Russian Poker Tour при поддержке Vbet / 4 - 14 февраля / Минск / Без 13% налога

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6125
  • Постов
    835
  • Просмотров
    137,634
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    +2,861
1 3 4 5 6 42
  • emirxo @ 12.1.2021
    BukaBoo, Подскажите, пожалуйста, есть хоть какой-то шанс завести деньги?

    ecoPayz




    Вот этот способ живой.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • с карт депозит нельзя делать?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • У меня из Беларуси со скрила депозит без проблем прошел.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Друзья, онлайн-сателлиты на Vbet в самом разгаре.

    Стоит отметить, что в рамках февральского этапа RPT, билеты на Vbet будут разыгрываться очень щедро. И сегодня вы можете убедиться в этом лично.

    Уже сегодня вечером будут разыграны сразу 2 Пакета участника в турнир Superstack Event Day 2 (стоимость каждого пакета более €1000), а также 3 билета в RPT Main Event с байином $720.

    Шансы заполучить путевку велики, как никогда, огромное множество предфинальных сателлитов уже поджидают в лобби Vbet. Сателлиты стартуют с фрироллов.

    Напоминаем, что второй и последующие выигранные билеты можно использовать, как турнирные деньги на серии для входа в любой другой понравившийся турнир. Поэтому смело наигрывайте путевки и пополняйте свою копилку турнирных денег, на серии они всегда пригодятся!

    Сегодня играем следующие финальные сателлиты:

    20:00 по МСК - Финальный сателлит RPT Main Event с байином 33 евро | 3 билета гарантировано.
    21:30 по МСК - Финальный сателлит RPT Superstack Event Day 2 с байином 22 евро | 2 Пакета участника гарантировано



    Ответить Цитировать
    33/125
    + 0
  • Вообщем ничего нового. Сделать депозит из РФ снова проблематично. На вопрос у поддержки, что доступно для игроков из РФ, получаешь ответ - пробуйте, у всех по-разному. На данный момент я так и не смог внести депозит. VISA официально недоступна с их стороны.

    Успел наобщаться с тех. поддержкой, но внятного ответа по поводу турнирных денег не получил. Ситуация следующая: если взять 2 билет на целевое событие в оффлайн, то баин сразу начисляется на аккаунт в виде ТМ, но на ТМ зарегистрироваться в руме на оффлайн событие нельзя. Также ТМ нельзя расплатиться в оффлайне за турнир. Получается ситуация, что все повторно выйгранные билеты на оффлайн - это ТМ в руме, которые вы сможете использовать только онлайн.

    Просьба уточнить, как будут учитываться повторно выйгранные билеты на оффлайн событие уже в Минске?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Buldakov8, приветствуем, нет, партнеры сообщили, что второй и последующие выигранные билеты на один и тот же турнир - это турнирные деньги уже на серии. Их вы можете использовать для входа в целевой, или же в любой другой турнир.
    Ответить Цитировать
    34/125
    + 0
  • Друзья, напоминаем вам про конкурсы, которые проходят прямо сейчас. Сразу ДВА билета в турнир Progressive Knockout Championship с байином $170 разыгрываются в наших соц. сетях.

    Первый билет - в нашем сообществе Вконтакте (стандартный конкурс репостов)
    Второй билет - в сообществе RPT в Facebook (нужно в комментариях под конкурсным постом продолжить фразу "Мое главное воспоминание о покере - это...")

    Ребята, оба конкурсных поста закреплены вверху каждого из наших сообществ. Переходите по ссылочкам выше и принимайте участие. Возможно, один из билетиков достанется именно вам
    Ответить Цитировать
    35/125
    + 0
  • Помогу всем нуждающимся с депозитом через крипту
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Ждём ждём Минск:))😊😊😊😊
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 5
  • Сегодня будут разыграны первые ТРИ ПАКЕТА на Главный турнир RPT.

    Ну что же, вот мы и добрались до первых пакетов на Главное Событие серии, уже сегодняшним вечером на Vbet будут разыграны первые три Пакета участника.

    Напомним, что каждый пакет участника представляет собой байин в целевой турнир (в нашем случае $720)+ проживание в шикарной гостинице на время проведения турнира + деньги на транспортные или другие расходы.

    Фрироллы и предфинальные сателлиты будут проходить весь день, а в 21:30 по МСК будет дан старт финальному сателлиту с байином 55 евро. Входить напрямую, или отбираться подешевле - решать уже вам.

    Пора распечатать первые пакеты на RPT Main Event. Кто станет одним из трех первых обладателей этих "сочных" пакетов, узнаем уже этим вечером.

    Не пропустите сегодняшний сателлит!



    Ответить Цитировать
    36/125
    + 1
  • Vonder, Athlet666, WitchRasL - эти ребята вчера затащили по Пакету на Главный турнир RPT Минск. От всей души поздравляем и будем ждать вас на серии

    Друзья, сегодня мы продолжим играть сателлиты на Vbet. Понедельник - день тяжелый? Ну кому как, возможно кому-то первый день недели принесет долгожданный билетик, сателлиты проходят ежедневно.

