/372
    + 4
  • ⏰ До начала стрима остался 1 час!

    🎬 Сегодня, в 14:00 мск тренер фонда «shpr0ta» и бывший игрок «borwin» покажут как разрывать NL60-200 в приложениях. 

    🗣 Попутно Антон расскажет о своём обучении в фонде: почему решил вступить, как поднимался по лимитам, что понравилось в сотрудничестве, а что - нет. 

    ❓Приходите и узнайте об игре в фонде из первых уст

     

    СМОТРЕТЬ 

    Ответить Цитировать
    260/372
    + 0
  • 🗣 В 18 лет Миша «MikeyPR» активно шотает NL1K, дал интервью для GipsyTeam и записал свой авторский курс «Разгром микролимитов». О том, как неожиданная популярность изменила его жизнь, Миша рассказал в подкасте «Зелёная линия». Вы узнаете:

    ▪️ как Миша учился у «LLinusLLove» и «OtB_RedBaron»;

    ▪️ зачем создал конфу покеристов; 

    ▪️ какая ошибка игроков микролимитов мешает им расти.

    Сообщение отредактировал GreenLine - 7.9.2022, 20:03
    Ответить Цитировать
    261/372
    + 4
  • 🏆 Пока топовые омашисты фонда покоряли кипрский офлайн, Владимир «kalashmnev» выиграл у фишей в приложениях $24,603. Это лучший результат среди игроков в омаху в онлайне! 

    В прошлом месяце Владимир много работал над игрой вне столов: участвовал в групповых тренировках, обсуждал раздачи в закрытой конфе и больше 150 часов провёл в солвере! Тем не менее, о своём результате говорит скромно: «Просто хорошо заходило, а когда ты на апе, тебе всё равно, как играть и с кем». 

    В недавнем интервью «kalashmnev» рассказал, как ещё год назад трудился сторожем в деревенском магазине с окладом $250 и бросил нелюбимую работу ради увлечения омахой. Судя по его результатам в фонде, Владимир сделал правильный выбор!

     

    Телеграм | YouTube | Instagram

    Ответить Цитировать
    262/372
    + 3
  • 🎉 В честь своего двухлетия GreenLine выпустил курс «Разгром микролимитов». В нём «MikeyPR» разобрал 12 важнейших тем, которые помогут игрокам микролимитов наконец-то дойти до мидстейкс. Их мы собрали в отдельном плейлисте

    🎁 День рождения празднует фонд, а подарки получаете вы. В честь годовщины мы разыгрываем два банкролла по $200. Условия простые: нужно быть подписанным на ютуб-канал фонда и под первым выпуском «Разгрома микролимитов» оставить комментарий: 

    ▪️ Предложить тему для 13-го выпуска. Объяснить, почему именно эта тема так важна для покорения микролимитов. 

    ▪️ Ответить на вопрос, кого бы вы хотели увидеть на обложке 13-го выпуска. 

    💬 Через неделю «MikeyPR» выберет два лучших коммента и их авторы получат по $200 на свои USDT-кошельки. Лучшие обложка и тема выпуска станут основой бонусного видео. Одна идея - один коммент. Каждый подписчик может оставить неограниченное число комментариев!

    Чтобы первым узнавать о новых видео и акциях, подписывайся на ютуб-канал GreenLine.

     

    Телеграм | YouTube | Instagram

    Ответить Цитировать
    263/372
    + 13
  • 🏆 Мы редко играем турниры, но если играем, то сразу по $25,000. Юра «Bart» с двух ног залетел в единственный в расписании «Triton 2022 Cyprus» турнир по PLO и занял в нём третье место. Призовые составили  $120,000! Вот что «Bart» рассказал о своём участии: 

