Микролимитный хобби плеер

Последний пост:11 января
41
Статистика
Всего постов
98
8,402 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2023 +32
03.05.2023 +24
03.05.2023 +18
03.05.2023 +15
03.05.2023 +10
Лучшие посты читателей
WmfMoon +6
WmfMoon +6
Cash_Magnetic +3
Vi_Gambler +2
mRedJohn +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (akiyamamio @ 21.05.23)  

    Тут прикол в том что рейк-то выше, но и рб будет существенно выше по сравнению с аналогичными лимитами шмакса. 

    не так, РБ не будет сильно выше. лидер борды +- одно и тоже, да и на 9макс меньше даже дают. РБ он вип системы 7-9%, ну ещё турнир лузеров добавит 3-10%.короче при рейке в 15бб, тебе ГГ вернёт в лучшем случае 3-4бб

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akiyamamio @ 21.05.23)  

    Вообще у меня есть мысль что эти 200бб столы, можно считать как 100бб столы. В том плане что из-за анте, постфлоп игра не чувствуется как дип стек. Простой пример, бу вс бб спот. В обычной 100бб ситуации, бу стилит сайзом 2.5бб и после колла от бб в банке образуется 5.5бб и у обоих игроков по 97.5бб, т.е. спр чуть выше 17. На анте столах бу стилит 3бб и после колла от бб в банке 11бб и по 197бб в стеке итого спр тоже равен чуть больше чем 17. И в чём разница тогда? А ни в чём. Просто у игрока у которого был бы винрейт 5 на обычном столе, будет 10 на вот таком столе с анте, только из-за того что ббшек в стеке больше. В таком случае и рейк мы можем делить на два и он уже будет не 14бб/100, а 7.5

     

    Это всё мои шизо теории не подкреплённые ничем. Кароче говоря валите все на 9макс столы, поле сладкое, рейкбек больше, рейковая нагрузка меньше. Надо только перестроиться на такую специфичную игру с миллионом мультипотов и ебейшей диспой.

    Насчёт 200бб я их примерно так и считаю и бр рассчитываю из расчета нл25 200бб = нл50 шмакс

    а вот насчёт диспы не согласен. В моём случае диспа на 6 Макс больше из-за более агрессивного стиля игры и игры в более широких ренджах. В 9 Макс игра в более узких ренджах + фишей больше. 


    на 6 Макс -10 би за сессию может быть легко, а вот на 9 макс я таких Стриков не припомню.

    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (akiyamamio @ 21.05.23)  

    Если посмотреть топ виннеров месяца по статнейму, то в топе нл10 можно найти одного "рега", с ником HamzVV.

    Ну это известный рыбуляр 9 Макс столов))

    льет он хорошо.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 3bet4you, ну вот льёт он пиздец да, играет как говно, но вот ща последние дохера рук он в плюсе. Поэтому и говорю что диспа оч сильная

    34/51
    Ответить Цитировать
    0
  • 30к рук это ни дохера, это вообще не дистанция, в зуме за 30к рук у меня разброс от -10 БИ до +20

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 21.05.23)  

    30к рук это ни дохера, это вообще не дистанция, в зуме за 30к рук у меня разброс от -10 БИ до +20

    На рег столах шмакса офк 30к тоже не то чтобы показатель, но я не могу представить чтобы заливной рыбуляр на такой дистанции показывал хороший результат. Такое конечно может быть, но вероятность на порядок ниже чем в этой анте лудильне.

    35/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Я на прошлых страницах искал конфу с игроками микросов для совместной работы над игрой, а то самостоятельно мне заниматься этим ментально сложно. Ничего не нашёл к сожалению, поэтому собираю конфу сам.

    Если тут есть кто нибудь, кто хотел бы поработать вместе над игрой, пишите в личку. Желательно чтобы вы били нл10 хотя бы в небольшой плюс. Играли регулярно. Ну и были готовы активно принимать участие в обсуждениях в конфе.

    Я вижу несколько направлений совместной работы:

    1) совместный просмотр записи видео одного из участников конфы с детальным обсуждением всего что происходит на экране

    2) разбор раздач

    3) общая работа над теорией в ФЗ/солвере(лмао щас бы солвер на микросах юзать)

     

    Ах да, конфа будет в дискорде, там удобнее всего я полагаю

    36/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (akiyamamio @ 21.05.23)  

    Я на прошлых страницах искал конфу с игроками микросов для совместной работы над игрой, а то самостоятельно мне заниматься этим ментально сложно. Ничего не нашёл к сожалению, поэтому собираю конфу сам.

    Если тут есть кто нибудь, кто хотел бы поработать вместе над игрой, пишите в личку. Желательно чтобы вы били нл10 хотя бы в небольшой плюс. Играли регулярно. Ну и были готовы активно принимать участие в обсуждениях в конфе.

