Гринд- как лекарство.

306
Статистика
Статистика
306
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5660
  • Постов
    7,029
  • Просмотров
    1,032,057
  • Подписок
    306
  • Карма автора
    +13,312
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 301 302 303 304 352
  • Nizam1990, 100-200 бачей переводим гаранту, играй 50к рук нл2, закажешь хх и аудит. Побьешь с норм винрейтом, который обговорим- бабки твои, не покажешь, что бьешь нл 2 нормально- денежка моя, все просто.
    Ответить Цитировать
    2659/3027
    + 1
  • c00l0ne, kirill-32364, И это вообще нормально?я катаю счс nl10 зачем мен спускаться на nl 2и бить его чтобы с кэфом 1к1 забрать деньги?Ты так уверенно говорил что я не бью я думал что ты кэф 3 к 1 предложишь.тем более около 2 месяцев катки ради 200$?Нахрена мне это если моя цель подняться чем выше тем лучше.Емли уж сомневаешься в моей игре то обскждай актуальный лимит который я счс играю
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 1
  • kirill-32364, С тем же успехом я могу сказать спускайся на nl2 катай 100к рук и переведем ро 100$ гараниу.Будешь делать ?время на такую хуйню будешь тратить сам начал тему и счс так отписался будто я доказываю.
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • Nizam1990 @ 29.1.2020
    c00l0ne, kirill-32364, И это вообще нормально?я катаю счс nl10 зачем мен спускаться на nl 2и бить его чтобы с кэфом 1к1 забрать деньги?Ты так уверенно говорил что я не бью я думал что ты кэф 3 к 1 предложишь.тем более около 2 месяцев катки ради 200$?Нахрена мне это если моя цель подняться чем выше тем лучше.Емли уж сомневаешься в моей игре то обскждай актуальный лимит который я счс играю


    Nizam1990 @ 29.1.2020
    DavidUrt,особо большой попкорн не бери.Пока что просто разговоры)))


    да это так и останется разговорами, прошло несколько лет, а ты все тыкаешь кнопки в телефоне. Не разу не поработав над игрой, не разобрав свои лики.

    Просто оставлю это здесь, не все дословно , но суть и смысл полностью сохранены) Ты мне ебал мозги 2 года почти, я тратил свое время на пустые разговоры с тобой, пошел тебе на встречу, ты еще и умудряешься мне какие то ультиматумы сегодня ставить). Давай в этот раз сделаем все быстро, либо мы ставим через гаранта, и ты стартуешь, либо не позорься и не флуди тут.Ты не самый интересный собеседник, и у меня есть более интересные занятия в любое время дня и ночи, чем дискутировать с тобой


    Кто то писал, что если ворвется в покер, то только на серьезные лимиты, минимум с соточки, а ты сейчас говоришь , что 10 катаешь)


    db5f568e29b2.png


    e1680c4d5e45.png


    8f64ee30a627.png


    19824f2be2b5.png



    Ну и самое важное, ты морально то подготовился, спать можешь по ночам, после того как на нл 10 разрываешь поляну с телефона?)


