bankroll2s - невыплата долгов в срок.

9
Статистика
Статистика
9
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    162
  • Просмотров
    45,166
  • Подписок
    9
  • Карма автора
    +4,252
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 9
  • лол, этот кидала ещё и минуса в ответ ставит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 0
  • Khishtaki @ 9.6.2012
    Кстати, условия пари были явно кабальными - мазать 1 к 1, что человек не раскрутится с 1 доллара до 1000 - это очень и очень изи мани. Учитывая это, а также небезынтересный дневник может быть кто-то из кредиторов сочтёт возможным простить герою темы долги или как-то их дисконтировать? Я, естественно, на этом не настаиваю.

    Полностью не согласен. Пусть у человека будет хоть самый читаемый дневник на ГТ, за слова(а уж тем более публичные, и, следовательно, не оспоримые) надо отвечать, какие бы условия пари он не предлагал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 12
  • Очень, очень порадовала вся эта тема. Я как то в последнее время подзабил на форум, и все это прошло мимо меня. Сейчас же за час прочитав все темы с марафонами, дневники и прочее, как будто в театр на какую то постановку сходил. Тут вам и несомненный литературный талант, и тончайшие элементы троллинга, и глубокое знание службы поддержки и грязных мошеннических схем на pokerstars, и неожиданный поворот в конце.

    Я обычно такого не пишу, но представление достойно тех небольших денег которые за него заплачены. Представьте, что вы сходили в театр котоны,и те скромные деньги которые задолжал ТС, это такая плата за билет. Уже чувствую как раздаются крики, мол карточный долг - долг чести, пусть все вернет, у нас тут правила форума бла бла бла. Но вы хоть раз задумывались, сколько уходит времени, на то чтобы создать хорошую читаемую днявку? И это в наше время борьбы за эквити и агрессивного капитализма. А ведь авторы за свои днявки не получают никакого вознаграждения тратя на них кучу времени. А автор безусловно хитовый. Все его темы взрывали пространство комнюити и набирали кучи плюсов.

    А тут такая то идея, такой то милый троллинг, проработка характеров персонажей, да еще и преодоление технических аспектов, чтобы модераторы gipsyteam не узнали о клоне и сразу не забанили. Вообщем, я хочу чтобы герой теме вне всяких сомнений писал еще, еще и еще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 8
  • Рад будешь, как долг избудешь.

    Сначала хочу обратиться к человеку по имени darkj, ты когда-нибудь задумывался почему арбитраж называется арбитражем, а не публичной казнью или пацанскими разборками? Арбитраж - это место,где две стороны решают какие-либо разногласия в отношении друг друга, общаясь аргументировано и с пользованием соответствующего лексикона. Поэтому прошу общаться без всякого рода слов "фуфломет", "кидала" и прочих , берущих свои корни во дворах спальных микрорайнов города. Уж поверь, я тоже знаю о подобных выражениях не по наслышке, и не хочу вести диалог в формате "сам дурак".

    Хочу высказаться по марафону и долгу, который за ним последовал. Можно спорить или же не спорить, но только ленивый мог не поставить против меня в том марафоне, потому что выполнить обещанные условия было просто невозможно,самая легкая нажива в мире, деньги были не просто EZ,а very very EZ.

    Но это проблемы моей собственной глупости, безграмотности и амбициозности, а не ваши.

    Я не хочу оправдываться, делать добрые и грустные глаза, как Александр Радионович Бородач, и тихим голоском изрекать: "понять и простить".

    Писать в этой теме буду только по факту, когда будут деньги, надеюсь, что когда-нибудь они всё таки будут. Деньги буду брать из тех, что выйграю, поэтому какие-либо сроки называть не буду.

    Кстати ,Imm0RT4L, также уже получил свои доллары.

    P.S.Сам я долгое время работал и сейчас работаю в сфере коллекторства, взыскания просроченной задолжности ,и прекрасно знаю о долгах, природе их возникновения, способах их возврата, потому хочу сказать, что нападки, выкрики и оскорбления аля "долбоеб" ,"фуфломет" и "кидала"не красят как самих представителей зантересованной стороны, так и не коим образом не влияют на скорейший возрат денежных средств, а скорее наоборот.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/22
    + -2
  • OldBoy @ 10.6.2012
    Очень, очень порадовала вся эта тема.

    представление достойно тех небольших денег которые за него заплачены


    а тема с мясорубкой и нестей тебя тоже порадовала?
    соображаешь, что пишешь вообще?