    Я вижу несколько направлений совместной работы:

    1) совместный просмотр записи видео одного из участников конфы с детальным обсуждением всего что происходит на экране

    2) разбор раздач

    3) общая работа над теорией в ФЗ/солвере(лмао щас бы солвер на микросах юзать)

    Меня в конфу добавь. лучше в ТГ конфу делать наверное или дискорд

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FishWhale @ 21.05.23)  

    не так, РБ не будет сильно выше. лидер борды +- одно и тоже, да и на 9макс меньше даже дают. РБ он вип системы 7-9%, ну ещё турнир лузеров добавит 3-10%.короче при рейке в 15бб, тебе ГГ вернёт в лучшем случае 3-4бб

    Не соглашусь. От вип системы 10. Плюс ггчирз сыпет прям ппц на этих столах. Мне за 45 баксов рейка, насыпало 55бб, что имхо будет давать где-то 10 баксов в среднем. Лидерборд тоже ок сыпет, я немного наиграл, далеко не рекорд, но опять же 10 баксов дало. + Красные конвертики чуть чуть сыпят(там я переапался и получил 7.5 баксов). Итого у меня получилось примерно 30 с копейками баксов рб, что является примерно 70%. А ещё есть ббд. Офк я переапался по рб немного.

    В общем я верю 3бет4ю что в совокупности можно иметь 50+ рб. Хотя если честно тоже скептически относился к его словам пока сам не попробовал.

    37/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти весь рейкбек идет только с гонок за топ 3 лидерборда. Если играешь хотя бы в 2 бб/100, то фиш баффет 5% где-то. Больше 35 на дистанции без гонок не набить никак, если не считать джекпоты, но на рег столах ты их раз в пол года будешь видеть

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 21.05.23)  

    Почти весь рейкбек идет только с гонок за топ 3 лидерборда. Если играешь хотя бы в 2 бб/100, то фиш баффет 5% где-то. Больше 35 на дистанции без гонок не набить никак, если не считать джекпоты, но на рег столах ты их раз в пол года будешь видеть

    1) ты начисто проигнорировал ггчирз, с него процентов 10 точно будет на нл10-25, ибо негряну танцует нонстоп из-за глубины стеков, следовательно фишек в турике будет дофига.

    2) Фиш баффет явно даст больше 5%. Даже с минимальным 0.3пви будет 10, так как октопуса набить достаточно легко с таким рейком.

    3) красные конвертики тоже копеечку сыпят, не много офк, но процентов пять наберётся.

    4) как я уже написал Лидерборд даёт норм прибавку даже без топ-3. Тупа из-за того что регов гриндеров в 9макс не много и занять достаточно высокое место можно и без дроча 20 часов в день. Мне более 20 процентов сыпнуло по итогу, хотя я даже не в топ-10 был.

     

    Итого полтинник вполне себе набирается. Может я где-то не прав конечно, но в упор не понимаю в каком месте.

    38/51
    Ответить Цитировать
    0
  • akiyamamio, Так GGcheers и GGcare это одно и то же. Я его не проигнорировал, я написал про него, возьмем его и попадания за стол с теми, кому выпал джекпот за 30%.

     

    У меня винрейт 2.5 бб/100 на 200к рук, за 1800$ рейка фиш баффет дал мне 75$, то есть 4% рб. При чем мне выпадали не минимальные, а средние призы. Да, я недобил где-то 30% полоски до следующего статуса, ну будем считать, что 10% рейкбек, но если PVI формируется в зависимости не от общего профита, а от выигрыша за столами, то там вроде не 0.3, а 0.1 минимальный множитель.

     

    Про какие ты красные конвертики не особо понял. Но в итоге все упирается в том, как лидерборд здесь работает. Если за рег столами действительно не надо 20 часов сидеть для нормального рейкбека, то это все меняет и в итоге реально 50 выходит.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так я ошибся про пви, он сейчас 0.2 множитель. Но тут сильно не меняет дела. 35*0.2=7% за платинум октопуса

    Красные конвертики это когда на столе рандомно всем денег насыпает, обычно 11бб я так понял, но может и больше насыпать, мне вчера разок 50бб сыпануло. Сыпет примерно раз в 1000 раздач, но это лучше уточнить у тех у кого дистанция больше.

    Лидерборд на рег столах в разы проще гриндануть чем в зуме. На топ-1 конечно надо 20 часов играть, в шмаксе даже в топ-20 попасть довольно сложно. Но опять же на 9макс сильно проще, ибо регов мало и конкуренции в разы меньше.

    39/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Можете пояснить смысл игры на GGPokerok. 


    Я чекнул за этот год, топ винеров нл10, какието копейки челы повыигрывали,  И то из 15 мест, 4ых забанить нужно за подозрительные выигрыши.


    если сменить рум на PS, там в 3 раза профитом больше зарабатывают. 

    Мне просто сложно поверить, что РБ на покерке, сильно выше чем на том же PS
     

    post-49724-16846876071911_thumb.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (faradei @ 21.05.23)  

    Можете пояснить смысл игры на GGPokerok. 