    «Это был единственный турнир по омахе в расписании Тритона, я решил сыграть его. Параллельно шёл второй день турнира по $200,000 (бизнесмены против профессионалов) и я посчитал, что многие вылетевшие из основного турнира бизнесмены будут садиться в этот турнир от скуки. Мои ожидания оправдались. В турнире регистрировались реги, но все они больше специализировались на холдеме. Первое время я держал средний стек, а ближе к зоне ITM стек начал убывать и приходилось поддерживать его стилами-рестилами. В аллинах я в основном ехал сильно старше (что удивительно для турнирной омахи). После зоны ITM я начал играть активнее и быстро набил полтора средних стека. Когда нас осталось пятеро, проиграл обидный коин, который делал бы меня огромным чиплидером в топ-4. Структура была быстрая, и практически без раздач мой стек быстро растаял, но за это время успели вылететь двое. Через пару кругов выставился префлоп с A942 против KJ87 и проиграл. Учитывая, как складывался турнир, и что я часто был в зоне выживания, результатом очень доволен». 

    Поздравляем Юру с очередным заносом!

     

    Телеграм | YouTube | Instagram

    Ответить Цитировать
    264/372
    + 5
  • 🎉 Фонду GreenLine 2 года! Смотрите, как мы прошли путь с «бекинга и обучения для своих» до крупнейшего кеш-фонда в мире и выиграли более $7,000,000.

    Ответить Цитировать
    265/372
    + 9
  • Многие топы GreenLine играют в фонде с момента его основания. Мы попросили старожил рассказать, что изменилось в GreenLine за эти два года.  

     

    Нияз «Hotshot»

     

    Если раньше вся нагрузка по фонду ложилась на плечи Артура и пары парней из саппорта, то сейчас сложилась целая команда, которая помогает ему в работе. К примеру, Максим «SnWay» - это правая рука Артура и он «прикрывает» его на всех фронтах. Я помню эти бесконечные созвоны ещё год назад, когда Максим просто скидывал мне стопку анкет, и мы сидели с ним вдвоём и созванивались с каждым кандидатом. Сейчас появился Дима, он занимается заявками и облегчает жизнь тренерам и Максиму. Ещё хочу отметить наш саппорт, в котором работают ответственные ребята. Любые вопросы игроков и тренеров они решают в течение 10-15 минут! Про то, что сам фонд вырос, думаю, можно и не говорить: стало больше учеников, больше тренеров, больше групп. 

     

    Михаил «Kmichael»

     

    В фонде появилась омаха. Когда объявили о наборе, я уже играл NL5K, и, казалось бы, куда двигаться дальше? Изучать новую дисциплину! Считаю омаху очень перспективной и именно на неё сейчас делаю акцент. Второе большое достижение - это наши офлайн-вылазки на Кипр. У меня живая игра пока идёт с переменным успехом, но я продолжаю работать над ней, исправляю ошибки, чтобы в будущем показывать хорошие результаты ещё и в лайве. 

     

    Женя «eSeemann»

     

    Многие игроки из моей группы стали хорошими друзьями в реальной жизни. Начав с NL100 два года назад, некоторые уже играют NL5K. Если поначалу в фонде было три тренера, то сейчас нас уже семнадцать человек! Изменилось и моё представление о тренерстве. Я стал придерживаться мнения, что тренер - это всё-таки вспомогательная роль, а на первом месте должна быть самостоятельная работа ученика.

     

    Эд, руководитель службы поддержки

     

    В фонде есть четыре направления работы: с тренерами и игроками, с клубами и агентами, техническая поддержка, маркетинг. Чем больше становился GreenLine, тем сильнее мы прокачивали каждое из этих направлений. Так мы стали крупнейшим покерным кеш-фондом в мире всего за два года! 

     

    Денис «Peop1e»

     

    В фонд я вступил в декабре 2020-го. Тогда Алексей «Malabar357» собирал свою группу, и я стал одним из первых её учеников. Можно сказать, что я старожил фонда. За это время в GreenLine произошло много изменений, в том числе, начали набирать игроков в омаху. Я бы сам хотел изучить новую дисциплину и прикольно, что могу теперь сделать это внутри фонда. 

