PokerMatch заблокировал средства игроков из России в конце февраля и не вернул их по прошествии 180 дней, несмотря на обещания представителей и собственные внутренние правила, скорректированные после 24 февраля. Формально рум продлил сроки “дополнительной проверки службы безопасности” до 365 дней.
GipsyTeam считает такое решение и незаконным, и несправедливым. Вне зависимости от форс-мажоров, игроки из любой страны, в том числе из России, должны иметь доступ к собственным деньгам — тем более если рум продолжает работу, проводит акции и принимает новых игроков. На сегодняшний день шансы российских игроков вернуть свои деньги выглядят призрачными: фактически мы наблюдаем одностороннее решение рума о присвоении чужих денег.
Мы неоднократно доносили до представителей рума, что подобные решения недопустимы, и требовали вернуть деньги, однако не были услышаны. Сотрудничество между PokerMatch и GipsyTeam полностью прекращено.
Для информирования комьюнити мы добавили информационное сообщение о блокировке денег к обзорам и связанным с PokerMatch материалам, а также добавили соответствующее объявление в теме рума на форуме.
Мне, и многим игрокам, отписавшимся выше, действительно непонятна суперлояльная позиция рума по отношению к шорт-стекам. Объяснения, что многие фан игроки предпочитают заходить с мин закупкой? Ок. Уже представляю, как они это делают раз 300 за пару часов игры. Причем, обновляя стартовый стек, выиграв 5 блайндов. Не думаете, что нежелание ограничивать подобную игру приводит к появлению всё большего количества РЕГУЛЯРОВ, играющих по данной стратегии? Это действительно вам выгодно? Человек 5 на лимит настолько генерируют вам трафик? (Ах да. Покер - это спорт. Поэтому они играют по бот-страте 8 входов каждый) Неужели настолько сложно ограничить суточное количество перезаходов? Уважаемые люди этого даже не заметят.
голубые и зеленые - регуляры. Отличный расклад для игры полным стеком.
Вот твои слова когда ты сам играл по БСС. Только сейчас ситуация была гораздо хуже. Сам у себя спроси, только честно, нормальная ли сейчас ситуация в бусте. Когда за столом по 3-4 СССника.
Убрать ССС - это минус 30% доходов. Готовы играть без ССС и без акций? Потому что на акции не будет денег. Или чистый крутой рейкбек заменить на сундуки. На что вы готовы, чтобы убрать ССС? Что готовы потерять? Ничего. Вы хотите, чтобы рум работал в минус, а вам было кайфно. Мир работает не так.
Штож.
Тогда, думаю, будет справедливо с 1 ноября остановить все марафоны в холдеме и обнулить всем уровни рейкбека.
Я тоже не понимаю радости регов, ну убрали ССС, теперь реги коротыши с лимитов выше спустятся на лимит ниже и будут с вами сидеть и катать ваши гонки. А фиши, которые вам радостно дарили свои последние 20-30ББ будут катать еще лимитом ниже.
Теперь кровушку буду пить с 40бб. Если получиться компенсировать минусовую на время переучивания катку рейкгонками, если их не уберут по моему предложению.
На 100бб банкрола нет. Как вариант, конечно, идти на нл50 и там учиться заново БССсить.
Я тоже не понимаю радости регов, ну убрали ССС, теперь реги коротыши с лимитов выше спустятся на лимит ниже и будут с вами сидеть и катать ваши гонки. А фиши, которые вам радостно дарили свои последние 20-30ББ будут катать еще лимитом ниже.
Ты играешь по ССС? Основная проблема в том, что при таком рейке эксплойтить ССС невозможно, а их количество просто перешло разумные пределы, когда в пике за столом сидит по 3-4 человека .Как ты выразился реги-коротыши теперь будут играть в 100бб, ну или в 40, а при таком стеке эксплойт возможен. Так что я счастлив, прекрасная новость.
Теперь кровушку буду пить с 40бб. Если получиться компенсировать минусовую на время переучивания катку рейкгонками, если их не уберут по моему предложению.
На 100бб банкрола нет. Как вариант, конечно, идти на нл50 и там учиться заново БССсить.
Но, думаю, что много так не заработаешь.
Похоже, выход только один - завод (рыдаю)
Если ты о челенже 50% РБ, то при твоем упорстве и работоспособности ты и в 40бб добьешь это дело, при том быстрее даже. По поводу рейк-гонок, лучшая акция для привлечения слабых игроков - счастливые пары. Деньги с рейк-гонок оседают у регов.
У меня такие же опасения, как и у коллеги по несчастью, который отписался выше, что фишей станет меньше, а месить 50% с регами - изначально минусовая затея. Минусовая без вариантов и без подстроек.
Если только товарищ камрад (простите за тавтологию) не начнет катать 24/8 на восьми столах каждого лимита и его не усыновит Маск, чтоб денег всем хватило.
Сообщение отредактировал Polypops - 27.10.2021, 19:10
У меня такие же опасения, как и у коллеги по несчастью, который отписался выше, что фишей станет меньше, а месить 50% с регами - изначально минусовая затея. Минусовая без вариантов и без подстроек.
Если только товарищ камрад (простите за тавтологию) не начнет катать 24/8 на восьми столах каждого лимита и его не усыновит Маск, чтоб денег всем хватило.
Polypops, позволь поинтересоваться, каких таких фишей станет меньше? и второй вопрос: а раньше как ты играл в 100бб стеках? Регварил или фишей было больше и трава зеленее?
Вы не смогли подстроиться под 20бб. Да какой там подстроиться. Элементарно в эквилабе посчитать диапазоны кола пушей (не говорю именно про тебя - не довелось в тебя попушить, если ты конечно не тот вальтер, с которым я когда-то переписывался и который ушел на нл2к после того, как поучаствовал в джек-пот раздаче)
апд. когда я играл в 100бб стеках, была докупка на 20бб (таки да, трава была зеленее - фиш мог себе позволить такую докупку)
и да, выходит, что регварил. так как в 100 бб катал в ноль, а в 20бб - в плюс.
Вероятность была низкая, но решение не совсем спонтанное. Я постоянно думал про это. А сегодня так совпало, что я получил аналитические данные, которые меня определённым образом подтолкнули к такому быстрому внешне решению, хотя у меня в голове оно сидело с тех времён, как мы ввели 40бб за рег столами. Ждать времени нет.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Урааа! Спасибо!