partypoker — информация и ответы на вопросы

539
Статистика
Статистика
539
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-558
  • Постов
    23,804
  • Просмотров
    3,189,867
  • Подписок
    539
  • Карма автора
    +5,724
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Катаешь на partypoker? GT+ предложит лучшие условия в этом и других румах новым и зарегистрированным игрокам! 
 

Пиши РЕТАГ нам в чат!

1 297 298 299 300 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  • Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    244
  • Да, во всех турнирах
    22%
    335
  • Нет, лучше с никами
    43%
    668
  • Мне все равно
    19%
    293
  • N1NT3ND00, И мне копеечку прислали

    А это ответ на мое письмо

    Только я настолько дешево не играю)
    Ответить Цитировать
    14/20
    + 0
  • По ходу у меня ни дня без приключений с Пати. Только но решили одну, как нарисовалась новая проблема с Пати .
    Более месяца назад у меня были 4 билета на статы на милион онлайн по 530. Срок действия билетов был гдето конец октября, ноябрь. Тогда я решил билеты не тратить на сателиты с гарантией 5 мест. А использовать билеты на мегасателиты с гарантией 25-50 мест поближе к событию. Чтобы билеты не пропали я зарегистрировался в турниры зарание. Соответственно я зарегистрировался на 4 сателита на 25 ноября если не ошибаюсь то 2 были с гарантией 50 и 2 по 25 мест. Какое же было мое удивление когда я увидел что сегодня у меня осталось только 2 регистрации, а 2 пропали.
    Не знаю чем причина. Возможно 2 сата отменили или поменяли формат турниров и отменили мои регистрации, соответственно билеты получились простроченными и пропали... Может еще какая то причина, но в любом случаи в результате у меня пропало 2 билета на общую сумму 1060 долларов

    Написал представителю Пати. Жду ответа...
    Так как представитель Пати на Джипси долго не мог решить проблему по обьективной причине: полет на Багамы, тоя сегодня отослал аналогичное письмо на сапорт Пати.

    Вот что мне отписали: В связи с Вашим запросом, хотим сообщить, что мы проверили Ваши билеты и обнаружили, что Вы не использовали 2 из билетов "MILLIONS Online $20M Gtd Satellite - $530". Вы не регистрировались данными билетами в турнирах, которые были отменены. К сожалению Вы их просто не использовали и данные билеты сгорели. У Вас была возможность воспользоваться данными билетами, в связи с чем компенсация не предусмотрена.

    Я просто в шоке! Как это не регистрировались! Они что с ума сошли. Проверте в конце концов историю. Больше месяца на конец всех сесий я был зарегистрирован в 4 турнирах Милион онлайн за 530! А сейчас тоько в 2, при этом я регистраций не отменял. Что за бред!

    Надеюсь представитель Пати на Джипси разберется. В конце концов когда он мне начислял билет за миссию Монстр сериб за 530 (который кстати также по кокой то ошибке сапорт отказывался начислять, придумав свои условия миссии) у меня небыло ни 1 билета на сат за 530, но при этом было 4 регистрации на сателиты милион онлайн за 530.
    Ответить Цитировать
    1/111
    + 0
  • N1NT3ND00, MrCrazy, что играли в последнее время?
    Ответить Цитировать
    2/37
    + 0
  • Переводы за минуту.
    Без комиссий для покупателя
  • Пати, с малого блайнда пересаживает за другой стол, один раз посадили на УТГ, второй раз - сразу на ББ
    косяк - скажите прогерам, что неплохо бы поправить это
    Ответить Цитировать
    17/88
    + 3
  • Fill123, так вспомни дату когда ты зарегистрировался в сатах, зайди в настройки счёта - денежные операции, там должно быть показано что-то типо -530 миллионс онлайн мега сателлит
    Ответить Цитировать
    40/67
    + 1
  • MyLoveIsAmy, В основном кеш нлписят
    Ответить Цитировать
    2/14
    + 0
  • b2win1mAGO @ 9.11.2018
    Fill123, так вспомни дату когда ты зарегистрировался в сатах, зайди в настройки счёта - денежные операции, там должно быть показано что-то типо -530 миллионс онлайн мега сателлит


    Спасибо! за совет! Вспомнить дату не как уж и просто Но если понадобится, то я проверю последние 2 месяца день в день! Правда зачем это делать при адекватном сапорте не понимаю... Во 2-м письме сапорт опять настоял на своем. Но после вот такого 3-го моего письма:
    Что значит не воспользовались вовремя? Я зарегистрировался за эти билеты в мегасателиты которые на 25 ноября если не ошибаюсь. И сделал это больше месяца тому назад так уж точно. То есть использовал билеты вовремя. Не ужели Вы сами не можете проверить что я был зарегистрирован не в 2 как сейчас, а в 4 мегасателита! Никаких регистраций я не отменял. Получается что Вы сами по каким то причинам отменили регистрации и билеты пропали. Или же наоборот Вы отменили билеты и регистрации на эти турниры пропали. В любом случаи это воровство. Если б я за эти билеты не регистрировался то никаких притензий к Вам бы не было. Верните пожалуйста мои билеты!

    Похоже сапорт слегка прозрел. Вот их 3-й ответ:
    Здравствуйте, Игорь!

