Линия жизни (веретено)

39
Narkotiks
чиstый бред
Статистика
Статистика
39
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    626
  • Просмотров
    110,062
  • Подписок
    39
  • Карма автора
    +7,526
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 28 29 30 31 32
  • Интересная штука этот хастл. Вначале глянул импровизацию (ролик выше), абсолютно не понравилось, беспорядочность какая то в движениях, ну оно и не удивительно)) Еще и музыка очень быстрая. Хорошо хоть хватило ума глянуть на общий заход Slow, картина гораздо приятней, очень красиво. Но вот кривляния на лицах некоторых партнеров были вообще не в тему, понимаю что они пытались передать этим чувства, но получилось ИМХО хуже)) Ну а по поводу ситуации с покером, все будет ок, не ты первый и не ты последний с нуля поднимаешься) Главное интерес не потерять вначале пути В общем ГЛ ХФ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Приехал с института. Решил слить 60 центов (кстати, в первой руке пришли 74 и я с ней проиграл; правда это был шорт, поэтому еще одну руку я слил русскому безумцу29). Использовал 1 билет за 75 долларов. Получил в матрикс-снг 64$. Поиграл чуть-чуть СТ ХА. На счету 200 долларов. Жить можно).
    Хотя, конечно, это пока не полноценная раскрутка, так как я играю по агрессивному БРМ (примерно 1,5-2 байина на лимит), поэтому о какой-то стабилизации можно будет говорить только при 2К примерно, и полагаю, мне понадобится еще не один тикет.

    А вообще хочу спать, чем скоро и займусь.

    Не знаю, что спеть.. А нет, знаю, ахаха):

    ..Он пустил корни в теле моем,
    Превратился в растение..
    В среду мы сели за стол,
    А теперь воскре(с/ш)ение


    Кто-то смеется в углу?
    Или только мне кажется?
    То, что вчера завязал,
    Завтра снова развяжется..)




    Успехов!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    184/190
    + 3

  • играю по агрессивному БРМ (примерно 1,5-2 байина на лимит)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
  • чувак, не перестаю восхищаться твоим оптимизом и упорством)

    Удачи в очередном поднятии. Тащи!=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Здравствуйте!

    Банкролл упятерился (правда истратил несколько тикетов). А точнее он стал 1011 долларов ровно. С намеком). Пришлось для этого даже засесть на некоторое время на микролимиты, но там неожиданно я хватанул лишнего, пришлось 2 доллара переслать в качестве откупа одному из читателей этого дневника. А потом я долго пытался слить ровно 7 центов. Минут 15 убил на это, как ни странно).

    Знаю-знаю, занимаюсь фигней).

    STiger @ 19.5.2011
    чувак, не перестаю восхищаться твоим оптимизом и упорством)

    Удачи в очередном поднятии. Тащи!=)


    Спасибо). Но как бы немного оптимизма и упорства-то надо. Вот есть люди без рук и без ног, которые всегда смеются и делают. Вот они - да. А мы, здоровые зажравшиеся парни, живущие в прекрасном, блин, мире).

    Да, если я вдруг кому-то на что-то не ответил, и вам это еще интересно, то повторите, плз, вопросы, а то я часто пишу отчет о сыгранном в не самом лучшем настрое и забываю цитировать. Ну или сам на досуге перечитаю для очистки совести, покрывшейся корочкой.

    ..Ты свой последний танец
    Танцевал уже без рук..
    ..Уходим-уходим-уходим!
    Наступят времена почище..


    Успехов заглянувшим!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    185/190
    + 13
  • вопрос к автору сего блога, смотрел ли он фильм Август раш?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • pipS @ 25.5.2011
    вопрос к автору сего блога, смотрел ли он фильм Август раш?


    Оперативный ответ: нет, не смотрел. Даже не слышал вроде. Я вообще фильмы редко смотрю, к сожалению.

    По случаю отпишусь, что пока ничего не происходит, так как все эти дни не играю - реально пришел диплом. Поэтому в ближайшие недели полторы совсем не до покера - все переносится на жаркое лето 2011.

    UPD: Почитал на кинопоиске. Сценарий интересен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186/190
    + 0
  • Narkotiks @ 25.5.2011
    ...Поэтому в ближайшие недели полторы совсем не до покера - все переносится на жаркое лето 2011...


