10000 долларов месяц? И это только начало!

Последний пост:20.05.2017
166
Статистика
Всего постов
664
154,852 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2016 +45
19.09.2016 +37
18.06.2016 +37
30.12.2015 +34
25.12.2015 +32
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 34
  • Barracuda, с каждым поражением становишься только сильнее! Не бросай дневник, я думаю многим, а мне так точно есть польза
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Трехдневка №1: 5040 рук, 714$
    Трехдневка №2: 6651 рук, -815$
    Трехдневка №3: 3420 рук, 44$

    Рук сыграно: 15166
    Общий винрейт: -0,18бб/100, профит -71$

    337/368
    Ответить Цитировать
    13
  • Трехдневка №1: 5040 рук, 714$
    Трехдневка №2: 6651 рук, -815$
    Трехдневка №3: 3420 рук, 44$
    Трехдневка №4: 2477 рук, -176$

    Рук сыграно: 17643
    Общий винрейт: -1бб/100, профит -247$

    338/368
    Ответить Цитировать
    12
  • Это всего лишь дисперсия. Продолжай играть качественно и сохраняй контроль над собой
    Удачи!
    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Трехдневка №1: 5040 рук, 714$
    Трехдневка №2: 6651 рук, -815$
    Трехдневка №3: 3420 рук, 44$
    Трехдневка №4: 2477 рук, -176$
    Трехдневка №5: 3840 рук, 28$

    Рук сыграно: 21483
    Общий винрейт: -0,68бб/100, профит -219$



    Сделал небольшой опросик вверху, о том, что вы делаете, когда не заходит. Проголосуйте, интересно посмотреть результаты.

    Временно поменяю себе условия. Теперь каждый день- 4 часа теории. По количеству игры условия отменю, буду играть только когда потянет играть. Отчеты также каждые три дня, в том числе с анализом эффективности потраченных на теорию часов.

    Это будет временным шагом, как только вернется уверенность и желание играть, продолжу катку в прежнем режиме
    339/368
    Ответить Цитировать
    9
  • Добавь ответ сижу грущу
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Начинаю больше катать, ведь дистанция должна вернуть = самое глупое занятие
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю больше времени уделять теории -> не помогает ->
    Начинаю больше катать -> не помогает ->
    Уделяю больше времени непокерным вещам -> не помогает ->
    Сижу грущу
    16/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Занимаюсь чем угодно, но не покером.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Знаю, что видеть нытье никому не нравится, поэтому не читайте пост. Я его напишу исключительно для себя, так как. после поста с нытьем вероятность апстрика повышается с 25% до 85%. В последнее время мне не заходит- дальше будут обычные фразы о том что дрова не закрываются и натсы не оплачивают и т.д. и т.п. Да, играю я неидеально, где то отдаю лишнего, но даже при всем при этом, постоянно имея за столом фиша, даже играя в худшем состоянии, мой винрейт не должен быть минусовым. Пока мне не помогли ни пауза в игре, ни занятия теорией, и даже больший наигрыш как крайнее средство не работает. Хотя конечно нет, крайнее средство- слезливый пост в блоге, и я с надеждой использую постараюсь использовать его. Спонсором этого поста будем считать мою последнюю сессию с wtsd 18% и w$sd 36%. В$сд тридцать шесть это как температура на градуснике- вроде ничего не страшного, но все равно чувствуешь себя паршиво. Ладно, утер слезу, высморкался- и дальше катать
    340/368
    Ответить Цитировать
    16
  • Да забей, катай дальше и не парься. У каждого покермена есть такие полосы, у некоторых они могут и на несколько сотен тысяч рук растянуться. Все будет хорошо, обещаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • плохой месяц, большинство знакомых заливают, я заливаю, даже Джейсер с Манакой заливают)
    Сжимаем филейки и трудимся
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Barracuda, не волнуйся, скоро снова будет 36.6.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил спуститься на нл25, чтобы поднабрать уверенности, но и здесь минусую. Работаю над теорией каждый день, разбираю отмеченные раздачи во флопзилле, против фишей рука на диапазон, против регов рука на диапазон и диапазон на диапазон в HoldEq.
    Вообще странное состояние, полная демотивированность, уже как то уже и не надеюсь выигрывать, но тем не менее сажусь и катаю. И делаю это не очень хорошо.
    Делал перерыв, летал в Сочи, был в Абхазии неделю, но что то перерыв не добавил ясности, не добавил мотивации, в голове не прояснилось. Вроде катать надо, но тяжеловато, настроя совсем нет. Тут или сделаю перерыв еще на недельку, подтяну теорию, и потом устрою марафончик (а любой марафон меня достаточно неплохо мотивирует), или продолжу биться головой об стену. Первый вариант думаю будет предпочтительнее
    341/368
    Ответить Цитировать
    21
  • Даешь марафон!
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Может и глупо звучит,но в соседних блогах парней апает по жесткому,не следует ли из этого,что кто-то должен расплачиваться за это?не только фиши.Ну и может быть твоя игра стала слишком прозрачной для регов,стандартные линии итд.Обрати особое внимание на тайминг теллзы,их влияние на игру многие недооценивают.Удачи
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Начал играть. Для дисциплины начну отчеты. И еще добавлю отчеты по спорту, тоже для дисциплины.

