Дико затупил ХМ2, начал тормозить - оказалось, на сайте была снесена лицензия вторым пользователем и заново активирована (лицензия на 2 компа). Но я активировать не могу, старая версия запускается и дико тормозит, последняя версия ХМ2 орет, что не может соединиться с сервером, и мой ключ не подходит. Перечитал кучу инфы, переделал кучу движений, но без результата, написал в техподдержку. Кстати, почему-то не смог зарегаться на форуме - говорит, что ошибочно заполнено самое нижнее поле, там какую-то первую букву программы надо вводить. Народ, выручайте! :-)