nik1020 @ 5.7.2015
Polypops, то есть против ранних позиций спектр блеф сквиза должен отсутствовать когда мы на мп? Туттнадо смотреть в фиша, если тот плохо отваливается, то тогда такой сквиз не нужен
Вот на флопе уже ставка совсем не нравится. Флоп фишу прямо идеально подошел.
Мои размышлизмы, хотя регулярно катаю короткие столы:
В раздаче еще 6 оппонентов, у которых по теор.вер в 2,94% случаев будет AA-JJ,AKo,AKs-AQs. 6*2,94 = 17,64%.
Плюс фиш, который может продолжить раздачу с AA-22,AKo-AJo,KQo,AKs-A2s,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s (15%), из которых ~8% может и пихнуть свои 50бб.
Плюс префлоп рейзер из утг (предположу, что его R1 ~ 9%), если он будет продолжать после страшного сквиза диапазон AA-JJ,AKs, в раздаче он останется в 22%.
Т.е. суммарное ФЭ выходит где-то 100-(17.64+15+22) ~ 45%
Против регов мы на флопе мы стоим печально (ок 30%), против фиша 50/50.
Из чего делаю вывод, ну его нах, этот диапазон блеф сквиза в МП
Куплю, все никак руки не доходят.