     

    Алексей «Malabar357»

     

    Я был одним из первых тренеров фонда и помню, как писал роадмап по тренировкам, темам, которые буду рассказывать на занятиях. Сейчас мой тренерский скилл вырос: я знаю, что и в каком порядке нужно рассказать ученику, чтобы он поднялся по лимитам максимально быстро. Больше того, за два года мы собрали огромный архив видео, и, если игрок прошёл какую-то тему в моей группе, он может зайти туда и посмотреть, как эту же тему объясняет другой тренер. К слову, абсолютно все ученики моей первой группы остались в фонде и играют лимиты NL400-2K.

    Ответить Цитировать
    266/372
    + 8
  • В честь годовщины GreenLine мы разыграли два банкролла по $200 среди подписчиков ютуб-канала. 

    🗣Под первым выпуском курса «Разгром микролимитов» нужно было оставить комментарий: предложить тему 13-го, бонусного, выпуска либо персонажей для обложки.

    💬 Вы проявили недюжинный креатив и накидали больше 300 различных вариантов! Это был непростой выбор, но лучшими «MikeyPR» признал комменты Relax Brain и Романа Ельцова. Бонусный выпуск «Разгрома микролимитов» будет посвящён овербетам, а на его обложке появятся два легендарных покерных игрока - «1nvoker» и «OtB_RedBaron». 

    Чтобы первыми узнавать о новых видео и акциях, подписывайтесь на 👉ютуб-канал GreenLine.

    Ответить Цитировать
    267/372
    + 3
  • 🏆 Хет-трик в омахе оформил Константин «kosta_rus». Три дня подряд он обновлял личный рекорд и суммарно выиграл $24,541! 

    Константин пришёл в GreenLine в марте и начал подъём с PLO100. Спустя семь месяцев он уже играет PLO400-1K. Миксуя именно эти «рабочие» лимиты, он и обновлял бестдеи. Самой прибыльной оказалась воскресная сессия: за 883 раздачи он выиграл больше $10,000!  В блоге Константин назвал себя переапом, хотя значительно перебрал по зелёной лишь в последней сессии. 

    Хочешь играть в омаху без риска для банкролла? Подай 👉заявку в GreenLine! Вместе с банкроллом и тренировками получишь доступ к настолько слабым полям, что уже первый контракт начнёшь на лимите выше твоего текущего!

    Ответить Цитировать
    268/372
    + 2
  • Как зарабатывать на лид-бетах ривера? Отвечает тренер фонда Рудольф «Freemonk»

    Зачем ставить лид-беты? Я бы выделил три причины: для дополнительного велью-бета, для блок-бета и для выбивания эквити оппонента. 

    ✅ Добрать. Ставим в плохие для оппонента ранауты, в которые он редко будет блефовать и будет играть чек-бек со средними велью-руками. Нам подойдут закрывшиеся стриты, флеши, спарки. Если эти комбинации закрылись у нас, ставим доборную ставку. Проще говоря, мы лид-бетим, чтобы не терять улицу велью. 

    ✅ Выбить эквити оппонента. На опасных ранаутах ставим крупно не только с велью, но и с блефами. К примеру, на ривере закрылось дро, у нас есть блокеры на это дро, а у оппонента в диапазоне много слабых топ-пар. Сайзинг лид-бета здесь может составлять от полупота до 2X (в зависимости от того, насколько охотно он выбрасывает).  

    ✅ Увидеть шоудаун за свою цену. Мы хотим увидеть шоудаун за свою цену, не позволяя оппоненту самому выбирать сайзинг. Плюс этой ставки ещё и в том, что так мы доберём с рук хуже, которые оппонент бы просто прочекал, а рукам лучше проиграем меньше.  

    Это всё теория. На практике мы смотрим на оппонента, на его способности, линии и агрессию на ривере.