    ну ты тогда просто пиши : ) не про покер)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Siberith @ 25.5.2011
    ну ты тогда просто пиши : ) не про покер)


    выдержки из диплома?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 5
  • удачи с дипломом, я вот предзащитился вчера, теперь таак легко)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 0
  • Narkotiks @ 25.5.2011
    UPD: Почитал на кинопоиске. Сценарий интересен.


    Да, мне тоже очень понравился, когда я был пятнадцатилетней девочкой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/13
    + 2
  • Crimson_King @ 25.5.2011
    Да, мне тоже очень понравился, когда я был пятнадцатилетней девочкой.


    Давно видать были эти времена, нынешних 15летних девочек такой ерундой вряд ли заинтересуешь.

    Прочитав это описание 5 раз я пытался представить кого все-таки оно может заинтересовать. ХЗ. Вот такой Narkotiks уникум. ( Возможно все из-за начала "Молодой харизматичный ирландский гитарист..." сразу всплывают образы Edge, U2, Bono )

    Хотя мб фильм и вправду неплох.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • А мне понравился этот фильм когда я года 4 назад посмотрел его.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 2
  • Siberith @ 25.5.2011
    ну ты тогда просто пиши : ) не про покер)


    Писать особо нечего в данный момент. Но, как посплю, может накатаю пост про то, как сложно организовать всех одногруппников на выпускную встречу. Поизвергаю аждваошечку, так сказать).

    Rigden @ 25.5.2011
    удачи с дипломом, я вот предзащитился вчера, теперь таак легко)


    Мерси! У нас предзащита формальная, ее, можно сказать вообще нет, так что полегчает мне только 14 или 16 числа (точно еще не знаю, когда защита).

    Crimson_King @ 25.5.2011
    Да, мне тоже очень понравился, когда я был пятнадцатилетней девочкой.


    Я не настолько тонок ни в киноискусстве, ни во внутреннем полоощущении.
    Перечитал еще раз, чтоб наверняка. Сценарий интересен.

    3apy6a @ 25.5.2011
    Давно видать были эти времена, нынешних 15летних девочек такой ерундой вряд ли заинтересуешь.

    Прочитав это описание 5 раз я пытался представить кого все-таки оно может заинтересовать. ХЗ. Вот такой Narkotiks уникум. ( Возможно все из-за начала "Молодой харизматичный ирландский гитарист..." сразу всплывают образы Edge, U2, Bono )

    Хотя мб фильм и вправду неплох.


    Девочки бывают разные. С 1 размером, со 2-м и с 3-м).
    Если серьезно, то никогда еще долго не общался с подобными, хотя у меня круг общения весьма сужен зрачком.
    У меня есть опасение, что я не смогу заинтересовать 15-летних девочек.. Так что, если что, просветите как)..


    Надо бы залипнуть на липе-недуре. Брееед).


    Да, учтите, что о кино вы говорите с человеком, который даже "Аватар" ни разу не смотрел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    187/190
    + 0
  • Фильм "Август Раш"- очередной пример того, как ФТП победил остальные румы с точки зрения продакт-плейсмента.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 0
  • Narkotiks @ 25.5.2011
    Девочки бывают разные. С 1 размером, со 2-м и с 3-м).
    Если серьезно, то никогда еще долго не общался с подобными, хотя у меня круг общения весьма сужен зрачком.
    У меня есть опасение, что я не смогу заинтересовать 15-летних девочек.. Так что, если что, просветите как)..


    Где твои 15 лет??

    Narkotiks @ 25.5.2011
    Да, учтите, что о кино вы говорите с человеком, который даже "Аватар" ни разу не смотрел.


    Ну вот да, по этой фразе все понятно. Я вообще не отношу Аватар к категории мастси, весьма высока вероятность что 2ой раз я его никогда не посмотрю. Так что ты не сильно тут потерял плане того, о чем можно погворить про кино.
    А так думаю, ты вообще мог не смотреть ни одного фильма, мне кажется твоего внутреннего потенциала и так хватает, чтобы обсуждать большинтсво фильмов))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 1
  • Я Август Раш 2 раза смотрел, классный фильм)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0

  • UPD: Почитал на кинопоиске. Сценарий интересен.

    Даже интересно, что они сделали из такой истории.

    В рамках "музыкального" направления рекомендую "За гранью тишины". Отвал башки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/35
    + 0
  • Narkotiks, livb вернулся! Сидит сейчас на 1к и на 500 в лобби супертурбо :)

    Когда ждать нового раунда битвы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • Привет. Можешь показать/сказать свой рой на дистанции по лимитам?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 10 28 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.