1 309 310 311 312 902
  • Энди @ 11.1.2020
    и если кто сомневается во мне, гоу играем дальше на бабки?

    Тут и сомневаться не надо, у тебя мало шансов, ты слишком тильтовый для Zoom и высоких лимитов, все в тильте раздашь и ничего не сможешь с этим сделать.
    Ответить Цитировать
    2/13
    + 2
  • посвятите, был кросбук 1х на ЕВ 10к раздач с кепкой 2к? так кто кому в итоге примерно 1.8к заплатил?
    Ответить Цитировать
    3/15
    + 0
  • Энди @ 11.1.2020
    если кто сомневается во мне, гоу играем дальше на бабки?


    не побоюсь это написать, Я СОМНЕВАЮСЬ у вашей компетенции на z200/PS
    для уважаемого стримера, предлагаю пари 1 к 4 , мои 10.000$ vs 2500$ ( пари касается только ТСа )
    но при условии что будет адекватная дистанция
    к примеру 100.000 рук за 30 дней и погнали
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 189
  • Напомнило (перевру):
    "Дима, привет. Помнится ты хотел сыграть со мной ХА на 50/100..."
    Ответить Цитировать
    13/57
    + 20
  • Энди, историю у старзов запрашивать не будешь? Вроде это было одно из условий пари, ну и ты сам признавался, что часть рук катал с телефона.
    Ответить Цитировать
    58/101
    + 0
  • АдрЕналИн @ 11.1.2020
    не побоюсь это написать, Я СОМНЕВАЮСЬ у вашей компетенции на z200/PS
    для уважаемого стримера, предлагаю пари 1 к 4 , мои 10.000$ vs 2500$ ( пари касается только ТСа )
    но при условии что будет адекватная дистанция
    к примеру 100.000 рук за 30 дней и погнали


    Сейчас он выпьет, напишет что кепка гавно, я на такие деньги играть не буду
    Потом ему друзья объяснят , что он не прав
    Он начнёт просить лучше условия , ну в общем , как всегда
    Ответить Цитировать
    18/19
    + 29
  • АдрЕналИн @ 11.1.2020
    к примеру 100.000 рук

    Денису не хватит банкрола наверное на такую дистанцию в z200
    Ответить Цитировать
    20/44
    + 142
  • Алтал,ты вполне можешь бить зум 100 и возможно зум 200 тебе по зубам будет со временем,были и со мной у тебя раздачи и мне понравилась как ты рассуждал и ошибок явных не делал(смотрел параллельно стрим твой).Главная твоя ошибка-это тильт,пихать в явных нитов этого лимита 3 улицы так же было перебором,так же и колить поты и овербеты от тех у кого там всегда только вэлью будет.Часто включаешь режим "А не знаю даже что тут у него к риверу,а похуй колл!".Если честно,то ранее я думал что ты просто фишара совсем,но вижу что есть у тебя стремление к обучению и пониманию того что происходит вообще за столом и это явный плюс.Борись с эмоциями,вижу что это не всегда твоя игра на публику ради привлечения интереса к стримам,реально сильно тильтуешь.
    Ответить Цитировать
    11/165
    + 9
  • Я короч понял, Алтал внебрачный сын Бузовой
    Ответить Цитировать
    19/97
    + 50
  • 100k рук за 30 дней это слишком жестоко. Даже если катать 2 стола, а не один — это 200 часов катки (один стол, все таки, несколько нелепо выглядит для человека "бьющего" лимит). Ну а в 4 стола попадет уже под определение пыток по версии европейской конвенции по правам человека. Адекватно выглядят 50k/30 дней или 100k за 60 на паре столов. Правда, если винрейт останется -10 бб/100, 100k рук обойдется в двадцаточку...
    Ответить Цитировать
    3/14
    + 49
  • АдрЕналИн @ 11.1.2020
    предлагаю пари 1 к 4 , мои 10.000$ vs 2500$


    Энди, бери, лучше условий не будет.
    Ответить Цитировать
    3/19
    + 7
  • По ЕВ Алталу выгодны условия 1:4, даже если он льёт 1-2бб\100, правда БРа может не хватить =)
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 0
  • daniska @ 11.1.2020
    По ЕВ Алталу выгодны условия 1:4, даже если он льёт 1-2бб\100, правда БРа может не хватить =)