     

    Телеграм | YouTube | Instagram

    Ответить Цитировать
    269/372
    + 4
  • Ищу бекинг для PLO5 от 100+ лимита

    Ответить Цитировать
    9/19
    + 0
  • Ma1kk, привет! Написал в личку 

    Ответить Цитировать
    270/372
    + 0
  • До фонда Артём «Irmik» играл NL20 и ютился в маленькой комнатке в коммуналке, а в GreenLine поднялся до NL200 и теперь снимает трёхкомнатную квартиру за ₽50,000 в центре Екатеринбурга. Он уже закончил три контракта в фонде, выиграл $22,000 (вместе с рейкбеком) и пошёл на четвёртый. 

     

    Сколько тебе лет и откуда ты?

     

    С 2013 года живу в Екатеринбурге, но сам родом из Якутии. Мне 27 лет. 

     

    Почему переехал?

     

    Поступил в Уральский федеральный университет - хотел стать химиком. Пообщавшись со старшекурсниками, узнал, что лаборанты получают по 10-15 тысяч рублей. Понял, что не хочу для себя таких перспектив и бросил ВУЗ. 

     

    Ты уже зарабатывал покером на тот момент?

     

    Ещё нет. После университета я ремонтировал технику: телефоны, компьютеры, чайники. Мне всегда нравилось копаться в технике, искать поломки и чинить. Зарабатывал ₽30,000 в месяц. Этого хватало на жизнь и аренду комнаты в коммуналке, но хотелось большего. 
     

    Знаю, что первый аккаунт в руме ты завёл в 17 лет. Так сильно хотелось играть в покер? 

     

    Да, первый мой покерный аккаунт я завёл на старзах: указал данные как в паспорте, только «подкрутил» год рождения, но позже раскаялся и написал в службу поддержки. Аккаунт мне забанили, но после многочисленных обращений простили и разблокировали. На тот момент я уже был совершеннолетним. 

     

    —  Почему из всех покерных дисциплин ты выбрал кеш?

     

    Один из моих друзей начал изучать кеш и предложил делать это вместе. Удивительно, но он очень быстро побил NL2, а я прямо-таки застрял на этом лимите. Попросил его посмотреть мою лайв-сессию и дать фидбек. Его вердикт был суров: как и все новички, я много исполнял, много телефонил, блефовал там, где не нужно, и терял деньги. Мы серьёзно взялись за учёбу: читали статьи в интернете, смотрели слитые курсы, наблюдали за игрой стримеров, а самое главное - гриндили как минимум по 8 часов в день практически без выходных. В пандемию на NL5 мы зарабатывали по $800. В том момент я понял, что кеш - это моё. 

     

    Почему решил вступить в фонд?

     

    —  Моих знаний хватало, чтобы побить микролимиты, но когда я сунулся на NL50, залил почти весь банкролл. У меня был выбор: снова подниматься с NL5 или обратиться за бекингом. Я выбрал второе. 

     

    Расскажи, как поднимался по лимитам в фонде. 

     

    Первый контракт начал на NL20-40, а где-то через два месяца уже играл NL100. Сейчас играю NL200 с винрейтом 8bb/100 и под фиша подключаю NL400. Кстати, при первом же шоте NL400 я улетел на 5 бай-инов. После сессии схватился за голову: как можно было за ночь проиграть $2,000? Для меня это были какие-то нереальные деньги. Написал Ниязу, и в тот же день мы разобрали мою сессию на ошибки. 

     

    Как думаешь, у тебя получилось бы так быстро расти по лимитам вне фонда?

     

    Без фонда я сейчас играл бы NL50-100, выводил большую часть профита и переживал из-за каждого проигранного бай-ина. 

     

    — А как тебе Нияз как тренер? 

     

    Он довольно простой и лёгкий в общении человек, с ним комфортно, плюс у него хорошее понимание игры - это я заметил ещё при первом созвоне, когда меня только принимали в группу. Первое впечатление оправдалось на 100%. 