    По покеру. Уделять покеру РОВНО 5 часов в день. Это значит, что количество часов в день теория+катка=5 часов, ни минутой больше, ни минутой меньше. Единственное исключение, когда теоретический разбор состоится после игры, то можно разбирать дольше. Минимальное время катки в день 3,5 часа, максимальное соответственно 5 часов, теория или есть или нет, в зависимости от уверенности в игре. Игра одной сессией, сразу же после завтрака. 6 столов максимум. При непредвиденных делах и невозможности отыграть, отыгрываю в другое время дня- даже если устал и неважно себя чувствую (дисциплина во главе). Играю БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Отчеты раз в неделю. По целям финансовым: буду рассчитывать на 500$ в неделю(2000$ в месяц) (3,5 hr*7(дней)*20($/hr). Первое время допустимо меньше, т.к. лимит ниже обычного. Банкролл менеджмент: 30би на лимит, верхний лимит нл100. Это значит, что каждый месяц я буду выводить "лишки", и оставлять 30би в руме. То что свыше буду распределять между расходами на месяц, оставшееся буду складывать на банковский счет (открыт на 1,5 года, досрочное снятие не допускается). Цель будет 20000$ на этом счете. Если примерно прикинуть, то при бытовых расходах 500$ в месяц понадобится чуть больше 13 месяцев, при расходе 250$ в месяц (а это больше средней зарплаты в моем городе) понадобится чуть больше 11 месяцев.
    Немного "философии" о том, почему такие жесткие условия. Что касается четко отведенного на работу времени в день, это просто. Часто бывает так, что ты уже откатал сколько нужно, но заняться особо нечем, и тут два варианта развития событий: 1) Ты сидишь листаешь ленту вконтакте, серфишь сайты и занимаешься разной ненужной херней 2) Ты также сначала занимаешься сначала херней, а потом решаешь сесть катать: немотивированный, иногда усталый. По опыту такие сессии заканчиваются плохо.
    Плюсом такого подхода является удовлетворенность: ты выполнил план- гуляй смело! Меня частенько грызет совесть из за неэффективно проведенного времени, а такой подход решит этот вопрос. Также не останется места сомнениям, катать или не катать, буду знать что все что нужно я сделал.

