Sawadee Krap!

415
XyDou
Колямба
Статистика
Статистика
415
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2487
  • Постов
    10,453
  • Просмотров
    1,389,061
  • Подписок
    415
  • Карма автора
    +21,619
1 302 303 304 305 523
  • Yaruk7, ты не первый от кого я это слышу

    Куплю, все никак руки не доходят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2715/4547
    + 3
  • Volkoff_V_A @ 3.7.2015
    Как вам концовочка второй серии?


    Вообще лол. Я то думал Фаррелл главный герой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2716/4547
    + 1
  • XyDou @ 4.7.2015
    UTG raises to $0.20, UTG+1 calls $0.20, Hero raises to $1.23, 7 folds, UTG+1 calls $1.03

    Вот как?! Сзади еще 7 тел?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/62
    + 0
  • Polypops, просто у меня эдж над полем и на любую агрессию эти ребята ссутся под себя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2717/4547
    + 1
  • Polypops, то есть против ранних позиций спектр блеф сквиза должен отсутствовать когда мы на мп? Туттнадо смотреть в фиша, если тот плохо отваливается, то тогда такой сквиз не нужен

    Вот на флопе уже ставка совсем не нравится. Флоп фишу прямо идеально подошел.
    Сообщение отредактировал nik1020 - 5.7.2015, 6:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    567/712
    + 0
  • Даже фиши меня не любят

    5093e7a4666d7149843398b8d88791b9.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2718/4547
    + 2
  • nik1020, Сергей, у фиша в этой раздаче, был фолд на кбет 80% на 5 сэмплов. Смысл мне давать ему тянуть всякое дерьмо до ривера или играть чек/фолд, когда я его могу выбить на флопе сразу? После того как я зашел в пот у меня не было другого выбора.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2719/4547
    + 0
  • И так, я заложил нашему оппоненту такой спектр колла нашего 3бета.

    uxDbEeQA1Dc.jpg


    Если не согласен, предложи свой.

    Наш пуш он будет коллировать по всем натсам, флешдро, оесд, топ парам, и некоторым парам 77-99.

    спектр, с которым он нас закроет выглядит как то так

    A_uStW3pEzI.jpg


    Как фидим, наше ФЭ здесь составляет 49,3% , а эквити против рейнджа, который нас колит 27,5%

    Зная все эти цифры, посчитаем ЕV

    EV = FE*(Pot Flop) + (1-FE)*(Equity*(WinPot) - (1 - Equity)*(BetFlop) )

    Подставляем

    EV = 0.493*2.81 + (0.507)*(0.275*(2.81+3.71) - 0.725(3.71))

    EV = +0.93$

    Я в шоке. Получается, чтобы запушить здесь в минус нам надо ФЭ меньше 25%

    Получается, что всегда во всех таких ситуациях на всех бордах нам выгодно будет пушить эни ту

    Пересчитайте, может я ошибся где-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    568/712
    + 1
  • nik1020, ну я бы добавил больше Ax рук в его спектр, пусть их и не много несмотря на мой блокер. Вообще я чес говоря хз как можно рыбе закладывать какой-то пусть даже и условный спектр. Эти идиоты закрывают на чем им хочется, каждый день наблюдаю уникумов и не устаю восторгаться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2720/4547
    + 1
  • Мастер-класс на дип столах от Котеньки

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em $0.02 Ante - 8 players - View hand 2739926
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP1: $46.23
    MP2: $39.01
    CO: $13.08
    BTN: $22.62
    SB: $29.80
    Hero (BB): $32.59
    UTG: $25.26
    UTG+1: $46.92

    Pre Flop: ($0.31) Hero is BB with K Q
    2 folds, MP1 calls $0.10, MP2 calls $0.10, CO calls $0.10, BTN calls $0.10, SB raises to $0.20, Hero raises to $0.80, 2 folds, CO calls $0.70, 1 fold, SB calls $0.60

    Flop: ($2.86) 4 2 J (3 players)
    SB checks, Hero checks, CO bets $1.63, SB raises to $3.26, Hero raises to $14.14, CO folds, SB folds

    Final Pot: $11.01
    Hero mucks K Q
    Hero wins $10.51
    (Rake: $0.50)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2721/4547
    + 2
  • XyDou, Я клал туда и Ах, они особо картину не поменяли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    569/712
    + 0
  • Хз что заставляет этих долбоебов так играть :( MP1 Рег как рег, адекватный с вином на ШД 58 и проходом под 25, очень и очень тайтовый. Второй фиш.

