Рак 4 стадии в 23 года.

28
Статистика
Статистика
28
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5820
  • Постов
    80
  • Просмотров
    34,519
  • Подписок
    28
  • Карма автора
    +4,311
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5

  • Сегодня, 01:46


    (Сегодня, 01:) , а тебе чего тебе не спалось, , не поздновато ли ты отвечаешь в два часа ночи,)) бухал опять всю ночь, "человек с большой буквы"
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • Виктория, еще раз спрашиваю: кто ты и какое отношение имеешь к ситуации?
    Мой предыдущий вопрос был проигнорирован зря. Я модератор и могу сделать так, что все твои посты исчезнут и ты не сможешь написать новых. Поэтому прошу объясниться.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Leo_Manowar, убедительная просьба, если возможно, узнать местоположение, откуда пишет человек. Я знаю, кто за этим стоит, но интересно, своими руками пишут, или нет.
    Ответить Цитировать
    31/40
    + 0
  • AceNJoker, Ростов.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 1
  • Виктория, рекомендую подробно изучить вопрос на тему того, что бывает за клевету. Поскольку тобой здесь высказаны очень серьёзные и очень конкретные обвинения, то поверь мне, отвечать за это придётся.
    Ещё один момент - выливая здесь на меня грязь, ты вынуждаешь меня в открытом источнике писать информацию, которую я не хотел бы доносить до Никиты. Как и не хотели бы другие люди, которым небезразлично его состояние. Одумайся
    Ответить Цитировать
    32/40
    + 1
  • Leo_Manowar, спасибо, значит, не своими. У девушки Никиты (они расстались за несколько месяцев до диагноза и сошлись буквально накануне ее прилета сюда) есть телеграмм чат, в котором продолжается активный сбор средств. Поскольку некоторые люди из этого чата, а теперь наверное все, читают наш форум, она решила после моего поста о приостановке сбора средств выставить меня там в корыстном и подлом свете. Эта девушка прилетела несколько дней назад и имела с одним из врачей тот же разговор, что и я, возможно в более мягкой форме. А дальше я хотел бы прокомментировать некоторые из обвинений, высказанных выше.
    Ответить Цитировать
    33/40
    + 1
  • Что касается отправки Никиты домой - такое предложение прозвучало от русскоговорящего доктора Юлии, которая изначально и пригласила Никиту в эту клинику и помогает нам на протяжении всего лечения по части общения с докторами и сотрудниками клиники, а также поддерживает морально и по человечески. Но после разговора с главным лечащим врачом Никиты им было сказано, что полёт несёт огромные риски и ни одна авиакомпания такого пациента на борт не возьмёт. И лететь возможно только наняв самолёт скорой помощи, в противном случае ему нужно оставаться в клинике.
    Обо всем этом я сообщил родственникам и близким Никиты. В том числе тем, которые прилетели сюда. Единственным исключением является Мама, такую ответственность я возлагать на себя не стал и просто попросил прилететь, потому что Никита хочет ее видеть.
    Ответить Цитировать
    34/40
    + 1
  • Что касается заявления о том, что я продался и полетел сюда ради закрытия долгов.
    Я не успел вылететь на частном самолете вместе с Никитой в силу юридических обстоятельств, как я писал в первом посте. Обстоятельства заключались в том, что за два дня до вылета обнаружилось производство у судебных приставов, которое не позволяло мне вылететь из России. Я начал искать возможность его закрыть, но из за того, что мой бизнес простоял 3 месяца из за пандемии, были определенные финансовые трудности. Поскольку ситуация оставалась неопределенной, на рейс зарегистрировали отца Никиты и мачеху. Тетя Никиты Лена (самый близкий его человек) очень настаивала, чтобы полетел именно я. И по собственной инициативе взялась решить вопрос с этим производством, на что я согласился при условии, что эти деньги верну при первой возможности. К сожалению, этот вопрос не успели решить в нужный срок и решили не полностью и в итоге самолёт улетел без меня. После чего я спустя недолгое время нашёл способ уехать в Минск нелегальным путём и все таки прилетел к Никите.
    Хочу заметить, что не был заинтересован в закрытии этого производства, жить оно мне не мешало и могло быть закрыто в итоге меньшими потерями и значительно позже.
    Ответить Цитировать
    35/40
    + 1
  • Виктория, что касается оплаты счетов за палату, то к вашему сведению это делается раз в два дня, а в случае выходных может делаться и реже. У нас никогда не было долгов перед клиникой и все оплачивалось в срок. Это вам может легко подтвердить сотрудник клиники.
    Ну и последнее. В Анталии мне в целом понравилось, здесь много хороших людей. Если бы не повод, по которому я здесь оказался, не убытки, которые несёт мой бизнес в мое отсутствие и не сложности в личной жизни, то у меня могли бы остаться хорошие впечатления.
    Ответить Цитировать
    36/40
    + 1
  • Виктория, вы либо сами намеренно искажаете информацию, либо не достаточно зрелы, чтобы уметь не принимать такие домыслы за чистую монету. В любом случае, насчёт клеветы я не пошутил.
    Ответить Цитировать
    37/40
    + 1
  • Всё очень просто. У Виктории сутки, чтобы представиться и объяснить свою позицию. Если ответа на мой вопрос не будет, она будет забанена, а все ее посты исчезнут с форума. Dixi.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 4
  • Leo_Manowar, с этой стороны все действительно просто. Но сама по себе ситуация - это ж трэшак лютый
    Ответить Цитировать
    38/40
    + 1
  • AceNJoker @ 23.8.2020
    Leo_Manowar, с этой стороны все действительно просто. Но сама по себе ситуация - это ж трэшак лютый