    ЛингвоЛатино или лучше bankroll2s, какой ещё диалог ты хочешь вести, ты должен денег и не мне одному
    вспомним сколько раз ты переносил даты возврата, последняя кончилась где-то в августе 2011-ого, сколько троллил, выкладывая сдачи номиналом в сумму всего твоего долга, так что да, ты фуфломет и кидала.
    И что это ещё за жалкая попытка намекнуть, что если тебе тут будут писать гадости ты точно не отдашь ничего? Ты пойми, гореколлектор, что я (и надеюсь все остальные "кинутые") благополучно будем жить и дальше без твоих возвратов, а вот на тебе клеймо осталось на всю жизнь. Твоему слову теперь без 5 свидетелей верить нельзя.

    Говори новые сроки возврата до сегодняшнего вечера, если нет, то я предлагаю банить этого клоуна с форума. Что скажут остальные потерпевшие?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 6
  • Банкролс просто хотел славы любым путем.
    Сначала играл со всеми подряд в любые игры...не пошло
    Потом устроил явно минусовую мазу.. считая что если вдруг ему это удастся станет супер старом)
    Вот сейчас этот дневник, эпилогом которого стало "Посмотрите какой я на самом деле!"

    Видимо в детстве не хватало внимания.
    А днев был и правда замечательный!

    Пс. Переставай лить эти огромные посты...тут ты не прав.
    У тебя есть обязательства...а то, что это было "very very easy money" уже никого не интересует.
    Поверь, если бы ты замазался с серьезными людьми в реале...то ты бы услышал намного больше выкриков и оскорблений в свой адрес...притом это как минимум.

    Исправляй репутацию!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1

  • ЛингвоЛатино или лучше bankroll2s, какой ещё диалог ты хочешь вести, ты должен денег и не мне одному
    вспомним сколько раз ты переносил даты возврата, последняя кончилась где-то в августе 2011-ого, сколько троллил, выкладывая сдачи номиналом в сумму всего твоего долга, так что да, ты фуфломет и кидала.
    И что это ещё за жалкая попытка намекнуть, что если тебе тут будут писать гадости ты точно не отдашь ничего? Ты пойми, гореколлектор, что я (и надеюсь все остальные "кинутые") благополучно будем жить и дальше без твоих возвратов, а вот на тебе клеймо осталось на всю жизнь. Твоему слову теперь без 5 свидетелей верить нельзя.

    Говори новые сроки возврата до сегодняшнего вечера, если нет, то я предлагаю банить этого клоуна с форума. Что скажут остальные потерпевшие?


    Меня всегда волновали вопросы: как взлетает самолёт, как образуется радуга, кто те люди, кто ходит на концеры Сергея Пенкина, сейчас меня стал интересовать один вопрос:"как можно быть таким ебланом, как ты?"

    Вот знаете показывают детей с болезнью паркинсона, которые сидят на инвалидной коляске, прикрытые плетом, снизу которого торчат ноги, а сверху искосившаяся шея и голова с открытым ртом. Они безмолвно смотрят и испускают слюну.Так вот тебе до них, как Надежде Бабкиной до премии "Гремми"(извините за столь, может быть неуместное сравнение) невозможно быть таким невежей, хамлом и тупицей одновременно.

    То, что я тебе должен денег не дает тебе право разговаривать со мной свысока, ставить какие то условия, наговаривать на меня и тому подобное.

    Я и bankroll2s- разные люди. Он лудоман, который считал себя лучшим, самым умным, который хотел легких денег, заключая пари. Ему весело и смешно, он был нетактичен и непоследователен, он курил ляпки и гонжубас, делая из этой истории своебразную игру, забавляя себя неординарными выходками.

    Он делал огромное количество ошибок, как речевых-орфографических, так и жизненных.

    Я не он и не позволю быдловатому хамлу, вроде тебя принижать мое достоинство, я тебя знать-не знаю и знать не хочу. Всё, что нас связывает это долг bankroll2s тебе и не более.

    Я уже говорил, что долги отдавать собираюсь, но даты называть не буду, потому что деньги на погашения долга будут изъяты от покерного профита. А покерный профит - это немдень зарплаты, где можно назвать конкретное число, я не знаю сколько мне ещё отыграть тысяч рук, чтобы игра пошла в плюс, но как только это случится деньги я отдам тебе первому, потому что видеть и слышать тебя не хочу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/22
    + -13
  • ЛингвоЛатино, а я всё-таки был прав и жизнеописание в Вашем дневнике было художественной литературой? Сейчас-то Вы говорите от своей подлинной личности, или это ещё один аватар? Как бы нам (а особенно кредиторам) пообщаться с самим "кукловодом"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 4
  • По сути же Вашего ответа - Вы категорически неправы, но что-то мне подсказывает, что к моему мнению Вы вряд ли прислушаетесь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 3
  • Khishtaki, Я как в футболе играющий тренер.

