RPT ОДЕССА! 5-14 Августа! Гарантия $777.000 + BMW&FORD + Отличная Атмосфера

Последний пост:11.10.2011
5
1 3 4 5 6 10
  • Тоже собираюсь поехать.Друзья отказались по определенным обстоятельствам.

    Кто едит один с форума,могу составить компанию-забронирована классная недорогая квартирка в 2х минутах от места проведения

    Вдвоем веселее,ну и дешевле будет жильё.Стучите в ЛС для связи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивился сегодня, что некоторые пишут про предстоящий состав RPT Одесса, мол тяжелый будет..
    Хоть и приедут все реги, но в реальности, состав августовского RPT Одесса - самый простой из всех этапов RPT.
    Причина - Одесса, Август, клубы, девочки, отдых и т.д. Очень много людей из разных регионов России и СНГ едут, которые обычно на Киевские этапы ленятся приезжать..
    Особо Одесса притягивает как магнит москвичей, такого десанта давно не было.
    Две недели еще до турнира а "Черное море Привоз" и вторая гостиница "Черное море на Ришельевской" уже переполнены полностью.
    Не забывайте пользоваться booking.com или mommondo.com там, можно найти недорогие гостиницы недалеко от турнира, или наоборот, подальше где нибудь около "Ибицы")

    .
    20/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Эрик,информация,что одесские риэлторы не берут денег с клиентов,не верна.По указанному тел.мне объявили 100д. за подбор жилья.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crypto @ 25.7.2011)
    Эрик,информация,что одесские риэлторы не берут денег с клиентов,не верна.По указанному тел.мне объявили 100д. за подбор жилья.


    Удивительно. Завтра разберемся, если это так - то они совсем оборзели..
    21/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crypto @ 25.7.2011)
    Эрик,информация,что одесские риэлторы не берут денег с клиентов,не верна.По указанному тел.мне объявили 100д. за подбор жилья.


    Я поговорил с ними, извинились, сказали, что произошло недоразумение, и больше не будут просить что либо за подбор жилья
    так что звоните +380675594119
    22/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот еще одна хорошая гостиница недалеко(пешком 10 минут) от "Черного Моря Привоз"
    Гостиница "Палладиум" хорошие 4*
    Специально предложение для гостей RPT: стоимость номера с завтраком $100
    Все постояльцы получают бесплатный вход в ночной клуб "Итака", который рядом с "Ибицой"
    Для того чтобы его забронировать, нужно позвонить Марине +7-916-2695308

    23/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Crypto @ 25.7.2011)
    Эрик,информация,что одесские риэлторы не берут денег с клиентов,не верна.По указанному тел.мне объявили 100д. за подбор жилья.


    C menya 200$ zaprosili, i nikto ne izvinilsya.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kstati y nix doroge chem v dr mestax. Provereno po odnomy obekty.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Бред!
    200$ никто бы не запросил!
    Это либо развод либо непонятки!
    Это могли быть залоговые деньги только за квартиру!
    100 грв это максимум что они возьмут за такие услуги!
    И то большинство за поиск квартир посуточно ничего не берут!
    А те что потнаглее лупят!
    Но иногда они стоят этих 100 гривень поверьте!
    Чем бесплатно смотреть 5 квартир по жаре)
    Сообщение отредактировал Alex_Shepard - 27.7.2011, 0:07
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 200$ zaprosili za yslygi!!! Garantiya, mogy 100% podtverdit, da sprosite y nix. Adres nado bydet napishy v lichky. I ne podpisivaytes buduchi 100% ne yveren.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это развод!
    Нах посылайте таких!
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 26.7.2011)
    Я поговорил с ними, извинились, сказали, что произошло недоразумение, и больше не будут просить что либо за подбор жилья
    так что звоните +380675594119


