Отложенный старт с микро лимитов

4
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    87
  • Просмотров
    6,859
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    +538
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5
  • Накушался я здорово этим марафоном. Организм получил хороший стресс. В день когда заканчивал задание, нервно следил за временем, не только чтоб закончить задание, но и успеть в Бристоль за алкоголем. Было тяжело заканчивать. Нервная система каждый час давала сбой.

    Два дня нервозность не уходила, голову остужал тем же алкоголем. Нужно было крепко подумать, как быть дальше. То, что я боялся увидеть в своей игре, когда создавал этот дневник, оправдалось. Причем в самой жесткой форме

    Есть некоторые моменты которые, могут мне помешать. Это психология. Концентрация не всегда со мной на долгой дистанции, а это неусидчивость, потеря стимула при просадках. Это может мне помешать. И тильтоустойчивость, конечно, у меня слабая.
    Если буду двигаться в такой форме дальше, будет страшно, что из этого выйдет. Не знаю, кто дольше продержится: моя голова, мышка, которую запаиваю после каждой сессии или соседи, которые поздно вечером слышат агрессивный русский мат.
    Как быть дальше пока не понятно. В целом, я готов дальше двигаться, но нужна хорошая инструкция для таких моментов. Где ее взять не знаю.
    Возможно, что резкий рывок с большим темпом неправильный был подход.
    ПС предлагает еще раз, как я понял, такое же задание. Время достаточно на отыгрыш. Поэтому обороты в любом случае скину.


    Катать буду 5 лимит, 200-300$ есть возможность сделать депозит поэтому, около 80би есть. 5 лимит показался более спокойным и более близким.

    Надеюсь, что все у меня разгладится и я потихоньку начну убирать свои слабые стороны.
    Ответить Цитировать
    44/60
    + 0
  • Мать говорит, что я алкоголик
    Ответить Цитировать
    45/60
    + 1
  • Все сильнее стал ощущать все неприятные последствия от этого ебучей самоизоляции.
    С начала апреля все зароботки мои пошли на спад. Основную прибыль от ставок на спорт окончательно поставил на ручник в начале мая. Уже привычные выплаты за топ1 лиги фриролов не выручают. Четко с марта месяца не могу даже топ3 зацепить. В мае тоже мимо. Моральный провал в спинах усилили панику.

    Деньги на жизнь есть, но угнетает,что я их просто трачу. Мой жизненный БР тает у меня на глазах. Все мои планы и затеи пошли по пизде. В начале я понимал, что цели сдвинуться по срокам и придется с этим смириться. Потом понял, что придется прибавить еще и продуктивности и концентрации, чтобы цели выполнить в принципе, со смещением сроков. А на данный момент вижу как некоторые планы рассыпались окончательно.
    Нормальный человек примет ситуацию, максимально возможно оценит ее и продумает и отредактирует свои планы и дальнейшие движения на жизнь,ведь все продумать на год анриал. Но %80 что будут делать? Конечно. Алкоголь. Вот и я подошел близко к этой яме. И цвет у этой ямы- синий.

    Тоска короче. Сходить развеяться особо некуда. Все развлекалки закрыты, и откроются хз когда. Бля как охереют вывозить свой бизнес типа аквопарков, не позавидуешь.(а вот кальянщики гребут бабки лопатой, часто на дом к другу заказываем, почти 2к за 3 часа аренды. Я ахуеваю конечно, и все равно заказываем. По словам арендаторов, пользуется огромной популярностью ) В деревню уехать денька на 3, отвлечься, так погода пиздец. Каждый день дождь.

    Должен был воспользоваться тем, что плотно переключиться на покер . Но передоз негатива за вот этот стартовый наскок на спины вынудил остановиться. Получилось, что взяв необходимый перерыв с чувством тошноты от покера, не имея при этом других занятий, но имея другие проблемы я оказался в ваакуме безделья, апатии и пьянства. Ну хотя бы остыл от покера, буду включаться
    Ответить Цитировать
    46/60
    + 2
  • NIKZHIV,
    NIKZHIV @ 8.5.2020
    блядь ебучий пс. как блядь заклинит хуй выбьешь. из 6 сегоднешних выпавших х10 ни одного н едали забрать. сука, разбить готов все .


