Marklar1992 @ 11.8.2016
зачем играть 4-бет в 100бб, если можно сыграть в 20-22бб? или непреодолимое желание почувствовать себя мттшником?
Я не писал про каждый такой спот, а спросил есть ли ситуации где это может быть выгодней фолда или кола.
Как то нитово часто играть рейз-фолд такие карманки против всех подряд, и как уже написал, считаю их слабоватыми(или неудобными) для кола трибета без позы. Лузовый опп, который очень широко нас переставляет, как правило и фолдить на наш пуш будет часто, но при этом 4беты колить. Да и те же 77 мне кажется не самой плохой рукой для выставления против откровенно лузовых игроков. Ну и естественно в таких пушах у нас достаточно часто будут вельюруки типа JJ-AJ.
На счет гипотетического оппа с завышенным фолдом на 4бет, так там в пуше смысла нет, актуальней иногда играть просто 4бет-фолд, а тех же АА я бы вообще всегда колил на 3бет.
Свои мысли в принципе высказал, если кто-нибудь еще отпишется по теме своё мнение - буду благодарен.
Всем отписавшимся тут и в личку- спасибо!