    Рак 4 стадии - лютый трэш, с которым я ничего не могу сделать. Но с чем-то еще - могу.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 11
  • Узнав о проблеме друга, Илья открывает ветку, ресурс для помощи, прикрепляет скрины переводов, отчеты на какое лечение идут деньги. После слов доктора, Илья принимает решение остановить сбор, предоставляя ресурсу объяснение. Илья открыл ветку, и он ее "закрывает". Как друг, он делает все правильно, и нападки, что он останавливает сбор, не уместны. Он отвечает за помощь со своей стороны, перед собой и перед ресурсом.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • Тоже считаю что Илья поступил правильно,конечно можно было бы до последнего собирать деньги и говорить что есть шанс, тс поступил правильно прекратив сбор денег если он бессмыслен.
    Надо отдать должное это редко бывает, как я замечаю обычно пытаются до талого собирать деньги и даже после смерти, на помощь родителям на похороны и тд.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Дичь, блять, развели. Зачем приостанавливать сбор средств? Средства все равно скидывают люди, которые могут себе это позволить, почку никто с форума не побежал продавать. Собирайте дальше, держите пацана, лечите, давайте надежду. Если, не дай Бог, что не так, верните деньги людям по их ревкизитам, которые не идут в помощь.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -2
  • Jokerr666, Я так понял остановили сбор не потому что не надо, а потому что деньги уже идут не туда.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 22
  • Была тема печальная, стала мерзкая. Нахуй эти интриги? Весь форум наблюдает за обливанием помоями никому не известных людей. Вырубай Лео этот треш!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 9
  • Всем привет. Жаль, что эта тема в итоге получила такой окрас. Было сказано много лишнего, но теперь все остыли и все же стоит сосредоточиться на важном. Вся эта ситуация натолкнула на некоторые рассуждения о том, какую политику ведет клиника и возможно, именно это стало корнем конфликта. Об этом напишу отдельный пост позже.
    Я думаю, всем, кто оказал помощь, будет интересно узнавать о Том, как продолжается эта борьба.
    Никита по прежнему получает поддерживающее лечение и препараты для стабилизации работы печени. Уровень билирубина то понижается, то растёт. По прежнему речь не идёт о назначении операций и иммуно, но все мы очень надеемся, что произойдёт чудо и анализы придут к тем показателям, при которых это станет возможно.
    Я вернулся домой и держу связь с одним из врачей и с некоторыми людьми, которые сейчас находятся рядом с Никитой. А также стараюсь снова вовлечься в работу и другие дела после двух месяцев отсутствия.
    Завтра сделаю отчёт по остальным переводам в рамках этого сбора и по общему итогу и выложу его здесь. Расходы у Никиты по прежнему есть и немаленькие, поэтому неизрасходованные средства будут переданы его семье для дальнейшей оплаты услуг клиники и прочих расходов, связанных с этим.
    Буду держать в курсе. Всем спасибо и всем добра!
    Ответить Цитировать
    39/40
    + 15
  • R.I.P.

    Очень жаль что так рано и так ужасно тяжело ушел. Соболезную родным и близким.

    Увидел сторис в инсте.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 5
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.