Дневник самоконтроля

9
Статистика
Статистика
9
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2072
  • Постов
    753
  • Просмотров
    63,125
  • Подписок
    9
  • Карма автора
    +374
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 30 31 32 33 38
  • Ceridan @ 29.10.2012
    Да я тоже в общем то, только у меня все это дешевле вышло, вот и все )
    Правильнее было бы тоже докупиться на 5к и ждать Леху )
    Но что-то совсем не хотелось. Да и по настроению мне вас уже не догнать было никак, вы очень уверенно лидировали )


    правильнее было бы пьяным не играть)) но цель в другом - как уже писалось))) по настроению мы всегда чемпионы-ты же знаешь))) нам только дай - чего нибудь)))
    Ответить Цитировать
    13/26
    + 0
  • Bugandal @ 29.10.2012
    где я не пью

    где это ты непьеш?
    Ответить Цитировать
    40/77
    + 0
  • 777sani @ 29.10.2012
    где это ты непьеш?


    тссс - не пали))) в З я типа всегда трезвый))) в харькове бывает пью-тебе ли не знать))
    Ответить Цитировать
    14/26
    + 1
  • Bugandal @ 29.10.2012
    тебе ли не знать


    лучше бы незнать, но Я ГОРЖУСЬ ЧТО ЗНАЮ!!!
    Ответить Цитировать
    41/77
    + 0
  • Саня-зафлудили тебе колодец-а то раздачи-сессии)) анализ)))
    Ответить Цитировать
    15/26
    + 1
  • 777sani @ 29.10.2012
    лучше бы незнать, но Я ГОРЖУСЬ ЧТО ЗНАЮ!!!


    ))))) хорошо с вами-но надо удаляться от компа) Саня-пиши ИСЧО))
    Ответить Цитировать
    16/26
    + 1
  • Отыграл еще одну неудачную сессию, на сей раз в омаху, вместе c mazepa играли за одним столом.
    Стол был по началу отличный, некоторые успли за час набить 50к, у меня же получались только блефы иногда, попасть я не мог никуда, а когда попадал ничем хорошим это не заканчивалось.
    Сначала 3 лимпа по 100, я с батона рейз 500 на , 2 кола.
    Флоп
    Чек-чек, я 1300, кол от творческого, пас.
    Терн
    Я 3100, он кол.
    Ривер
    Чек-чек. Показал .

    Потом 3 раза забирал банки на блефе, 1 раз мне не доехала 3-сторонка, но закрылся совсем нижний стрит, я поставил без позы банк на ривере, оп подумал и выкинул.
    Ну а потом 2 раза забирал банки на 3-флеш флопе, ставя или рейзя ставки с одним нужной масти, проверять меня никто не захотел, мой имидж для такой игры подходит идеально.

    Ну а потом прокидывал, прокидывал и прокидывал. Попасть куда-либо было крайне сложно, постоянно проигрывал 5-8к, никак не мог отбиться, хотя возможности для этого были.
    К утру стол стал уже 5 макс, я начал играть активнее, забирая средние и мелкие банки.
    Ну а потом раздачли кулер с твореческим.
    У меня , зашли колом все, я на МБ.
    Флоп
    Я поставил, он кол.
    Терн
    Я поставил он кол.
    Ривер
    Я поставил, он рейз. Долго думал, но все заколил, потому что 90% пар в этот день он рейзил. Показал .
    Потом проиграл еще немного с на флопе против и на этом закончил.
    Сообщение отредактировал Ceridan - 1.11.2012, 11:57
    Ответить Цитировать
    243/293
    + 1
  • Ceridan @ 1.11.2012
    Отыграл еще одну неудачную сессию, на сей раз в омаху, вместе c mazepa играли за одним столом.
    Стол был по началу отличный, некоторые успли за час набить 50к, у меня же получались только блефы иногда, попасть я не мог никуда, а когда попадал ничем хорошим это не заканчивалось.
    Сначала 3 лимпа по 100, я с батона рейз 500 на , 2 кола.
    Флоп
    Чек-чек, я 1300, кол от творческого, пас.
    Терн
    Я 3100, он кол.
    Ривер
    Чек-чек. Показал .

    Потом 3 раза забирал банки на блефе, 1 раз мне не доехала 3-сторонка, но закрылся совсем нижний стрит, я поставил без позы банк на ривере, оп подумал и выкинул.
    Ну а потом 2 раза забирал банки на 3-флеш флопе, ставя или рейзя ставки с одним нужной масти, проверять меня никто не захотел, мой имидж для такой игры подходит идеально.