    мама в случае чего подкинет
    Ответить Цитировать
    20/97
    + 4
  • prom @ 11.1.2020
    Алтал,ты вполне можешь бить зум 100 и возможно зум 200 тебе по зубам будет со временем,были и со мной у тебя раздачи и мне понравилась как ты рассуждал и ошибок явных не делал(смотрел параллельно стрим твой).Главная твоя ошибка-это тильт,пихать в явных нитов этого лимита 3 улицы так же было перебором,так же и колить поты и овербеты от тех у кого там всегда только вэлью будет.Часто включаешь режим "А не знаю даже что тут у него к риверу,а похуй колл!".Если честно,то ранее я думал что ты просто фишара совсем,но вижу что есть у тебя стремление к обучению и пониманию того что происходит вообще за столом и это явный плюс.Борись с эмоциями,вижу что это не всегда твоя игра на публику ради привлечения интереса к стримам,реально сильно тильтуешь.

    Ответить Цитировать
    10/17
    + 16
  • BigGOGI @ 11.1.2020
    Напомнило (перевру):
    "Дима, привет. Помнится ты хотел сыграть со мной ХА на 50/100..."


    Кажется, там еще была фраза типа "может пора тебя обнулить?", за которую трутеллеру карму слили)) Эх, вроде недавно было
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • vyktorych @ 11.1.2020
    за которую трутеллеру карму слили))


    Ну и как он? Пережил?
    Ответить Цитировать
    32/148
    + 3
  • prom @ 11.1.2020
    Алтал,ты вполне можешь бить зум 100 и возможно зум 200 тебе по зубам будет со временем. Главная твоя ошибка-это тильт

    Если он стал носить деньги в тильте, то он уже и дальше будет их носить, ситуация будет только ухудшаться.
    И ему ничего не поможет. Это часто связано с различными расстройствами.
    Хороший пример - игроки в казино, которые знают, что игра –EV, но носят и носят. Так и у него, несколько событий, которые приводят к тильту и он понес деньги.
    Даже работа над игрой может оказаться абсолютно бесполезна.

    Покер – это игра с низкими навыками, обычно люди, которые ее выбирают имеют проблемы с вниманием, соответственно в этой игре им будет очень тяжело двигаться. Они не смогут постоянно работать игрой. Их хватит на несколько дней и все.

    У него из-за игры на низких лимитах и в МТТ возникла иллюзия, что он может быть успешным в наличных на более высоких лимитах.

    Ему, если и играть, то выбирать более рискованные форматы игры – МТТ, как и всем любителям, застрявшим регам.
    Ответить Цитировать
    3/13
    + -19
  • Willy2019, Спасибо, доктор

    Ответить Цитировать
    21/195
    + 18
  • Willy2019 @ 11.1.2020
    Если он стал носить деньги в тильте, то он уже и дальше будет их носить, ситуация будет только ухудшаться.
    И ему ничего не поможет. Это часто связано с различными расстройствами.
    Хороший пример - игроки в казино, которые знают, что игра –EV, но носят и носят. Так и у него, несколько событий, которые приводят к тильту и он понес деньги.
    Даже работа над игрой может оказаться абсолютно бесполезна.

    Покер – это игра с низкими навыками, обычно люди, которые ее выбирают имеют проблемы с вниманием, соответственно в этой игре им будет очень тяжело двигаться. Они не смогут постоянно работать игрой. Их хватит на несколько дней и все.

    У него из-за игры на низких лимитах и в МТТ возникла иллюзия, что он может быть успешным в наличных на более высоких лимитах.

    Ему, если и играть, то выбирать более рискованные форматы игры – МТТ, как и всем любителям, застрявшим регам.


    Я игрой живу уже 10 лет и проблемы с тильтом у меня тоже были,временами и сейчас делаю эмоциональные колы и сам пихаю,фишка в том, что практически все делают явные эмоциональные ошибки и игрой зарабатывают те,кто их делает меньше всех.Со всем можно справится,было бы желание.Играя тот же зум100 в 7bb на очень не малой дистанции и зум 200 в 4 bb могу найти кучу наихуевейших блефов своих или таких же дерьмовых колов.Результат Алтала за эту маленькую дистанцию обусловлен в первую очередь такими хреновыми колами и блефами в крупных банках и не с теми с кем стоит такое проворачивать.Как совет,лучше поиграть зум 100 хотя бы 100000 рук,за месяц откатывается легко на двух столах,слабых игроков там намного больше чем на 200-ке,тут время часто проводят игроки зум500,пока столы не набираются на их лимите и с ними играть совсем непросто.
    Ответить Цитировать
    12/165
    + 2
  • каждому регу пригодится такая жена)
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 49
1 309 310 311 312 902
30 человек читают эту тему (30 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.