Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,761 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 72
  • Цитата (Alexz1z @ 21.3.2017)
    в овербетах у него нет перекосов совершенно


    Цитата (Alexz1z @ 21.3.2017)
    его игра овербетами это его большой лик


    Эээ
    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Alexz1z, может читал уже, неплохой обзор https://www.notebookcheck-ru.com/Kratkii-obzor-noutbuka-MSI-GL62M.196982.0.html

    еще можно Asus глянуть, как вариант. А какие цена на ноуты в тае, где посмотреть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Rustin, гтошник , читай внимательно, баланс не значит збс, я могу и овербет пуш в 6бб спот на флопе забалансить и это нихуя не будет хорошая идея.
    209/556
    Ответить Цитировать
    0
  • ASM1991, Хз какие цены, я общался с теми кто в Тае технику брал, говорят дешево в два раза относительно РФ
    210/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстате хуйня какая-то с этими Румынами, все оллыны им проигрываю, а я думал это просто шутки форумские. Может гражданство в Румынии получить попробовать.
    211/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 21.3.2017)
    Кстате хуйня какая-то с этими Румынами, все оллыны им проигрываю, а я думал это просто шутки форумские. Может гражданство в Румынии получить попробовать.


    Лучше проигрывать олл-ины румынам, чем катать в минус как они.
    10/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Alexz1z, а как тебе бразильцы ?
    16/32
    Ответить Цитировать
    1
  • novoros, Никак
    212/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 20.3.2017)
    P.S Вообще способность ставить себя на место других присуща каждому взрослому человеку, и это важный скилл что бы либо эксплойтить поле либо сопереживать ему.

    Не совсем - это важно чтобы сопереживать или (и) понимать других. А эксплойтить или нет - это отдельная песня о том, что человек по каким-то причинам манипулирует другими (предпочитает это, или не умеет по-другому, социопатия, профдеформация и выгорание способствуют), но понимание других конечно будет в помощь манипуляциям, а сопереживание будет им мешать. Если человек сам по себе чёрствый, то сопереживать он толком не может, но это ещё значит, что он обязательно будет манипулировать другими.
    Сообщение отредактировал picklock - 22.3.2017, 13:49
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 22.3.2017)
    Не совсем - это важно чтобы сопереживать или (и) понимать других. А эксплойтить или нет - это отдельная песня о том, что человек по каким-то причинам манипулирует другими (предпочитает это, или не умеет по-другому, социопатия, профдеформация и выгорание способствуют), но понимание других конечно будет в помощь манипуляциям, а сопереживание будет им мешать. Если человек сам по себе чёрствый, то сопереживать он толком не может, но это ещё значит, что он обязательно будет манипулировать другими.

    Не пойму мотив твоего поста, ты сказал тоже самое что и я но только переставил приоритеты или если сказать по другому поменял местами причины оставив следствие на месте.
    213/556
    Ответить Цитировать
    1
  • В твоём посте у человека, способного поставить себя на место другого, выбор заключается в том, чтобы либо эксплойтить либо сопереживать. В моём же выбор в том, чтобы понимать или (и) сопереживать, а эксплойт - отдельная песня, петь ли которую у человека может быть выбор, а может и не быть. Поэтому и причины и следствия отличаются.
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 22.3.2017)
    В твоём посте у человека, способного поставить себя на место другого, выбор заключается в том, чтобы либо эксплойтить либо сопереживать. В моём же выбор в том, чтобы понимать или (и) сопереживать, а эксплойт - отдельная песня, петь ли которую у человека может быть выбор, а может и не быть. Поэтому и причины и следствия отличаются.

    И в чем должен быть урок?
    Меня озадачивает что ты не делаешь выбор сопереживать или нет когда ставишь себя на место другого человека, но делаешь выбор экслойтить или нет.

