Заголовок дневника!

13
indigo197
Азъ Есмъ
Статистика
Статистика
13
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    512
  • Просмотров
    42,149
  • Подписок
    13
  • Карма автора
    +2,836
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 26
  • Легко! Чтобы не замечать вас, двоих "топ-блоггеров" (ЛОЛ), не нужно даже прилагать никаких усилий, их нужно приложить, чтобы вас найти, особенно тебя, ноунейм.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • хуйли меня искать, пиши и встретимся)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/307
    + 1
  • И довольно странная активность этого ника. До 26-го августа сплошные плюсы в рейтинге. После 26-го чела как подменяют и в репу летят сплошные минусы. Т.е. впечатление, что это или другой человек или товарищ съехал с катушек.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/307
    + 2
  • indigo197 @ 14.10.22 

    товарищ съехал с катушек.

    Ты, наверное, думаешь, что провел так много времени в блоге у шизофреника, что теперь и сам в некотором смысле эксперт?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Не нашёл в настройках, как удалить всё это. Демократичные настройки, чего уж там)) (виси и не ебёт). Настолько ярко ощущаемо, когда не можешь быть на 100 процентов честным, а иначе тогда совсем незачем писать, марать интернет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/307
    + 3
  • А поскольку оно не удаляется, то будем использовать!

    Сил нет смотреть на то, как эти баи там, в Казахстане изысканно похмеляются.

    Терпеть не будем.

    Типа похмельный чечевичный супчик и остальное пусть изничтожат под корень грусть-печаль

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/307
    + 7
  • Вчерась, учитывая философский настрой, было принято решение скоротать вечер в компании с продукцией "Омсквинпром".

    Супруга дегустировала какое-то Лимончелло. 

    Продукт омского завода оказался непотребного качества, хотя пился задорно. Утром всплыли жутчайшие подробности вчерашних посиделок.

    Холодеющим взором просматриваю историю в май покеркрафт...

    Как я оказался на лимитах PLO 1/2? Что я блять там делал? И почему по итогу пусто в кассе?))) Что за хуйня и почему ебаный туз на ривере опять преследует меня?)) 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/307
    + 6
  • Сначала пьют всякую гадость, потом в бессознанке катать садятся. Ужасти!!! Ну я смотрю тебе тоже неплохо заходило))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/22
    + 4
  • Bambrrr @ 09.11.22 

    Сначала пьют всякую гадость, потом в бессознанке катать садятся. Ужасти!!! Ну я смотрю тебе тоже неплохо заходило))

    Не заходило, а рвал поляну. Пока не переехали окончательно)))). 

    Чем мне нравится пока омаха, это тем, что люди с тузами ведут себя на всех улицах предсказуемо, как в холдеме, где это прокатывает почти всегда. Эх, заблокировать бы это всё, как наш омский товарищ. Но лень, сцуко.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/307
    + 5
  • indigo197 @ 09.11.22 

    Не заходило, а рвал поляну. Пока не переехали окончательно)))). 

    Чем мне нравится пока омаха, это тем, что люди с тузами ведут себя на всех улицах предсказуемо, как в холдеме, где это прокатывает почти всегда. Эх, заблокировать бы это всё, как наш омский товарищ. Но лень, сцуко.

    indigo197, ваш омский товарищ опять учудил. За два дня просадил 350 баксов.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/59
    + 2
  • Slavnoslave @ 10.11.22 

    За два дня просадил 350 баксов

    Охохо((. Глупость вероятно скажу, но почему-то было предчувствие. Возврат к алкашке он такой, мерзко-предсказуемый был в твоем случае. Плюс топ-1 в турнирчике по омахе в Казахстане... Сопереживаю, Макс! Расскажешь подробности или тяжко?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/307
    + 3
  • indigo197 @ 10.11.22 

    Охохо((. Глупость вероятно скажу, но почему-то было предчувствие. Возврат к алкашке он такой, мерзко-предсказуемый был в твоем случае. Плюс топ-1 в турнирчике по омахе в Казахстане... Сопереживаю, Макс! Расскажешь подробности или тяжко?

