последний месяц почти не играл онлайн, в итоге под забросил блог т.к почти полностью перешёл на офлайн кэш. Вообще переход на офлайн, явление скорее временное т.к неизвестно сколько продлится такая хорошая игра как сейчас. Из неприятностей умудрился где-то потерять паспорт , щяс активно занимаюсь восстановлением (что кстати не так просто как казалось). Из планов на будущие, постараться максимум выжать из той катки которая щяс в офлайне и вернуться к онлайну . Еще не уверен будут ли это турниры, т.к играть в плюс у меня к сожалению так и не получается . В офлайне кстати, играть стало намного приятней т.к запретили курить за столами, плюс в лучшую сторону поменялось отношение к дилерам. Да и в целом всё как-то культурней стало