    Я чекнул за этот год, топ винеров нл10, какието копейки челы повыигрывали,  И то из 15 мест, 4ых забанить нужно за подозрительные выигрыши.


    если сменить рум на PS, там в 3 раза профитом больше зарабатывают. 

    Мне просто сложно поверить, что РБ на покерке, сильно выше чем на том же PS
     

    post-49724-16846876071911_thumb.png

    1) на ггпокер больше игры

    2) старзы недоступны из рф. Да и даже не из рф может быть ебля. Я отсылал им свои документы, на что мне ответили что документы на японском они не принимают и сказали что я должен сделать нотариально заверенный перевод всех документов на английский. Сорри, слишком много гемора.

     

    Вообще я плохо понимаю почему на старзах больше винрейты хотя гг считается более фишным местом. Много читал что якобы рейк слишком большой, но вроде как он везде +- одинаковый на микро.

    40/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Да про РФ я чет упустилм момент. Игры мб и больше, но вот мысль того что GG более фишной по полю чем PS, так и про другие румы говорят. 

    Супер нелогично странная, если поле более фишное, то и выигрывать на нем должны больше гораздо, но разница в 3 раза. Стереотип какойто о сложности поля PokerStars получается. 

    И это не только нл10 касается, так по всем лимитам по винрейту.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • akiyamamio, На старзах бамхантить можно как угодно, есть статы, сайты со статистикой, ну и они фишные были до СВО, щас хуже гораздо вроде как. Раньше каждый день 4 стола парней, которые льют -100/100 можно было без особых проблем собирать на нл25 точно. В зуме на гг я таких вообще ни разу не видел, может 1 из 80 человек с впип 60. Да и на рег столах вряд ли можно за 30 минут 4 парней с 75/5 или 60/40 населектить без проблем

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 21.05.23)  

    akiyamamio, На старзах бамхантить можно как угодно, есть статы, сайты со статистикой, ну и они фишные были до СВО, щас хуже гораздо вроде как. Раньше каждый день 4 стола парней, которые льют -100/100 можно было без особых проблем собирать на нл25 точно. В зуме на гг я таких вообще ни разу не видел, может 1 из 80 человек с впип 60. Да и на рег столах вряд ли можно за 30 минут 4 парней с 75/5 или 60/40 населектить без проблем

    На гг на микросах тоже можно бамхантить на микро. Очень сомневаюсь что там на нл25 может бан прилететь, во всяком случае все истории про варнинги что я видел были от нл100+.

    За 30 минут населектить 4 стола с игроком 60+ впип на гг прям изи. Правда ггшные реги вообще не заморачиваются с этим. Я периодичски сажусь пятым за стол оставив себе слот в позе, чтобы туда подсел уважаемый и в 80% случаях туда в течении минуты садится рег и начинает катать. Зачем так делать я не понимаю. А иногда бывает еще круче, я недавно сел на 3 стола ХА с одним любителем, который постоянно обитает на нл25 и прилично так льёт, 50бб на 100. Через 2(!) минуты на один из столов подсел рег, его кулернуло в мою сторону на пол стека, он кинул смайлик и ЛИВНУЛ со стола. В результате эти 3 стола заполнялись минут пять.

    Кароче одна из теорий в том что ребята на гг клали на селект и укатывают большую часть профита играя бесполезный регвар на 6 человек с рейком 9бб/100, когда старзовские в жизни не станут играть даже 5 макс стол без банкомата.

     

    Догадываюсь что это желание покатать в 6 регов вызвано тем что они играют на лидерборд. Правда это тупая затея, даже если ты берёшь топ-1 и получаешь о боже мой 6 стеков на нл25, то в пересчёте на бб это всего лишь 4бб/100.

     

    Открыл прямо сейчас клиент. Без проблем нашёл 4 стола с випами 60+ впипа с 0 человек в очереди и ещё несколько с менее сочными. За одним столом игрался 3 макс с випом 50/0, который льёт 60бб/100 судя по статнейму. Вопрос, сколько прошло времени до момента пока стол заполнился? 2 минуты, за это время вип уже успел отдать 60% стека.

     

    В этот момент в разделе выше есть тема про скриптеров на старзах, ребя литерали играют в самую быструю руку и резервят место в позе СРАЗУ как только на каком-то пустом столе появился резерв. Ну очевидно что у таких бахтеров винрейты будут сильно выше.

    Сообщение отредактировал akiyamamio - 21.5.2023, 22:07
    41/51
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    хочешь думать что 9 макс столы сладкие- добро пожаловать, не буду переубеждать. но так для информации посмотри 2 картинки. 1 ая топ регов по количеству рук, так вот из 14 чел, там только 3 играют в плюс, причём я считаю что это диспа.

    это топ донатеров лимита, здесь 11 регов ! рейк уничтожает всех.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не буду спорить. То что я писал выше это просто гипотеза. Проверять её на практике я не собираюсь. Если я не прав, ну окей, не страшно.

    42/51
    Ответить Цитировать
    0
97 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.