     

    Какой твой главный покерный скилл?

     

    Могу вовремя скинуть сильную руку. 

     

    Можешь назвать хотя бы один минус фонда?

     

    Нужно делиться профитом. 

     

    А плюсы?

     

    Обучение, бекинг и комьюнити. С некоторыми ребятами из группы мы сдружились и раз в неделю в скайпе обсуждаем раздачи, стратегию. 

     

    Как игра в фонде изменила твою жизнь?

     

    Я стал больше зарабатывать и тратить. До фонда я снимал комнату в коммунальной квартире за ₽10,000 в месяц, а сейчас снимаю квартиру в центре Екатеринбурга за ₽50,000! Про телефон за ₽40,000 и компьютер за ₽70,000 вообще молчу. 

     

    Насколько GTO применимо на средних лимитах? 

     

    Как говорил Саша «shpr0ta» в одном из стримов, все эксплойты рождаются из GTO. У меня каждая сессия начинается с того, что час-полтора я сижу в GTO Wizard и разбираю раздачки. Получается такая разминка для мозга. 

     

    В фонде ты хотел дойти до NL200. Какова твоя цель сейчас? 


    Учиться, учиться и ещё раз учиться. Мне самому любопытно, до какого лимита я смогу дойти в фонде, если буду пахать так же, как и сейчас.

    Сообщение отредактировал GreenLine - 4.10.2022, 19:04
    Ответить Цитировать
    271/372
    + 2
  • 👉 По-спартански оформил своё рабочее пространство Дмитрий «mityamillioner», раздачку которого с NL200 мы недавно выложили  для опроса. И для игры, и для ловли фишей он использует один, но большой монитор, на котором одновременно можно разместить до 10 эмуляторов. Обязательный атрибут любой его покерной сессии - фишки, которые Дмитрий перебирает, принимая очередное сложное решение. 

    🌍 На новое место жительства, в Казахстан, наш тренер Александр «shpr0ta» перебрался налегке. Из «рабочих инструментов» он прихватил с собой только ноутбук, а стол, геймерское кресло и периферию докупил уже на месте. Суммарно это обошлось ему в $500.

    😎 Единственный омашист в сегодняшней подборке, Константин «kosta_rus», ценит удобство. Его рабочее пространство оформлено максимально аскетично (чтобы ничего не отвлекало во время игры). Примечательно, что играет Константин на верхнем мониторе, а на нижнем занимается селектом. 

    А как выглядит ваше рабочее место?


    Телеграм | YouTube | Instagram

    Ответить Цитировать
    272/372
    + 0
  • Берете ли вы игроков играющих только зум и готовых играть только его и расти по лимитам только в зуме? 

     

    Или нужно обязательно заниматься селектом и искать фишей?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • TibaGG, привет! Игроки фонда катают в приложениях. Там нет зума.

    Ответить Цитировать
    273/372
    + 0
  • GreenLine, не понял?

    У меня сейчас открыто  2 приложения покер румов и там есть фаст столы, о чём вы?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • TibaGG, https://gipsyteam.poker/pokerrumy/apps эти приложения

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • 🗣Из долгожданного 6-го выпуска «Low Limits Poker» вы узнаете, на каких текстурах и с какими руками ставить овербеты тёрна и как защищать чек. 


    Автор курса Рудольф «Freemonk» использует разные замысловатые линии в своей игре, но все они нужны, чтобы извлекать максимум велью из оппонентов. Стратегия овербетов на тёрне служит этой же цели. Теорией наш тренер решил не ограничиваться и для выпуска выбрал десять самых показательных раздач из своей игры. 


    Чтобы записать исчерпывающее руководство по игре на тёрне, нам потребовалось чуть больше времени, чем обычно, но это стоило того. 

    Телеграм | YouTube | Instagram

    Ответить Цитировать
    274/372
    + 7
1 11 31 32 33 34 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.