    Все, что было в дневнике чистая правда.
    Какие конкретно вопросы вас интересуют?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/22
    + 0
  • Говоря, что я bankroll2s, я уже был готов к бану.


    Я ведь мог и не говорить, поэтому я очень спокойно отношусь к данной ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/22
    + 0
  • ЛингвоЛатино @ 10.6.2012
    Какие конкретно вопросы вас интересуют?


    Расскажи пожалуйста, про последнюю книжку которую ты прочитал, и вообще тебе какие авторы нравятся?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0

  • Расскажи пожалуйста, про последнюю книжку которую ты прочитал, и вообще тебе какие авторы нравятся?


    Скажу честно, что не любитель читать, чего стыжусь, но не стесняюсь. А вообще самые интересные книги, это те книги, которые читаешь, когда ешь.

    Последнюю книгу скачал на днях и немного начал читать какого-то амриканского професстора, книга по сексологии. Хочу поизучать эту науку))

    Хороших книг очень много, и чтение-занятие благодарное.

    Мой топ 5:
    отечественные:
    - Булгаков
    -Набоков( постольку-поскольку отечественный)
    - Достоевский
    -Гончаров
    -Пушкин

    Зарубежные:
    -Г.Г.Маркес
    -Хаменгуэй
    -Д.Селинджер
    -Ромен Гари
    ....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/22
    + 0
  • забаньте клоуна, достал писать чушь в репу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 0
  • darkj, быть может мне показать те личные сообщения, которые ты шлешь с периодичностью ? Где самое лучшее, что было написано "кусок говна, чтобы тебе всю жизнь в покере не перло"? По сравнению с этим мой комментарий тебе-детский лепет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/22
    + 1
  • ЛингвоЛатино @ 10.6.2012
    Khishtaki, Я как в футболе играющий тренер.

    И много вас там в команде?
    ЛингвоЛатино @ 10.6.2012
    Все, что было в дневнике чистая правда.
    Какие конкретно вопросы вас интересуют?

    в дневнике не было ни слова про коллекторскую деятельность, с которой, как Вы тут написали, Вы связаны...

    В общем, на данный момент я вижу три варианта:

    1. Вы называете реалистичный срок отдачи долгов (не "отдам когда занесу"), кредиторы с ним соглашаются, и Вы рассчитываетесь в указанный срок. В этом случае, как я и писал - я предложу в виде исключения оставить Вам Ваш второй ник, и мы все с интересом продолжим следить за Вашими приключениями и духовным развитием.
    2. Вы не устанавливаете срока, но договариваетесь с кредиторами и по крайней мере большинство из них соглашается ждать неопределённый срок. В этом случае тоже см. п.1
    3. Вы не устанавливаете срока и не договариваетесь с должниками. В этом случае мы Вас забаним (к чему, как Вы пишете, Вы совершенно готовы). Что Вы в этом случае потеряете (и потеряете ли что-нибудь) - это Вам виднее.

    Выбирайте. Скажем до завтрашней полуночи. Отсутствие выбора будет означать выбор варианта №3.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 4
  • ЛингвоЛатино @ 10.6.2012
    darkj, быть может мне показать те личные сообщения, которые ты шлешь с периодичностью ? Где самое лучшее, что было написано "кусок говна, чтобы тебе всю жизнь в покере не перло"? По сравнению с этим мой комментарий тебе-детский лепет.


    так, я тебе отослал всего одно после твоих минусов и оскорблений в личке, твои тоже могу сюда выложить
    и вообще как ты себя ведёшь, хочется эту сумму передать реальным коллекторам, таким, которые за эти копейки тебя тоже "потроллят" ровно также как делал и ты
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 0
  • darkj, Я готов тебе погасить его долг. Тел, яндекс, возможен нал., если мы не очень далеко дуг от друга. При этом ты отказываешься флудить по долгу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/10
    + 7

  • И много вас там в команде?


    я один


    в дневнике не было ни слова про коллекторскую деятельность, с которой, как Вы тут написали, Вы связаны..


    Коллектором, как таковым, то есть занимался "хардколекшином", я даже до появления bankroll2s, сейчас работаю менеджером по развитию в фирме брата, которая занимается коллекторством в сфере ЖКХ. Заключаю контракты с ТСЖ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями.

    Я об этом писал.


    <a href="https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45156&st=320" target="_blank">https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45156&st=320
    </a>

    Могу предложить такой "варик"(знаю, что звучит несерьозно, просто слово очень нравится) darkj отдам долг до конца июня, остальным верну, если конечно они не против, до конца лета( это самый крайний срок)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/22
    + 0
  • ZVER2, сильно, жму руку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.