    329f88211c12.png


    Если тебе совесть позволит, можем и на нл10 так же забиться, почему нет то), чтобы ты не спускался и не резал свое ожидание)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 30.1.2020, 0:56
    Ответить Цитировать
    2660/3027
    + 8
  • kirill-32364, кмс?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Bigmag2011, в школьные годы занимался, болел шахматами, с 1 ого по 8 класс, ну тогда мастеров было совсем мало в городе, да 1-ый разряд что-то значил). Сейчас конечно слабо играю, ну как слабо, думаю между 1ым и 2ым, практики нет совсем, играю раз в месяц, и то в блиц по старым правилам, без всякого добавления времени
    Ответить Цитировать
    2661/3027
    + 3
  • kirill-32364, Вот ты странный😅😅это позор тебе в первую очередь.По фактам поеахли:
    1)посмотрите люли это личная переписка человек не гнусантся без моего разрешения ее выставлять.Это говорит о том что ты человек низкого характера.Сегодня ты так деланшь незнаеомым придет время ты так поступишь и с близкими.
    2)в тот момент деньги у меня были раз таеое писал.но это личная переписка с тобой тебе самому не стыдно?мне то похуй что было в прошом ведь главное настоящее.
    3)где навстречу шел скажи мне?мы что трерировки проводили ты мне депал?женьги в долг давал?Или что ты такого делал что иы прям из базуки выстрелил мол я тебе помогал.
    4)Я еще раз говорю тя что прикипает?Что я не сиог реализовать идеи?А ниче что просоо не получилось?или ты видел чтобы я везде говорио что бью данный лимит и играю его а сам факту нет?
    5)Ты сам залетел и начпл кудахтать что ты не бьешь nl2 .А ромле говоришь ктдаем одинаковую смешную чумму гаранту (для 50к рук) с кэфом 1 к 1.Это бред.Зачем ты публично это говоришь емли жоказывать делом не можешь.Из твоих заявлений ты должен был предлагать минимум 1 к 3. 500$ на 1500$.готов мазаться?.
    6)на счет этого лимита да готов что то обсудить ну изначально ты должен сказать чтт ты считаешь бью я этот лимит или нет?кэфы из ожиданий и исходят.яалталу поэтому высокий кэф и дали потому что он не бьет
    Ну и на счет ивоего характера пусть твои близкие знают тайна между ними и тобой тайна до первого конфликта!!!
    Ответить Цитировать
    6/10
    + -11
  • Nizam1990 @ 29.1.2020
    3. 500$ на 1500$.готов мазаться?.


    кто больше )
    какой винрейт для мазы ?

    если что я готов на 20бб/100 )
    Ответить Цитировать
    445/577
    + 1
  • Nizam1990, Заидет сюда человек, и сразу поимет твой покерный уровень, прежде чем воспринимать твои мысли всерьез. На счет переписки, это не было тайной, пусть это не самое высокоморальное , что я делал в своей жизни, но и криминала тут нет и мне не стыдно, кто ты вообще такой для меня, чтобы я парился, как бы не задеть твою ранимую натуру, ты для меня скорее негатинвый персонаж, и никаких теплых чувств к тебе я не испытываю. Я тратил свое время на тебя, отвечая на идиотские сообщения, любой рег тебя послал бы матом давно, я тебе не разу не грубил, давал советы, что-то подсказывал, освежи память, почитай переписку
    Ответить Цитировать
    2662/3027
    + 1
  • kirill-32364, я вообще не понял, о чем и зачем ты с ним разговаривал в 2016 году? че за кент из прошлого?
    Ответить Цитировать
    144/162
    + 4
  • c00l0ne,DepositTeamPro, да какая ему маза, заняться нечем, вот он и спамит на просторах форума, со слов может легко зарабатывать по 1000$ но депает по 10 и играет с телефона с банкролом в 50-100 баксов на пике, втирает про хайройлеров в оффе и Фила Айви. Бедолаге не понравилась моя шутка в его теме спинов, и он полез в мой дневник озвучивать свои влажные фантазии, еще и удивляется, что же это я выложил с ним переписку, где отвечаю на его бред прямо во время катки. Сам я конечно уже ньюансы не помню, ну мои сообщения капсом- это хоткей, то есть я отвлекался от столов, чтобы отвечать на такое
    Ответить Цитировать
    2663/3027
    + 0
  • DepositTeamPro, написал мне в личку вк человек. Просил каких то советов, мне было не сложно подсказать- любезно согласился ответить. Ничего интересного, мне часто такое писали и пишут, но этого я запомнил хорошо)- его манеру общения, настойчивость и упрямство.

