А теория вообще имеет место быть у ТС?
Просто у него видел несколько мувов, который окатили меня приятной волной начала 10 годов. ТС 3б ооп, низкий борд ТС бет 70%, чек Т, чек Р. АК на шд. Сайзинги инста 70% пота сегодня от него летали постоянно. Диспа конечно сука, но все же нужно как то следовать веяниям покерной мысли, развиваться, все такое.