    Ну а потом прокидывал, прокидывал и прокидывал. Попасть куда-либо было крайне сложно, постоянно проигрывал 5-8к, никак не мог отбиться, хотя возможности для этого были.
    К утру стол стал уже 5 макс, я начал играть активнее, забирая средние и мелкие банки.
    Ну а потом раздачли кулер с твореческим.
    У меня , зашли колом все, я на МБ.
    Флоп
    Я поставил, он кол.
    Терн
    Я поставил он кол.
    Ривер
    Я поставил, он рейз. Долго думал, но все заколил, потому что 90% пар в этот день он рейзил. Показал .
    Потом проиграл еще немного с на флопе против и на этом закончил.


    раздачи мерзкие конечно...
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Еще была такая, все лимп, я на батоне тоже лимп с ,с МБ фиш, ради которого все сели дал 500, 3 кола, я + банк 3100, фиш кол, творческий кол( за этот день он не выбросил ни на один 4-бет, все время колил).
    Флоп сказочный
    Фиш сразу алл-ин, там кол, я пас.
    У фиша топ-ту и фд, у творческого 2 нижние пары. Закрыли и флеш и фул фишу.
    Ответить Цитировать
    244/293
    + 0
  • Ну и самое главное, зашел сегодня на FTP, в разделе Касса все на своих местах, что очень радует, уже забыл как выглядит их клиент. Будем вспоминать.
    Ответить Цитировать
    245/293
    + 5
  • Ceridan @ 1.11.2012
    Ну и самое главное, зашел сегодня на FTP, в разделе Касса все на своих местах, что очень радует, уже забыл как выглядит их клиент. Будем вспоминать.


    Как же мы долго ждали!
    Ответить Цитировать
    32/40
    + 0
  • Не знаю как описать то, что сейчас происходит. Вторая подряд сессия в омаху и второй подряд ужас, который не собирается видимо завершаться.
    О раздачах писать особо нечего, я просто не могу выиграть ни одной, очень слабо попадаю, кто-то обязательно попадает лучше, я выигрываю очень мало банков и соответственно стек начинает быстро уменьшаться. Интересных раздач было 2 за весь вечер, все остальне было кошмаром.
    Сначала страдл 100, все колом, я с катофа кол на , смотрим флоп вшестером.
    Открывается
    До меня все чек, я 500, после меня достаточно лузовый в холдем и играющий один из первых разов в омаху дает сразу банк 2100, все выкидывают. Очень долго думаю на решением, у меня в стеке около 7000, у него больше. И все же я колю.
    Терн
    Я чек, он тоже чек.
    Ривер .
    Я чек, он 3500, я кол на последней секунде размышлений. До сих пор не знаю, как я мог его заколить в той ситуации, у него монстр просто , который он сыграл колом с батона.

    Докупился и потом еще одна интересная, все колом, мне заходит лучшая за очень долгое время рука на батон , я 300, 2 кола от фиша и молодого наглого, который вернулся недавно из Харькова, проиграв все что было и даже больше.
    Флоп
    Он сразу дает 700, фиш пас, я колю с тремя бекдорами.
    Терн
    Он ставит 2000 и тут конечно главную роль сыграло то, что у меня оставалось в стеке всего 6500 где-то, у него около 15000, в равных стеках я думаю я бы колил, но я выкинул.
    Докртили по его просьбе ривер, там и он показал , с которыми он мне конечно же оплатил бы алл-инн.

    Очеь тяжело сейчас, особенно в свете того, что БР у меня используется не только на покер, но и на жизнь и сейчас ситуация, прямо скажем плачевная. Судя по тенденциям, в ближайшее время все будут играть в омаху и мне нужно играть ее в плюс, потому что другой игры не предвидится, а у меня, наоборот, не получается ничего.

    П.С. Вчера еще сел учиться в китайский, но во-первых играю я пока очень не оптимально и сам это замечаю, но когда за вечер 3 раза не доходит по нижней флеш после 4х мастевых с раздачи при 1-2 на руках у опов, то начинаешь уже верить в неладное.

