диванный иксперт в действии
flatron_78 @ 6.4.2014
Хочется пожелать всем гандонам, сделавшим из моей команды посмешище, сгореть в аду. Надо иметь особенный талант, чтобы из контендера в Лиге Европы сделать за полгода такое дно. 6!!!(шесть), блять, голов от команды которой мы не проигрывали на выезде 4 года!!!
Zkamar @ 6.4.2014
Смешно, конечно 10 лет Рубин палец о палец не ударил,чтоб заработать хоть какую то копейку,а Татарстан сейчас регион номер один по кредиторской задолженности халява кончилась.
Zkamar @ 6.4.2014
Понятно,что все но халява кончилась)))
yuventus @ 6.4.2014
Вакасо даже на базу не пускают) идиоты...сейчас еще после суда заплатят ему деньги...
flatron_78 @ 6.4.2014
При КББ кстати не было случая, чтобы игрока основы отправляли в молодежку. Хотя что ждать от физрука, который говорит что некто Набиуллин лучше чем Мвилла(((. А сегодняшнее послематчевое вью его это просто. Сразу видно уровень и квалификацию.
yuventus @ 6.4.2014
вью не читал) физрук расист, надеюсь что на него дело заведут, если Вакасо не струсит...так как назвать на тренировки игрока черной обезьяной это пиздец.
Привел Мулина...который уровня втордива-фнл(аутсайдер), играл только с молодежью, считай пороха не нюхал...основа уже навострила лыжи уходить. Еременко бесится. Физрук тренировки не смотрит. То есть ему пофигу, кто как проявляет себя на тренировках.