PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:29
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 288 308 309 310 311 330 871
  • blackyatellem, blackyatellem, спс
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (blackyatellem @ 26.10.2020)
    bianco, в 4к
    bd0f2479f9ce.jpg


    что за миник?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emadmas @ 26.10.2020)
    Подскажите, пожалуйста.

    Получил билет по Ticket Machine. Написано, что необходимо использовать до 9 ноября.
    Я по этому билету зарегистрировался на турнир, который пройдет 12 ноября.
    Не сгорит ли мой билет 9 ноября и отменят мою регистрацию на турнир 12 ноября ?


    Ну так-то в онлайн покере действует такое неписаное правило, что срок годности билета - это день и час, когда сгорит неиспользованный билет. А если ты уже его использовал, то есть зарегистрирован в турнире, то у тебя билета того уже нет, и просрочиться он уже не может - ты его уже использовал, причём вовремя.
    Справедливости ради уточняю, что по поводу конкретно той акции я не в курсе, я только про общую тенденцию. Когда билет вот-вот сгорит, то главное - успеть по нему зарегаться в турнир, даже если такой турнир начнётся уже после того момента, в который истёк бы срок действия билета, если бы билет остался неиспользованным.
    18/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Добрый день. Извините, если такой вопрос уже задавался, пролистал только последние страницы. С появлением авроры нотсы стали абсолютно нечитаемыми. Есть какое-то решение данной проблемы?
    Так выглядят нотсы на моём компьютере при 6 открытых столах
    299f9891791bt.jpg

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • логают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nave @ 27.10.2020)
    при 6 открытых столах


    Это огромное счастье если ещё есть возможность хотя бы 6 столов открывать. У меня после появления Авроры с двумя столами уже зависает, с одним то еле работает, всё лагает.....
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже клиент постоянно вылетает.
    Предлагаю почаще писать в поддерку текст типа:
    Здравствуйте, из-за авроры клиент постоянно вылетает (или другая ваша проблема). Играть невозможно. Просьба передать в технический отдел, что аврора еще сырая и не оптимизирована. На форумах куча жалоб. Вы теряете своих клиентов. Я рассматриваю переход в другие румы. Просьба передать сообщение в тех отдел, жду ответа. Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ta5090 @ 27.10.2020)
    Это огромное счастье если ещё есть возможность хотя бы 6 столов открывать. У меня после появления Авроры с двумя столами уже зависает, с одним то еле работает, всё лагает.....


    Честно говоря, я в шоке от подобных сообщений. Компьютер, с которого я играю сейчас, мне подарили родители, когда я пошёл в 4 класс. В следующем году я заканчиваю магистратуру. Комп даже для нулевых средненький. Для сравнения на нём в CS:GO и GTA 5 не поиграешь. Но при всём этом PS + H2N + SC вывозит стабильно. С выходом авроры у меня в плане производительности практически ничего не изменилось, только графика глаза режет и внешний вид карт пришлось поменять, чтобы их попросту видеть.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • пришел эксклюзивный покер челленж, а кнопочка старт(opt-in) не нажимается, в чем может быть проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pojaba1111, я думаю баг, скоро пофиксят.
    у меня все ежедневные задания не могу стартануть, кнопка активная, но не работает
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pippo @ 27.10.2020)
    pojaba1111, я думаю баг, скоро пофиксят.
    у меня все ежедневные задания не могу стартануть, кнопка активная, но не работает

    Надеяться конечно можно и нужно, но расчитывать на "пофиксят" я бы не стал.. У меня на компе старзовские сундуки не открываются уже с начала лета. На нубуке с такой же точно виндой открываются. И не раз читал про неоткрывающиеся сундуки, т.е. проблема Старзам известна. Но вот не фиксят уже более полугода, а даже наоборот: аврору добавили. Чтобы эти мелочи уже не казались проблемами
    зы. У меня задания стартуют и на компе и на буке. Непостижимы глюки старзовского клиента ))
    Так что надейтесь конечно, но надежнее будет установить Старзы еще на какой нибудь комп/ВМ, и запускать задания там.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Nave, Просто Аврору создавали под твой комп) Береги его, он уникален
    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Emadmas, Приветствую.
    По вопросу использования билета рекомендую обратиться в службу поддержи PS.
    Самый быстрый способ получить ответ от поддержки PS - воспользоваться чатом. Инструкция:

    1. Его можно найти в самом клиенте, через вкладку на правой боковой панели "More" - "Help" - "Live Chat with support" (Contact us) и отправить свой запрос.
    В клиенте .Sochi чат выглядит так:
    В любом другом клиенте так:
    2. Либо попытаться найти прямо на сайте рума. Сперва нужно авторизоваться, затем нажать на вкладку "Справка" - "Связаться с нами" - "Чат".
    Шаг 1:
    Шаг 2:

    Прошу заметить, что лайв чат PS включает и отключает каждому игроку индивидуально.
    Если его нет ни на одном из сайтов и нет возможности залогиниться, то придется использовать альтернативные способы обращения в поддержку PS.
    Например, отравить письмо на один из почтовых ящиков: support@pokerstars.com, support@starsaccount.com или на support@pokerstars-online.com, а также на security@pokerstars.com, security@starsaccount.eu.
    Чаще всего быстрее реагируют на последний security@starsaccount.eu
    Обращаю внимание, что повторные письма на почту отправлять не стоит, так как они будут отодвигать твой запрос в конец очереди и придется ждать еще дольше.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите пожалуйста, при установке клиента старзов на чистую систему, возможно ли будет избавиться от авроры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если через The Same Layout запускать, то запускается старое оформление старзов. Кто не хочет заморачиваться с переустановками, установите The Same Layout и запускайте через него.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Banambo, Командный файл с запуском без апдейта и чисткой кэша - лучший вариант. 100процентный вариант на сегодня.
    20/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю 10 лет уже, не помню присылал ли документы на проверку. Регулярно кэшаутил, но немного, 1-5к. Дней 10 назад поставил на вывод 10к. Транзакция провисела в пендинге 3 дня, потом служба безопасности попросила прислать паспорт, недавнюю выписку со счета, куда вывожу, где был бы указан мой адрес . В клиенте, как и просили, открыл форму поддержки и в специальном разделе отправил паспорт, скрин со скрилла с адресом и последними транзакицями и на всякий случай скрин с новой выписки с Альфабанка, там тоже адрес указан.
    Прошла неделя, тишина. Транзакция в пендинге, ни одного письма больше не получал.

    Сколько вообще по времени длятся эти проверки? Три картинки-то проверить.
    Катать могу, выводить не пробовал - наверное нет, да и смысла нет пока проверка не пройдет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergio1306 @ 29.10.2020)
    выводить не пробовал

    А ты попробуй. Иногда проходит такой вывод после отправки документов.
    290/315
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado,
    Говорит, что пока есть транзакция в пендинге, другую сделать нельзя
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже час так, кто знает как лечить?

    Пробовал и сочи и просто инстал. Не помогает, все пробовал.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
17415 постов
1 288 308 309 310 311 330 871
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.