    П.П.С. С утра проснулся, жена сразу же определила по моему виду, что я проиграл и отправила меня в субботу, в наш законный выходной, когда хоть получается побыть вместе, на катку. Очень надеюсь, что черная полоса прервется и удастся наконец выиграть.
    Ответить Цитировать
    246/293
    + 2
  • Ceridan @ 2.11.2012
    я колю с тремя бекдорами


    у тебя был ПЛАН НА РАЗДАЧУ. а у соперника врятли. на терне план в силе остался по раскладке.(конечно лучшими картами , и были). это конечно НЕсовсем ОШИБКА фолд с только натсфэдэ и натсгатшотом, просто себе неповерил или недоверился (как сказать). верь в свое понимание. если бы вышел Кх или тогда ты себе говоришь: у меня был план - он не сработал. а так... на таком ривере его стек твой стек... и восклицание ЭТА ЕБ...НАЯ ОМАХА

    Саш, доверяй Сашепокеристу
    Ответить Цитировать
    42/77
    + 1
  • раздачи действительно мерзские,по моему мнению линии вполне оптимальны.единственное что мне не понравилось - это лимп с 10 9 5 5.мусорный префлоп стартер,с которым попасть можно только х*ем в рукомойник.(кстати если бы я в этой раздаче был на твоем месте,то отдался бы за стек,что опять же делает тебе честь)
    Ответить Цитировать
    52/67
    + 1
  • ни кто не сможет плюсовать в омаху где за час в стол уходит 140-150бб
    Ответить Цитировать
    12/13
    + 0
  • Наверное я слишком глуп для омахи, не понимаю основных понятий и как в нее надо играть. Возникло несколько вопросов, которые мне не дают покоя, итак:
    1. Надо ли выставляться 4м в префдлп алл-инн но 200ББ на ? И надо ли мне туда соваться на 5м?
    2. Надо ли колить алл-инн банк 200ББ на флопе на против предполагаемых в 5бет-банке?

    Ну а начали в холдем, выигрывал, все было неплохо, потом собрался большой стол, на который я сейчас идти не могу от себя, а оставшиеся стали играть в омаху. А тут опять ужас, не могу выиграть никак (
    Ответить Цитировать
    247/293
    + 0
  • Ceridan @ 5.11.2012
    Наверное я слишком глуп для омахи, не понимаю основных понятий и как в нее надо играть. Возникло несколько вопросов, которые мне не дают покоя, итак:
    1. Надо ли выставляться 4м в префдлп алл-инн но 200ББ на ? И надо ли мне туда соваться на 5м?
    2. Надо ли колить алл-инн банк 200ББ на флопе на против предполагаемых в 5бет-банке?

    Ну а начали в холдем, выигрывал, все было неплохо, потом собрался большой стол, на который я сейчас идти не могу от себя, а оставшиеся стали играть в омаху. А тут опять ужас, не могу выиграть никак (


    1) Нет, конечно, у тебя полный мусор. С АА еще подумал бы, но все равно заплатил бы, не самые худшие тузы.
    2) Конечно, нет, у тебя нет аутов на вторую пару и есть только 4 на гатшот + 2 на трипс.
    Ответить Цитировать
    13/19
    + 1
  • Imm0RT4L, Ну видимо я что-то еще понимаю, а вот опы играют так я описал и выигрывают, а я проигрываю.
    В первой я все же выставился и творческий выиграл вот на такой вот творческой руке банк 40к.
    А во второй достаточно адекватный оп не смог выкинуть и ему доехал бекдор флеш на пикях и я опять проиграл. По его объяснениям он просто не мог выкинуть такую руку, она ему первый раз за долгое время пришла.
    Ну и куча стандарта, когда оп не выкидывает Q-хай ФД на рейз и ререйз и на терне конечно же ловит ловит флеша, а я выкидываю на его алл-инн на терне.
    Ответить Цитировать
    248/293
    + 0
  • 1)я думаю что шансы у тебя примерно такие же как и если в холдем 5ым выставишься с тузами,если у остальных 4ых не полный мусор будет.
    2)лол
    говорил те - поехали в футбол играть.

    а вообще всему есть логичное объяснение-КАЗЛОДЕРНЯ!!!!!
    Ответить Цитировать
    53/67
    + 0
  • за выходные я тоже прилично залил ребятам в омаху. они прикольно радовались типа посмотри ну как мы вшестером отпороли "профика". игра такая была: я рейз - все шестеро просто колл даже на двумастных тузах. одному весь вечер сетсетсетсетсетсетсетсетсетсетсетсетсет.....он смеялся и показывал. а вот лимп ререйз заставляет их колить префлоп 1,8-2,5к и на флопе 3-5к. что типа дорого но рука красивая-докрути(а потом - ех блять бекдорный натс). приехал один парень молодой и ебашил етих учашихся за недорого только на натсах - ПРОПЛАТИЛИ ВСЕ КОМБИНАЦИИ. у него каре-у опа натсстрит банк 3.5к. фиш ставит 3к парень 13.7к фиш КООООООООЛ. у парня натс фулл у фиша нижний возможный. фиш банк, ему 15к....КОООООООООл. сижу такой...не мой день короче. надо терпеть
    Ответить Цитировать
    43/77
    + 2
1 30 31 32 33 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.