    Спасибо за Ваше письмо.

    В ответ на Ваше письмо приносим извинения за 2 последних ответа, Ваш вопрос перенаправлен на проверку в технический отдел и как только у нас будет ответ, мы напишем Вам.
    Так что надежда есть!

    ПС: Я писал об этом года 2 назад, вроде как год назад тоже, но еще раз повторюсь. Почему в Пати такие отличные акции, но в то же время все сделано через жопу? Не буду далеко ходить назову свои последние 3 случая:
    1) по миссии монстр серии русскоязычный сапорт придумал свои правила и отказывался выплачивать билет за 530, пока представитель пати на джипси не разобрался в ситуации и не сделал это вручную. За что огромное ему спасибо!
    2) по 2 ауции монстр серии никак не присылали фриспинов, пока сегодня в Н-й раз не обратился в сапорт
    3) ситуация с билетами которую я описал выше.

    Самое прискорбное в этом то, что реги будут отстаивать свою правоту на форумах, в лицензионных органах и т.д. Но новые или просто рекреационные игроки просто сделают выводы, что пати воруют или пати наебывают игроков и все. Больше пати их у себя не увидит. Неужели такая крутая и не бедная контора как пати не понимает таких простых вещей? Неужели не пора у себя навести элементарный порядок и согласованность в службах?
    Ответить Цитировать
    2/111
    + 1
  • Два 530 билета вернули на счет. Спасибо представителю пати на джипси.
    Ответить Цитировать
    3/111
    + 0
  • Где и как получить спины по акции , Monster Wheel? До сих пор жду, когда получу прокруты?
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • izigame1 @ 9.11.2018
    Где и как получить спины по акции , Monster Wheel? До сих пор жду, когда получу прокруты?


    сообщите свой логин в лс, пожалуйста
    Ответить Цитировать
    275/680
    + 0
  • izigame1, удалено
    Сообщение отредактировал maxmilo - 10.11.2018, 11:52
    Причина редактирования: ркн!
    Ответить Цитировать
    18/88
    + 0
  • Fill123, А что конкретно ты имеешь ввиду, когда говоришь, что рускоязычный саппорт придумал свои условия по миссиям на Монстр Серии?
    Просто я тоже с ними общался и мне показалось, что что то не так с миссией, в которой нужно было сделать 10,20,30,50 ИТМ. А саппорт мне ответил, что это не так и, что нужно сделать 110 итм из 144 турниров серии, чтобы получить билет на $5300. Мне показалось это не реальным. 50 итм вполне норм, как и прописано в акции на их сайте, по крайней мере я так понял.

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • inokanoan
    Это и есть выдумка русского сапорта. У меня была такая же история.После общения с представителем пати на Джипси и высылки ему номеров турниров монстр серии в которых я итмнулся мне за 31 ИТМ доначислили билет за 530 долларов.
    То есть должны были начислять не сумируя, а за 10 ИТМ - билет за 22, за 20 - билет за 109, за 30 - билет за 530, за 50 - билет за 5300
    Вот ссылка на созданую мной тему
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141131&pid=5871972&st=20#entry5871972

    Короче если ИТМнулся не мение 30 раз, то пиши представителю пати на Джипси в личку, указывай номера турниров в которых ИТМнулся и после проверки соответствующих турниров тебе начислят билет за 530! Если 50+ ИТМов, то билет за 5300!
    Ответить Цитировать
    4/111
    + 0
  • Fill123, Я бы с радостью, но после общения с великолепной Кристиной, я понял, что Mission Imposible... Расстроился в Пати и забил на эту серию.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • inokanoan @ 9.11.2018
    Fill123, Я бы с радостью, но после общения с великолепной Кристиной, я понял, что Mission Imposible... Расстроился в Пати и забил на эту серию.


    Очень жаль. Тут врятли тебе ктото поможет. Я также был расстроен, но продолжил гриндить в надежде получить 3 финалки (1 уже была).
    Как минимум еще 2 людям, кроме меня, доначислили билетики за 530

    ПС: поблагодари Кристину и весь русскоязычный сапорт в ее лице...
    Ответить Цитировать
    5/111
    + 0
  • art28 @ 9.11.2018
    Пати, с малого блайнда пересаживает за другой стол, один раз посадили на УТГ, второй раз - сразу на ББ
    косяк - скажите прогерам, что неплохо бы поправить это


    Так они меня вчера с батона пересадили в сателите за 530 на стол к чипакам. В результате вылетел на бабле 11 и не получил билет за 5300.
    Ответить Цитировать
    12/57
    + 0
  • саты feeder, например за 2 бакса, выйграв тикет за 11, могу ли я не отбираться дальше, а играть просто мтт за 11, кто в курсе?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • myhem, нет, не можешь. Для этого нужно выиграть MTT ticket (109$ или выше)
    Ответить Цитировать
    10/43
    + 0
  • MyLoveIsAmy @ 9.11.2018
    N1NT3ND00, MrCrazy, что играли в последнее время?


    Омаха кеш
    Ответить Цитировать
    15/20
    + 0
  • mmsvideo, если билет по 11, то есть саты на мтт по 55 сейчас
    Ответить Цитировать
    19/88
    + 1
1 297 298 299 300 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.