    Да в спинах это самое обидное, радостно видеть х10, и очень обидно когда такую редкость не удается затащить
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • NIKZHIV @ 21.5.2020
    Мать говорит, что я алкоголик


    Покерист-алкоголик - горе в семье:))
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • "Деньги на жизнь есть, но угнетает,что я их просто трачу. Мой жизненный БР тает у меня на глазах. Все мои планы и затеи пошли по пизде. "
    Как говорил Костя Цзю: "Never give up"
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • podkop09, да я не сдаюсь, просто это на моралочке сказывается
    Кстати о спорте. Абонемент в тренажерку есть, а пойти туда не могу. Очень не хватает физического тонуса, который и морально дает силы
    Ответить Цитировать
    47/60
    + 0
  • NIKZHIV,
    Тебе нужно найти мотивацию , у каждого она своя.
    от скалы

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • TienShan, ты прав на счет мотивации.
    но от скалы, честно говоря, не впечатлили ролики
    Ответить Цитировать
    48/60
    + 0
  • Вообщем план действий на ближайшее время такой себе наметил:

    Выделю 5-6 БИ на 5 лимит, и попробую зацепиться, если не получится останусь на 2. Так будет правильней. Депозиты не охота делать

    Наткнулся в соседних блогах на сайт префлопхеро, прикольный сайт. Тренирует по чартам префлоп игру в разных случаях. Прогоню на нем некоторые моменты. Правда не бесплатно.

    Осилить вот эту книгу Джареда Тендлера: ПОКЕР: ИГРЫ РАЗУМА
    Уверен найду в ней то, что результативно мне поможет. ( помню давно бросал курить с книгой Алена Кара - 'легкий способ бросить курить. Книга- ху%та полная. Но по итогу спустя годы и несколько попыток бросания, я уже на 100 процентов уверен, что не закурю. Кто знает, может книга тоже внесла свой вклад)

    2 недели ежедневной катки с 1 выходным

    Отыграть бонус на ПС на 40 баксов.

    Возможно такое часто будет повторяться, когда буду уставать от покера. Может получится так, что работать буду вахтами) Пару недель катки, дальше отдых. А во время отдыха работать над игрой. Посмотрим как получится
    Ответить Цитировать
    49/60
    + 1
  • NIKZHIV, ты же недавно писал, что Кальян заказываете 😂
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • NIKZHIV, выделять 5-6 би на лимит это чистая лудильня, даже 10
    20-25 можно еще с натяжкой назвать шотом лимита, но тоже авантюра еще та)
    но у меня было такое, что раскрутился с 1 билета на 5$ спины, баксов 150 поднял вроде или около того
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • gusaroffk1ng, Собственно благодаря кальяну я избегал частые ломки по никотину когда бросал курить. Часто был на грани, и кальян приходил на помощь. То что это, возможно, такой же вред как и от папиросок спорить не буду, я не в курсе. Но у меня нет зависимости от него. Сравнивать не стоит. Я не воняю, как дед после каждого перекура. Трачу на это меньше денег. Не отхаркиваюсь по утрам непонятной субстанцией.
    Да я частый гость кальянных, для меня это способ расслабиться и да, возможно, втянуть свою дозу никотина. Но курильщиком себя не считаю. Вот
    Ответить Цитировать
    50/60
    + 0
  • DepositTeamPro, Просто по ощущениям я побью 5 лимит. Нету к нему никаких стеснений. Меня стесняет мой неподходящий к этому лимиту БР и вероятность того, что его придется пополнять(возможность есть, но само собой не хочется)
    Принял решение остаться на 2 лимите, пока ,собственно, твой блог не прочел на днях) Что то похожее ты пробывал, вроде даже удачно. Тоже воспользуюсь таким мувом. Ничего не теряю
    Ответить Цитировать
    51/60
    + 0
  • NIKZHIV, ну если у тебя есть возможность задепать это все меняет) тогда это уже не 5би на лимит, все ок
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Отбросил идею зацепиться за 5 лимит, бр на старте после долгого перерыва был в районе 70$. Поэтому буду лупить двойки.
    После 2 игровых дней полет норм. Отыграл первую сотню туриков

    Бр 133$
    В целом по динамике игр не подкашивало, но все равно после перерыва чувствую, отдых пошел на пользу. Вот как выглядит общий график на 2. 95 чипЕв

    Тильт в конце марафона бросается в глаза
    Часа по 2 в день выделяю на сайте префлопхеро, взял на две недели статус премиум, так что по максимуму дрочусь с чартами и тренировкой.
    Ответить Цитировать
    52/60
    + 0
  • вот такое сейчас испытываю

    мышь опять попалам
    Ответить Цитировать
    53/60
    + 0
  • Часто с тобой попадаюсь, сколько всего наигранно на 2$? И с каким ев, если не секрет.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Vbyb, тоже сегодня обратил внимание за столом на тебя, думаю знакомый ник.
    Пока все скромно по дистанции, только втягиваюсь. На двойках чуть больше 600 туриков с 66 евфишками
    Ответить Цитировать
    54/60
    + 0

  • с 66 евфишками

    Только сегодня понял как правильно считать ев фишки)
    Ответить Цитировать
    55/60
    + 0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.