    Традиционно, в понедельник отбираемся в демократичный турнир открытия. Уже сегодня вечером будут разыграны очередные 5 билетов в турнир Progressive Knockout Championship c байином $170.

    Финальный сателлит с демократичным байином всего 11 евро стартует на Vbet в 20:00 по МСК. Не пропустите!



    Ответить Цитировать
    37/125
    + 0
  • Привет всем! Кто может подсказать, как вывести резиденту РФ деньги с экопайз? Раньше был яндекс.деньги. Теперь непонятно(
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ребята, напоминаем про сегодняшний сателлит к турниру открытия серии.

    Сегодня вечером, равно как и вчера, будут разыграны очередные 5 билетов в турнир Progressive Knockout Championship c байином $170. А значит через несколько часов копилка обладателей заветных проходок пополнится еще минимум на 5 никнеймов.

    Сам финальный сателлит с байином всего 11 евро стартует на Vbet уже 20:00 по МСК. Забайиниться напрямую, или попытаться пробраться в финальный сателлит через одну из предфиналок, решать вам.
    Ответить Цитировать
    38/125
    + 0
  • Ах да, вдогонку к предыдущему посту

    В нашем телеграм-канале мы вчера запустили конкурс, в котором разыграем 5 таких билетов на финальный сателлит по 11 евро каждый. Все что нужно сделать, это прожать на кнопку в конкурсном посте , даже придумывать ничего не нужно. Одно только условие - быть подписанным на наш телеграм-канал.

    Представьте, какая крутая будет история, когда наш репортер уже на серии спросит победителя турнира Progressive Knockout Championship, как он в нем оказался, и он расскажет ему, что сначала выиграл проходку в конкурсе в телеграме, затем выиграл билет в турнир с помощью этой проходки, а потом и вовсе выиграл сам турнир

    Так что подписывайтесь на телеграм-канал PokerStyle Events участвуйте, не упускайте момент и не лишайте нас эпичных историй
    Ответить Цитировать
    39/125
    + 0
  • Скачал приложение в аппстор, захожу, логин пароль ввожу, зависает и не заходит. В т ф
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • i1LinianN, Сергей, попробуйте переустановить и зайти еще раз. Если что, пишите сразу напрямую в службу поддержки Vbet
    Ответить Цитировать
    40/125
    + 0
  • Здравствуйте! Распишите подробно пожалуйста, что входит в стоимость полного пакета на МЕ, выигранного через саттелит?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • PokerStyleEvents @ 21.12.2020
    * Важно знать каждому!
    - Выигранные повторно в онлайн сателлитах билеты можно использовать как турнирные деньги на серии.

    PokerStyleEvents, для порядка и ясности, просьба уточнить некоторые ньюансы:

    1. Как мы видим из расписания онлайн сателлитов, некотрые отборы проходят именно на целевые дни, то есть например 18.01 это отбор на турнир "прогрессив нокаут в день 1А", а вот 19.01 был отбор на "прогрессив нокаут в день 1Б" (взял любые случайные турниры для примера здесь, которые любые по подобию с отборами 1А+1Б). Ведь теоретически вполне вероятно, что один игрок пройдет отборы в оба.

    Вопрос:
    а) Обязан ли будет игрок продолжать играть день 1Б (согласно своим победам в отборах), если день 1А он закончит с фишками? Или сможет использовать стоимость входа дня 1Б как турнирные деньги?
    б) по этой же ситуации п.1, -- может ли игрок пропустить день 1А вообще и заранее отнести стоимость входа как ТД на другие турниры серии, обязательно конечно при этом отыгрывая день 1Б само собой?; мотивируя это тем, что отобрался дважды на один и тот же турнир.

    2. Принимаются ли турнирные деньги (от повторных целевых отборов) на серии в качестве оплаты входов в абсолютно любые турниры серии, даже в самые дешевые сателлиты, в т.ч. для целей R/A?
    Возможно ли, частично либо полностью, оплачивать оффлайн вход турнирными деньгами с аккаунта онлайнрума Вбет?

    3.
    Почему в таблице расписания серии из первого поста ветки нет информации о размерах турнирного сбора и отчислений на персонал?
    Я не нашел даже упоминания, что допустим он стандартный для всех турниров серии (10+5%);
    заранее извиняюсь, если оказался невнимательным и не нашел где это описано.
    Любопытно также, какой Fee в самых дешевых сателлитах?, предположу, что он логично выше обычного.
    Мне кажется это обязательная часть описания байина. Ведь обязательная?

    Спасибо!

    P.S. Отдельное спасибо и респект руму Vbet за сателлиты, а также за предоставленную возможность внесения депозита в рум посредством криптовалют., (самый идеальный, удобный и рациональный способ по моему мнению).
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 3
  • Почему нет сателлитов на сегодняшний 38-евровый сат?
    Сообщение отредактировал mixerby - 20.1.2021, 16:39
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 2
  • Уважаемые гости и участники!
    Представляем структуры всех турниров серии RPT (4-14 февраля 2021)
    RPT_Minsk_February_2021_Structure.pdf (89 килобайт) Кол-во скачиваний: 933


    С уважением, TD Игорь Белоусов
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 3
1 3 4 5 6 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.