    Вообще в твоих словах есть логическая ошибка. Когда мы ставим себя на место другого человека то мы в первую очередь хотим понять его а уже потом сопереживать или эксплойтить. А не понять или сопереживать, как можно сопереживать без понимания? Твои "или" "и" совсем нелогичны.
    214/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 22.3.2017)
    Меня озадачивает что ты не делаешь выбор сопереживать или нет когда ставишь себя на место другого человека, но делаешь выбор экслойтить или нет.

    + Это упрощение - такой выбор тоже у человека может быть, а может его и не быть.

    Цитата (Alexz1z @ 22.3.2017)
    Вообще в твоих словах есть логическая ошибка. Когда мы ставим себя на место другого человека то мы в первую очередь хотим понять его а уже потом сопереживать или эксплойтить. А не понять или сопереживать, как можно сопереживать без понимания? Твои "или" "и" совсем нелогичны.

    Кто это "мы"? У разных людей по-разному, есть люди сердобольные, им важнее сопереживать, чем понимать. И конечно в принципе можно сопереживать толком не понимая.

    Ах да, мотивы этих постов. Альтруистический - просвещение конечно, эгоистический - типа вот какой я умный, почти всё знаю + потролить тебя чутка (балансинг, делающий индефферентным к колу).)
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 22.3.2017)
    Кто это "мы"? У разных людей по-разному, есть люди сердобольные, им важнее сопереживать, чем понимать. И конечно в принципе можно сопереживать толком не понимая.

    Ты так же разбираешь раздачи в покере? Смотришь на раздачу, и говоришь - ну тут может быть оппонент нит а может быть телефон, если парень неизвестный.
    215/556
    Ответить Цитировать
    0
  • В информационном вакууме на оппа - конечно, опп ведь может быть каким угодно, а ты не имея инфы на оппа всегда считаешь его топрегом что ли? И если по аналогии, мы сейчас не отдельную конкретную раздачу разбираем, а разных оппов, и как они разные раздачи могут разыгрывать.
    Сообщение отредактировал picklock - 22.3.2017, 16:37
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 22.3.2017)
    В информационном вакууме на оппа - конечно, опп ведь может быть каким угодно, а ты не имея инфы на оппа всегда считаешь его топрегом что ли? И если по аналогии, мы тут не отдельную раздачу разбираем, а разных оппов, и как они разные раздачи могут разыгрывать.

    Игрок в покер это тебе не гадалка, мы отталкиваемся от тенденций поля, и думаем вероятностями. Есть три или (и) понимать, переживать, эксплойтить, эксплойт точно такой же по существу что и переживание. Это в первую очередь социальное взаимодействие, а уже его характеристики делают его уникальным и нет смысла отделять эти понятия так, будто они не входят в спектр оппонентов.
    216/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще я не понимаю что ты ко мне пристал с такой хуйней.
    217/556
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты значит по аналогии с покером, знаешь тенденции всего поля в реальной жизни, и поэтому считаешь что подавляющее большинство людей, в любых ситуациях, строго пытается сначала понять другого, а потом решать (то бишь у них всегда есть такой выбор по-твоему) сопереживать тому, или манипулировать им? Вопрос риторический конечно, социсследований таких не найдёшь. И вообще-то разделяя эти понятия, я обозначил как они связаны между собой, и как они могут быть в разных комбинациях друг с другом, а не "сужал диапазон абстрактных оппов" до "или-или".)

    Я же уже писал почему пристал - потролить, ты же любишь тут поговорить на околопсихологические темы.
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 22.3.2017)
    Я же уже писал почему пристал - потролить, ты же любишь тут поговорить на околопсихологические темы.

    В бане по веселее тролить, можешь мне поверить.
    218/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, тут у нас с ребятами встал вопрос об аренде дома на Пхукете, через сайт аирбнб получается дорого, но вроде варианты есть, хочется узнать можно ли найти дешевле и как? И какой район более менее спокойный что бы можно было прогуляться пешком.
    219/556
    Ответить Цитировать
    1
1431 пост
1 10 30 31 32 33 52 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.