Марафон 6к турниров за 3 месяца с профитом от Воланда

Последний пост:09.03.2015
147
Статистика
Всего постов
1219
511,521 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
04.12.2014 +189
03.12.2014 +153
22.12.2014 +137
24.12.2014 +113
15.02.2015 +105
Лучшие посты читателей
MVSRussia +398
Shin +348
unshared +227
keke +223
Minthon +213
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 61
  • Цитата (prz68 @ 14.10.2014)
    mewezaso, Алексей, по поводу сателлитов, от основных ставящих есть условие, чтобы саты составляли не более 5% от общего обьема турниров.


    Это условие очевидно противоречит и сути и букве изначального договора. Поэтому я хочу услышать обоснование такого пункта и выбранной удельной доли.

    Естественно, если бы ты написал тоже самое, но ограничение поставил 50%, то я бы согласился, так как это хоть и противоречит фактической форме договора, но находится в соответствии с ненаписанным условием на которое мы все согласились - о взаимной честности. Если переводить его в печатную форму, то смысл в том, что основные дольщики не мешают мне играть(имея возможность проверки, но не пользуясь ей именно с целью помешать полноценно играть), а я не мошенничаю в любых формах.

    В том виде, который ты предложил это требование равносильно обязательной постановке 3 камер, стрима в ХД качестве, а так же присутствия бомжа Василия у меня дома каждый день, для проверки играю ли я один.

    Напомню про существование условия, которые не даст мне гриндить только какие то саты в каких то неизвестных сейчас для нас румах:

    Цитата (mewezaso @ 8.10.2014)
    Количество человек в считаемых турнирах должно быть больше 19 человек. Турниров с количеством людей от 20 до 30 должно быть не больше 5% от общего количества. В зачет идут турниры фризауты дороже 10$, ребайники дороже 5$.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 14.10.2014, 23:57
    11/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Спор завязался о том, что ты в среднем играешь 2к турниров в месяц. На тот момент и ты, и мы понимали под этой фразой только одно, и ни о каких 50 процентов сателлитов никто не думал. Более того мы же согласовали с тобой пункт о том, что условия могут частично видоизменяться. На момент написания поста мы забыли обговорить пункт о сатах в преддверии ткупов, фтопсов, серии на 888 и тд, где в сатах играет 20-30 человек - вопрос встал сейчас. Если ты считаешь, что 5 процентов - это нарушение честности с нашей стороны, то я считаю, что 50 - нарушение честности с твоей (хотя правила на данный момент на твоей стороне). Давайте приходить к общему знаменателю - вроде как это не решающий пункт энивей.
    Сообщение отредактировал Tainer - 15.10.2014, 22:29
    3/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tainer @ 15.10.2014)
    На момент написания поста мы забыли обговорить пункт о сатах в преддверии ткупов, фтопсов, серии на 888 и тд, где в сатах играет 20-30 человек - вопрос встал сейчас


    Если в сатах играет меньше 30 человек, то они подпадают под уже указанное правило, и я не могу абузить эту тему. Если играет больше - то они впринципе незначительно отличаются от.обычных турниров, и могут совсем не отличаться от турбо/гипертурбо.

    Цитата (Tainer @ 15.10.2014)
    Спор завязался о том, что ты в среднем играешь 2к турниров в месяц


    Спор завязался на том, что я сразу сказал, что фразу в 2к турниров следует понимать, как мою оценку количества моей игры. Если ты припомнишь, то можешь обратить внимание что я сам сказал, что ни разу не было промежутков, где я фактически отыгрывал названную дистанцию. Это было ещё до того, как вы сами стали смотреть шарк.

    Иначе говоря, спор оценивает только мою возможность отыграть названную дистанцию, и никак не то, что было раньше.