    выложу начало диалога, а то кто подумает, что я тебя заебывал, а не ты меня

    675f5405881b.png
    Ответить Цитировать
    2664/3027
    + 1
  • kirill-32364 @ 29.1.2020
    c00l0ne,DepositTeamPro, да какая ему маза, заняться нечем, вот он и спамит на просторах форума, со слов может легко зарабатывать по 1000$ но депает по 10 и играет с телефона с банкролом в 50-100 баксов на пике, втирает про хайройлеров в оффе и Фила Айви. Бедолаге не понравилась моя шутка в его теме спинов, и он полез в мой дневник озвучивать свои влажные фантазии, еще и удивляется, что же это я выложил с ним переписку, где отвечаю на его бред прямо во время катки. Сам я конечно уже ньюансы не помню, ну мои сообщения капсом- это хоткей, то есть я отвлекался от столов, чтобы отвечать на такое


    ладно тебе , человек мазу предлагает ...
    кэф могу 1к4 дать ) 250$ k 1k$ :)
    Ответить Цитировать
    446/577
    + 0
  • kirill-32364, Блин ты опять лжешь и лжешь.Ты просто крыса ты какую то фразу из ебучего 2016 во время просто мыслей в еереписке аукшь за действительность.Гле разум?Але переписка просто бывает же нихуя не значащая в 2016 ты счс ею прикрываясь говоришь мол ты таким хотел стать.На счет остального умник я те на форуме хоть раз сам что то писал?Я те после этой переписки хоть раз что то писал сам?ты сам на блог залетел и начал наезжать мол ты когда то в переписке оьещал мне то то .Хз мне кажется ты не прав.все удачи не заходи на мой блог и нп пиши ничего и все.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + -13
  • Nizam1990, на будущее проще будь
    Ответить Цитировать
    447/577
    + 0
  • Nizam1990 @ 29.1.2020
    kirill-32364, Блин ты опять лжешь и лжешь.Ты просто крыса ты какую то фразу из ебучего 2016 во время просто мыслей в еереписке аукшь за действительность.Гле разум?Але переписка просто бывает же нихуя не значащая в 2016 ты счс ею прикрываясь говоришь мол ты таким хотел стать.На счет остального умник я те на форуме хоть раз сам что то писал?Я те после этой переписки хоть раз что то писал сам?ты сам на блог залетел и начал наезжать мол ты когда то в переписке оьещал мне то то .Хз мне кажется ты не прав.все удачи не заходи на мой блог и нп пиши ничего и все.


    пвмиачммэоввоовововтволавыолаивостчсчю. чэжбядэчб вядбсвджсмьлвымьлв итпатпатптптптенкун4еукаувацффувыврнлнгшлш

    Ответить Цитировать
    2665/3027
    + 5
  • чет ваще треш какой-то
    Ответить Цитировать
    145/162
    + 1
  • DepositTeamPro,
    Nizam1990 @ 29.1.2020
    kirill-32364, ...........Ты какой нацист блин рыскаешь ищешь.Ну ищи)



    09a9a7bf894a.jpg
    Ответить Цитировать
    2666/3027
    + 4
  • c00l0ne, смотри чел сам зашел на мой блог и доеьался до меня внимание перемиской 4 летней давности.Смысл в чем?
    Ответить Цитировать
    8/10
    + -1
  • Nizam1990, смысл в том, что я тебя увидел в блоге Сторо, на днях, почитал, что ты пишешь не только у него, а в целом, ну написал пару безобидных постов в твоей теме. Я конечно понимаю, что в твоих темах пишешь всегда только ты 1, и гостей там не бывает, ну вот я оказался одним из первопроходцев в твоём болоте из набора буковок, не повезло видимо быть первому. Кто же виноват, что ты все так близко воспринимаешь, обиделся на меня, и решил оставить свою скверну ещё и здесь. Я не знаю, чего ты от меня ожидал, ты должен был понимать куда идёшь, с тобой больше сюсюкаться, как несколько лет назад у меня желания нет. Извини, что я не стал тебя игнорить и просто не забанил, как это делали другие. Вообще персонажи подобные тебе и Невелину, потенциально могут нанести вред как начинающим игрокам, так и просто любителям. Наводите хаос в темах, лезете со своими домыслами туда, где абсолютно не шарите, ещё и уверенно советы раздаете. Послушает вас человек без опыта, и начнет по вашим стопам и идейным замыслам делать первые шаги. Самое смешное, вы то искренне верити в ту ерунду, что пишите. Ну про манеру излогать мысли и общения даже говорить не буду
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 30.1.2020, 3:29
    Ответить Цитировать
    2667/3027
    + 1
1 301 302 303 304 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.