    indigo197, подробностей особенно нет. Что сильно тяжко, тоже не скажу. Всё это мы проходили не раз. Отвёл душу с игрой. К алкашке сильно и не вернулся. За десять дней после возвращения с Казахстана пиво пил лишь два раза. Такой тяги как была до пари у меня сейчас нет. Понимаю, что это дело наживное и если я буду позволять от нечего делать ходить вечером за пивом, то всё вернётся. С покером пока опять всё. Очередная блокировка. Живём дальше. Новое увлечение кальян. Сигареты не курю, но кальян мне нравится. Надеюсь, не перерастёт в очередную зависимость если курить раз два в неделю. Думаю не сильный наркотик.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/59
    + 3
  • По кальянам я не специалист. На мой взгляд, дым в лёгкие, даже кальянный, это хуже водяры. Когда я бросил курить, после стажа в 30 лет, у меня до сих пор сохраняется стойкое ощущение, что это одно из "самых-самых" событий в жизни. А кальяны эти, уж прости, это как резиновая женщина, безалкогольное пиво и т.п.))). Но если нравится, то само-собой, кто запретит. Товарищ по работе недавно сгорел от рака лёгких менее чем за год (писал в начале дневника). И ведь тоже бросил дымить, но видимо поздно бросил. Про кальяны рассказывал бывало. Но это я так...Бубню`c))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/307
    + 5
  • Если кто-то кое где у нас порой

    Честно жить не хочет...

    Вот уже 16 лет прошло как я уволился на пенсию.

    Самые лучшие воспоминания.

    Стопроцентная чистота рядов, гордость за то время, за тех людей.

    Когда слышишь иногда про продажных и коррупционных ментов, то корёжит и ломает. Мне повезло работать в подразделении где честь и достоинство были в абсолютном приоритете. Видимо поэтому финансовая сторона жизни отсвечивает весьма бледно)).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/307
    + 6
  • indigo197, с проф праздником!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/59
    + 5
  • Slavnoslave @ 10.11.22 

    indigo197, с проф праздником!

    Спасибо, дружэ!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/307
    + 5
  • С праздником сотрудника органов внутренних дел! Береги органы!😉

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/23
    + 5
  • Skorohod @ 10.11.22 

    С праздником сотрудника органов внутренних дел! Береги органы!😉

    Спасибо!)).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/307
    + 4
  • Жуткая ноябрьская питерская погода... От новостей и этой погоды не хочется трезветь.

    Однако выходить на улицу придётся наверное. Сегодня последний день (уже месяц) на почте лежит посылка с алиэкспресс. Товар стоит 69 рублей (маска для сна), куплена по распродаже в один из дней, когда хотелось чего-нибудь купить просто так)). Несколько раз заезжал я в отделение и разворачивался обратно. Надо отметить, что почтовое отделение одно из самых жутких в Питере. Постоянные толпы народа, засыпающие почтовые служащие. В почтовых очередях я отчётливо осознаю, насколько я стал асоциален и раздражителен. И масштабы этих осознаний меня удручают.

    Заказать доставку с почты на дом - услуга стоит 100 рублей и я частенько ею пользовался. Но я с трудом представляю вариант доставки. Нет, мне не жалко сто рублей. Но согласитесь, это довольно ебануто, заказывать посылку стоимостью 69 рублей, за 100 рублей. В приложении есть ещё опция - получить посылку без очереди по записи на конкретное время. Несколько раз наблюдал подобную картину, как приходил чел и пихал в нос очереди и менеджеру гаджет с обозначенным временем получения посылки по записи. Очередь (да и менеджер тоже, надо признать)смотрела на человека как на полного еблана и разухабисто обгавкивала его с головы до ног. Представить себя в подобной ситуации я не могу. Супруга моя однако предложила свои услуги. Она рассчитывает объяснить очереди новые возможности и удобства получения посылки по заранее назначенному в приложении времени. Я её отвезу на почту, ну согласитесь, глупо отправлять посылку обратно в Китай, пусть и такую безделушку. Но смотреть на происходящее не смогу)).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/307
    + 7
  • indigo197 @ 11.11.22 

    Она рассчитывает объяснить очереди

    Опасно, могут и побить бабульки с платежками из ЖКХ..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/61
    + 4
1 3 4 5 6 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.