    Почему без выходных? Я для себя пришел к тому, что мне лучше не отдыхать, я очень легко выпадаю из рабочей колеи, и очень долго потом вкатываюсь снова. Также тяжело себя занять на целый день- спланировать выходной- хобби которые я имею, мне на них хватает времени даже в игровой день


    По спорту: первая неделя будет занята поиском секции- я недавно вернулся в родной небольшой городок на берегу Волги, и не знаю что тут есть. Кажется есть бокс, не знаю только какие возраста тренируются. Есть фитнес залы. Друг говорил можно несколько человек еще найти и греко-римской борьбой заниматься- всегда мечтал заниматься борьбой. Посмотрим. Первое время- поиск информации, а также небольшие ежедневные нагрузки. Потом- ежедневные занятия спортом по два часа, и неважно что это будет за спорт. Отчеты каждую неделю!

    Вообще, спорт и покер для меня- те вещи, которыми нужно заниматься постоянно и дисциплинированно. Они дают удовлетворенность, уверенность, и неудивительно- спорт дает физическую уверенность, деньги- психологическую. Естественно психологическая уверенность и удовлетворенность жизнью не заканчивается деньгами, но деньги- существенная часть, и та самая часть, над которой приходится больше всего себя заставлять делать. Поэтому здесь важна дисциплина, которую я попытаюсь развить.

    Пока так, возможно сделаю дополнения, а также напишу день старта и подумаю над тем, как лучше делать отчеты- в следующем посте
    342/368
    Ответить Цитировать
    37
  • Barracuda, добавить нечего, надеюсь у тебя все получится. Но не забывай что хороший игрок это не 10000$ в месяц, а 10000 правильно принятых решений. Буду следить за твоими результатами! Жду успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Желаю удачи, отчитывайся тут почаще, чтобы мы видели твой прогресс) у меня тоже много чего в планах,но иногда тормозится процесс) если есть желание велком будем друг за другом следить)
    с октября тоже возобновляю бокс) борьба это ,конечно,отлично, но в ответственный момент не всегда поможет
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ChessChampion, спасибо!
    Цитата (holly_devil @ 20.9.2016)
    с октября тоже возобновляю бокс) борьба это ,конечно,отлично, но в ответственный момент не всегда поможет

    Раньше отношение к боевым искусствам у меня было такое же, полностью с практической точки зрения. Я их оценивал с точки зрения возможности применения в критической ситуации. Но к счастью, за последние пять лет мне не приходилось драться, да и вообще накаленных конфликтов не припоминаю. С точки зрения теории вероятности, вероятность драки очень низка, а тратить кучу времени, чтобы в паре ситуаций выйти "молодцом" - так себе мотивация. Я ничего не имею против бокса, им занимался последний год. Просто мотивация должна быть правильная. Для меня сейчас спорт- это приятное хобби, которое помогает держать тело в тонусе и поддерживать здоровье. Выбираю единоборства же потому, что кроме оздоравливания организма, бонусом идет ощущение уверенности - среднестатистический боксер будет увереннее среднестатистического волейболиста в той же конфликтной ситуации- он будет знать что нужно сделать и куда бить))
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    На следующий день после поста начал марафон. Отыграл два дня, результаты хорошие:

    Все таки правильная мотивация и четкий план действий- лучшее средство для того чтобы тащить. Еще пару дней и можно попробовать нл50.

    Отчеты будут по вторникам, раз уж начал во вторник. Раз в неделю буду подводить итоги по соотношению часов игра/теория, и по спорту. Данные буду брать из блокнота, где буду записывать в таком виде:
    [attachment=409613:Clip2net...21121711.png]
    Результаты в покере, количество рук, профит, кешбек будут выделены и их буду дублировать каждую неделю, чтобы можно было отслеживать прогресс

    Неделя 1. 0 рук. Профит 0$, кешбек 0$. Общий профит 0$

    Раз в месяц буду делать кешаут и сводить баланс: 1)Состояние счета в банке 2) Состояние банкролла 3) Количество расходов за месяц(они будут записываться в блокнотик)

    Как то так. Банкролл на начало марафона составлял 1005$, это будет отправная точка

    343/368
    Ответить Цитировать
    20
663 поста
1 10 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.