    Цитата (Tainer @ 15.10.2014)
    На тот момент и ты, и мы понимали под этой фразой только одно, и ни о каких 50 процентов сателлитов никто не думал


    Я и сейчас не думаю. Мне не нравится, что вы придумываете условия, которые все сильнее меня ограничивают - так было с HU турнирами, потом с турнирами на маленькое количество человек, теперь с сателитами. Напомню, как Сергей пришел с этим предложением:
    Цитата (prz68 @ 14.10.2014)
    mewezaso, Алексей, по поводу сателлитов, от основных ставящих есть условие, чтобы саты составляли не более 5% от общего обьема турниров.


    Никаких предложений о диалоге и обсуждении тут нет, довольно странно было бы ожидать моего согласия, когда ваши предложения выражены в такой форме.

    Предлагаю договориться так: количество сателлитов ограничим 20%(разумеется признавая, что если шарк какие то турниры в сателиты будет заносить неверно, то будем искать иные способы подсчета).
    12/209
    Ответить Цитировать
    4
  • При правильном подходе маза дармовая для ТС
    1/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Все ставят, исходя из условий, что тс никогда даже близко столько не играл и даже Рома не отыгрывает такую дистанцию. Хотя в заданных условиях марафона это вообще не важно.
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Очевидно не сказано о том, что количество супертурбо турниров не должно превышать 5%(в крайнем случае не выше 10%) и турбо турниров суммарно с супертубо не выше 35%. Саттелиты также играются намного быстрее обычных мтт и являются в обычной жизни небольшим дополнением к нормальным турнирам для мттшника, потому даже цифра в 20% является явно завышенной, но я пожалуй даже готов с ней согласиться - так как заранее мы о них не говорили. Вообщем очевидно, что для чистоты мазы надо добавить по мне следующие пункты: саты не более 20%, супертурбо не более 8%, супертурбо+турбо не более 35%.
    3/20
    Ответить Цитировать
    -3
  • NikolasDLP,
    Ты понимаешь, что о всех этих новых условиях, даже речи не было, когда мы обсуждали марафон? А обсуждали мы его минимум часа 3. Всё что ты сейчас навыдумывал - те самые способы нечестной борьбы, о которых мы говорили тоже достаточно.

    Ты захотел ещё тогда, чтобы HU турниры не шли в зачет, я подумал и согласился, потому что это чисто теоретически могло дать мне возможность как то сжульничать, и поэтому легко отсек эту ветку.

    Потом предложили убрать по тем же причинам турниры до 20 человек, и ограничить количество от 20-30 человек. Мы пообсуждали границы, но в целом я был согласен, потому что действительно, если брать такие турниры, у меня может появляться возможность где то схалявить, а я хотел выиграть честно.

    Теперь заговорили про сателиты, я и тут в целом пошел на уступки, ибо действительно катать только их, как то нарушает дух марафона. И ограничил не до 50%, а до 20%.

    Но то, что ты предлагаешь в последнем посте это уже перебор, и совершенно точно нарушение того, о чем мы договаривались.
    Ну и напоследок, для лучшего понимания ситуации. Во всей этой куче условий, я просил для себя только один раз - это перенести срок начала на 1 января. Вы все дружно сказали сразу нет, и эта тема была закрыта. Единственный раз, я попросил что то для себя...

    Тебе самому не противно?
    13/209
    Ответить Цитировать
    28
  • mewezaso, мне проитвно будет проиграть мазу, видя как ты абузишь систему - потому я сей час пытаюсь перекрыть все варианты для этого. Никто же не говорит чтобы ты освсем не играл СТи Т - 35% это приемлимое количество. Суть спора была в том - что ты пизданул что играешь по 2к турниров в месяц на вопрос прз68. Ну так загрузка СТ и Т у мттшников, когда они не абузят марафоны вряд ли первышает 35%. Ну максимум 40%. Потому требование вполне логичное. И отключение ха турниров - не моя идея, Я вообще спал когда вы составляли мазу.)) Ограничение на СТ и Т было вообще для меня очевидным изначально, но нельзя же учесть все пункты сразу, особенно еще и не до конца трезвыми.
    4/20
    Ответить Цитировать
    -3
  • NikolasDLP, посмотри какую часть загрузки у ТЛБ гриндеров составляют турбины, у Трекана например 53.5% и это далеко не предел, у многих 60-70%, при том, что никакие марафоны они не абузят, а тупо катают все подряд. 35% не имеют ничего общего с реальностью, если не брать в расчет регов которые играют турбины выборочно или не играют их вовсе, то практически всегда процент оных будет существенно выше 35%. У Воланда он в обычных условиях под 50%, да и у тебя скорее всего не 35%, а поболее)
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (NikolasDLP @ 16.10.2014)
    Суть спора была в том - что ты пизданул что играешь по 2к турниров в месяц на вопрос прз68.


