Прихожу домой накуренный в хлам.
Чтобы не спалиться быстро прохожу в свою комнату и ложусь на кровать, типо сплю.
Через некоторое время заходит в комнату мать и спрашивает: "Че с курсовой?"
Я продолжаю лежать, типо сплю.
Через минуту вопрос повторяется, но более громким голосом.
Я также продолжаю лежать, типо сплю.
Ещё через минуту мать:
"Ты дебил, когда притворяешься, что спишь, хотя бы глаза закрывай!"