    Еще и с сайзингом налажал

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players - View hand 2739937
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (MP2): $30.28
    CO: $33.86
    BTN: $40.91
    SB: $38.76
    BB: $24.92
    UTG: $25.66
    UTG+1: $25.00
    MP1: $23.90

    Pre Flop: ($0.35) Hero is MP2 with 3 3
    2 folds, MP1 raises to $0.75, Hero calls $0.75, 3 folds, BB raises to $2.80, MP1 calls $2.05, Hero calls $2.05

    Flop: ($8.50) 3 7 Q (3 players)
    BB checks, MP1 checks, Hero bets $4.11, BB calls $4.11, MP1 calls $4.11

    Turn: ($20.83) 2 (3 players)
    BB checks, MP1 bets $16.99 all in, Hero folds, BB calls $16.99

    River: ($54.81) 9 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $54.81
    BB shows 7 K (a pair of Sevens)
    MP1 shows 7 8 (a flush, Nine high)
    MP1 wins $52.81
    (Rake: $2.00)
    Сообщение отредактировал XyDou - 5.7.2015, 17:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2722/4547
    + 1
  • Ну тут же в любом случае фолда нет. Если заложить ему сеты,оверы,пару дам и флешдро - мы очень далеко впереди.А фиша можно вообще не считать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Poker Stars 235FPP No Limit Hold'em Tournament - t200/t400 Blinds + t80 - 3 players - View hand 2739989
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t520 M = 0.62
    BTN: t320 M = 0.38
    Hero (SB): t2160 M = 2.57

    Pre Flop: (t840) Hero is SB with K 8
    BTN calls t240 all in, Hero calls t200, BB checks

    Flop: (t1280) 6 K 5 (3 players - 1 is all in)
    Hero bets t400, BB folds (остается в стеке 40 фишек)

    Turn: (t1280) 7 (2 players - 1 is all in)

    River: (t1280) 2 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t1280
    BTN shows 9 A (high card Ace)
    Hero shows K 8 (a pair of Kings)
    Hero wins t320
    Hero wins t960

    Вот что значит пересидел

    Первый раз дошел в сатах до блайндов 200/400. Знатное мясо, когда бб это твой стек
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2723/4547
    + 0
  • stenrus, проблема в том, что против нормального рега мы здесь не можем закладывать флеш дро, оверы и пару дам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    570/712
    + 0
  • nik1020 @ 5.7.2015
    Polypops, то есть против ранних позиций спектр блеф сквиза должен отсутствовать когда мы на мп? Туттнадо смотреть в фиша, если тот плохо отваливается, то тогда такой сквиз не нужен

    Вот на флопе уже ставка совсем не нравится. Флоп фишу прямо идеально подошел.


    Мои размышлизмы, хотя регулярно катаю короткие столы:
    В раздаче еще 6 оппонентов, у которых по теор.вер в 2,94% случаев будет AA-JJ,AKo,AKs-AQs. 6*2,94 = 17,64%.
    Плюс фиш, который может продолжить раздачу с AA-22,AKo-AJo,KQo,AKs-A2s,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s (15%), из которых ~8% может и пихнуть свои 50бб.
    Плюс префлоп рейзер из утг (предположу, что его R1 ~ 9%), если он будет продолжать после страшного сквиза диапазон AA-JJ,AKs, в раздаче он останется в 22%.
    Т.е. суммарное ФЭ выходит где-то 100-(17.64+15+22) ~ 45%
    Против регов мы на флопе мы стоим печально (ок 30%), против фиша 50/50.

    Из чего делаю вывод, ну его нах, этот диапазон блеф сквиза в МП
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/62
    + 1
  • Нет там паса, даже считать ничего не хочу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/53
    + 0
  • Mundial, у тебя у самого какие руки будут по такой линии?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    571/712
    + 0
  • Флэшдро только, возможно с , но так бы не играл в мультипоте.

    Упд: я про сет 3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/53
    + 0
  • Mundial, Ну вот просто, если опп адекватный (а на момент раздачи обратного доказано не было) ему тупо так разыгрывать дро, особенно с учетом мультипота и фиша в нем, особенно с учетом экшена на флопе. Топ пары аналогично, особенно учитывая то, что на флопе он с ними ставит кбет. Что остается?
    Но, понятно, если закладывать ему в спектр еще совпадения+дро, то изи колл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    572/712
    + 0
1 302 303 304 305 523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.