    Суть пари с вашей стороны, что я не смогу отыграть за 3 месяца 6к турниров. То, что ты сказал, отношения к данному марафону никакого не имеет.

    Цитата (NikolasDLP @ 16.10.2014)
    Я вообще спал когда вы составляли мазу


    Я не понимаю, для тебя это аргумент чего? Учитывая что мы минимум полтора часа, перед тем как стали составлять пост на форуме, всё это обсуждали.

    Цитата (NikolasDLP @ 16.10.2014)
    И отключение ха турниров - не моя идея


    Твоя, не сомневайся.
    14/209
    Ответить Цитировать
    3
  • csc, у меня их было около 42% и я играл их количество больше чем в среднем играют реги из раздела 100+. Сей час даже активно сокращаю количество таких турниров в загрузке...
    Для меня очевидно одно, что количество Т+СТ не может быть неограниченным и никак не может быть выше 50%.
    5/20
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (mewezaso @ 16.10.2014)
    Твоя, не сомневайся.
    Клинический случай... я вообще не понимаю зачем их надо отключать... По идее - даже выгодно чтобы ты играл их, благо минимальное количество народу у нас оговорено. Еще до обговра этого пункта пацаны боялись что ты как то систему будешь ну и настояли - их право. Но я не удивлюсь в третий раз от такого упертого барана услышать, что идея отключать ха турниры моя...)))
    6/20
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (NikolasDLP @ 16.10.2014)
    Но я не удивлюсь в третий раз от такого упертого барана услышать, что идея отключать ха турниры моя


    Ну вот как с тобой по человечески разговаривать?

    Ну и по существу, чтобы было лучше понятно, насколько ты адекватно воспринимаешь ситуацию:

    Цитата (NikolasDLP @ 16.10.2014)
    Ну так загрузка СТ и Т у мттшников, когда они не абузят марафоны вряд ли первышает 35%. Ну максимум 40%.



    15/209
    Ответить Цитировать
    3
  • NikolasDLP Так и я не c потолка цифры взял, из регов высоких лимитов играющих в режиме близком к марафонскому процент ниже 40% редкость, если таковые вообще есть, да и у тех кто нацелен не на кол-во 30-40% турбин как правило набирается, но вроде очевидно, что в условиях подобного марафона уместнее проводить параллели c 1ыми, а не со 2ыми, тем более, что у тс и в стандартной загрузке турбин куда больше 35%. В успехе марафона никак не заинтересован, просто удивлен столь жесткому ограничению))
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • А в хоум геймс турниры считаются, если 30 человек нагнать?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Warlocheg, Не считаются. И я думаю, шарк их не трекает.
    16/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз почему насчет турбин залупились. По моему даже выгодно, чтобы он их играл - меньше рой, больше диспа.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • дел.
    +1 за вебку

    ТСу гл

    также бронь 300 вс 100
    2/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Получается ты можешь просто даже в постели ответить на звонок в скайп, в то время как будет катать целая группа людей в штабе, с ников на твое имя...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -21
  • Если будут сателлиты то что тут сложного? у меня много знакомых которые за 3 месяца наигрывают по 5к турниров только в сатах с большим количеством выходных без всяких марафонов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
1218 постов
1 3 4 5 6 25 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.