    Eto imenno oni Misha i Lesha
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • такое, действительно, могло быть раньше
    они объяснили это тем, что слишком много запросов от игроков,
    и только на поиски недорогих квартир они решили брать доп. плату
    Я же сказал, что это недопустимо для нас, либо они ко всем относятся одинаково, неважно за $60 человек снимает или за $500,
    либо мы их больше никому не будем рекомендовать.
    Они извинились, и обещали больше этого не делать.. разговор был сегодня вечером..
    А вообще, в Одессе надо всегда быть бдительным в фин. вопросах, народ уж такой постоянно хотят кого то на***ть
    24/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Эрик это чисто Одесские мансы!
    Прокатит не прокатит называется!
    Двух, трех развели и решили дальше бомбить!
    Аккуратнее с ними, это не серьезные партнеры!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, конечно, шустрые )) Но лучше сохранить отношения с Эриком и РПТ в целом. Даже я направил к ним уже человек 6, не говоря уже про организаторов) В моем случае с ними все прошло ок, у Винтяры тоже. И сейчас мы снимаем через них огромный дом.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне сейчас в скайп скинули два сайта через которые наши ребята снимали в прошлый раз,
    http://odessadom.com и http://www.odessakvartira.com
    Квартиры там от $50//
    Похоже я сам через эти сайты буду подбирать..
    а вот телефоны их +380487950104 и +380677085501
    25/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 26.7.2011)
    Парни, конечно, шустрые )) Но лучше сохранить отношения с Эриком и РПТ в целом. Даже я направил к ним уже человек 6, не говоря уже про организаторов) В моем случае с ними все прошло ок, у Винтяры тоже. И сейчас мы снимаем через них огромный дом.


    Это нормальная рабочая логика нормальных, адекватных людей,
    Но очень часто оказывается, что не все такие адекватные, особенно на Украине, особенно в Одессе, люди живут настоящим днем, не думая о завтрашнем..
    26/41
    Ответить Цитировать
    0
  • эх, если затащу мэйн - первым делом куплю себе квартиру в Одессе) город-мечта, плюс турниры идут все лето нон-стоп
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Erik @ 26.7.2011)
    Это нормальная рабочая логика нормальных, адекватных людей,
    Но очень часто оказывается, что не все такие адекватные, особенно на Украине, особенно в Одессе, люди живут настоящим днем, не думая о завтрашнем..


    Эрик, в Одессе сейчас лето, а август - это всегда самый забитый месяц у всех и всегда, по этому все маклера зарабатывают как могут

    вышеуказанные ребята маклера настоящие "одесситы", разговор у меня с ними в июне начинался со слов "Не забудете ли Вы отблагодарить Нас за наши услуги?" когда меня ребята с Москвы попросили найти им квартиру) у меня пару знакомых сдают свои квартиры в центре через маклеров, и в стоимость, которую вам называет маклер, ВСЕГДА уже входит откат маклеру, то есть "дополнительная благодарность" о которой идет речь является дополнительным разводом от общей суммы за весь период снятия квартиры..
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу сказать в защиту этих ребят (риелтеров), что с нами очень четко работают уже не первый раз, претензий нет, в общении ребята очень позитивные, так что планирую и дальше через них снимать. :) Сегодня правда прикол вышел забавный.
    Попросил найти горничную, чтобы приезжала к нам дом убирать. Прислали номер горничной.
    Звоню ей вечером - говорю от Миши по поводу уборки. Можете к нам приехать сейчас?
    - Да, приеду, говорите куда...
    Называю адрес. Она говорит не знает такой улицы, надо понятнее объяснить. Ну объясняю, что там такой-то район фонтана и прочие ориентиры какие знаю сообщаю.
    Она все-равно никак не понимает. - Да где ж это находится?!
    Ну мне надоело уже с ней болтать, говорю: "Где-где... В Одессе, блин!"
    - Какая нафиг Одесса? Не поеду я к вам в Одессу, я в другом городе!
    :))

    Хорошо посмеялись.
    Завтра обещают найти горничную все-таки в Одессе. :))))

    А так, реально на чеку нужно быть в Одессе, глазами и ушами не хлопать. :) И все нормально будет.
    Просто не надо ИМХО воспринимать каждую попытку людей на вас заработать как личное оскорбление. Жизнь тут такая.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
181 пост
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.