Футбол: Флуд. Обсуждение ставок.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4749
  • Постов
    6,634
  • Просмотров
    380,532
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    +7,751
1 291 292 293 294 332
  • Подумал тут... Сейчас в тырнетах куда ни глянь везде лозунги: Слава Героям, Слава Украине, Слава России... Заипало...
    Слава Попанам-вот мой лозунг :)
    Ответить Цитировать
    246/315
    + 6
  • Галицкий, по ходу, дал команду не отгружать пятерочку, чтобы не рекламировать конкурирующую сеть)))
    Ответить Цитировать
    34/46
    + 2
  • flatron_78 @ 22.3.2014
    Галицкий, по ходу, дал команду не отгружать пятерочку, чтобы не рекламировать конкурирующую сеть)))


    а разве есть сеть "Десяточка"?
    Ответить Цитировать
    871/929
    + 2
  • flatron_78 @ 22.3.2014
    Галицкий, по ходу, дал команду не отгружать пятерочку, чтобы не рекламировать конкурирующую сеть)))


    Странный матч. Какая то дичь в обороне у Спартака была, может они так своё фи высказали руководству по поводу снятия Валеры :)?
    Давно такого не видел. Там 6-7 могло и должно было залететь.
    З.Ы. продолжение лозунга: Слава попанам! Букам слава! :)
    Ответить Цитировать
    247/315
    + 2
  • Sons_of_Anarchy @ 22.3.2014
    Странный матч. Какая то дичь в обороне у Спартака была, может они так своё фи высказали руководству по поводу снятия Валеры :)?
    Давно такого не видел. Там 6-7 могло и должно было залететь.


    Тоже такое впечатление сложилось, особенно с учетом хеттрика Ари)))

    Sons_of_Anarchy @ 22.3.2014
    З.Ы. продолжение лозунга: Слава попанам! Букам слава! :)


    Крайне актуальный в связи с сегодняшними блокировками лозунг)))
    Ответить Цитировать
    35/46
    + 1
  • Есть пара Анархических ставок на сегодня, спешу поделиться с глубокоуважаемыми бетторами, гражданами попанами, и всеми неравнодушными к луде.
    Вердер Бремен - Вольфсбург. Ф1. 0. Кефф: 2.58. Скуяли Вердер дома, идёт таким догом? А бук? Нет ответа...Бук молчит как партизан)
    У Волкофф не будет главного Атца Де Брюйне, чувак через которого строиться вся атака, а учитывая аренду Диего, с креативом будут сложности...
    У Вердера все в строю, форма примерна одинаковая у команд. Я бы давал по равной, потому смело беру с форой 0 :)
    Рома-Торино: обе забьют: ДА блеать! кефф: 1.90
    У Ромы не будет основного центрбека, Де Росси 3 матча пропустил, надо будет обжиться немного на поле, в атаке все в строю.
    У Торино Чиро Иммобиле он файр, плюс рвущийся в сборную на ЧМ Черчи, давно не забивал. Пора брат, пора. Короче дармо
    З.Ы. Я канеш влепил МЮ с 0 немного, но делать так никому не советую :)
    Ответить Цитировать
    248/315
    + 3
  • И снова здрастье! Хорошая новость для граждан лудоманов, сегодня есть возможность сменить "дошырак" на более дорогое макаронное изделие. Ненадолго канеш, но всё же....
    И для этого отлично подойдёт матч : Хетафе - Вильярреал. Ф1. 0. кефф: 2.40.
    Обоснова нах:
    Хетафе: по составу то точно не должны вылетать, а ведь снизу уже постукивают :)
    Потерь в составе особых нет (основной вратарь 3 игры не играет, плюс Марика, Чиприан который :)), недавно сменился тренер.
    Не выигрывали ооочень давно, самое время выигрывать, тем более все игроки и руководство клуба уведомлены о моей новой оватарке, и подвести не имеют права.
    Вильярреал: Эта чичас совсем не та команда, которая рвала всех на старте, спад наметился и довольно давно, не будет 3-ёх основных защитникофф, и одного основного напа.
    Ещё ТБ нравится в этом матче, тоже рекомендую присмотреться...
    апд. чуть не забыл: Да прибудет с нами сила блеать!
    230.gif
    230.gif
    230.gif
    Сообщение отредактировал Sons_of_Anarchy - 27.3.2014, 19:25
    Ответить Цитировать
    249/315
    + 6
  • Минск - Динамо Брест. П1 2,0
    Команду Минск в межсезонье покинули ряд ключевых футболистов таких, как Сосновский, Василюк, Ковель, Букаткин, Рожок. Но на их место пришли вполне боеспособные штыки в лице Куценко, Ленцевича, Мирича и Ранджеловича. Если посмотреть на полный список потерь и приобретений, то тут не в пользу Минска обстоят дела. Но это был вынужденный ход. Руководство разгрузило платежную ведомость, сократив бюджет на треть. Думаю Минск стал слабее, но в этом году им возможно не придется играть в еврокубках, а это скрасит недостаток короткой скамейки. Ключевым является факт хорошего начала сезона: 0-1 против БАТЭ за Суперкубок и 3-1 в четвертьфиналу кубка против Городеи. В обоих матчах хорошо себя проявили новички. Причем оба матча они играли на искуственном газоне КФП ФК "Минск".
    Брестские динамовцы в прошлом году боровшиеся за выживание почти до последнего тура (а может и до последнего), в этом году вряд ли сделают качественный скачок - хорошо, если и в этот раз пронесет. Команда очень сильно обновилась, ушел почти весь основной состав, вор всяком случае та её часть, что определяло лицо клуба. Нет уже в клубе Бурко, Климовича, Гоголадзе, Каршакевича, Огара, Сигневича, Кендыша, Сато. Из плюсов, возвращение к родным пенатам лучшего снайпера чемпионатов Белоруссии (из ныне действующих) Романа Василюка, а также приобретения Вергейчика и Кондратьева. Остальные футболисты играли до этого во втором дивизионе, что нельзя отнести к плюсам. В общем опять ставка будет на местную молодежь, а таланты на берегах Буга водились всегда. Но этого будет мало чтобы рассчитавать на что-то более серьезное, чем борьба во второй шестерке. А тут ещё смазанное межсезонье и срыв вылетов на турецкий сбор.
    В итоге мы видим разные по уровню дружины, с разной подготовкой к началу сезона.

    Неман - Слуцк. Ф1(-1) 2,15
    Гродненский Неман очень хорошо укомплектовался в это межсезонье. Команда взяла не количеством, а качеством. Потерь в коллективе было не много, как и приобретений. Ушли Лясюк, Савостьянов, Эссаме, Робинсон, Черник, Эссавме и Яблан, но зато пришли Рахманов, Сулима, Карлсон, Рекиш, Тарасов и Хачатурян. В итоге мы имеем полностью готовый и боеспособный коллектив, у которого на каждую позицию имеется по 2 равноценных штыка. А о их готовности к сезону говорит, выбитый ими из кубка прошлогодний чемпион БАТЭ.
    Слуцк, как и подобает дебютанту высшего света, начинает этот чемпионат в роли главного претендента на вылет. Несмотря на существенное увеличение бюджета, почти в двое, и своевременному латанию дыр. Ушедших Корсака, Щербакова, Рочева и Калинина (конец аренды), заменят десант из Днепра - Былина, Горбач и Зенько, а также Волков из Славиии и Лесько из Гомеля.
    В общем с командами второй шестерки Слуцк может и пободаться, но не с топами да ещё и на выезде.
    Ответить Цитировать
    45/70
    + 3
  • К стати, может кого и заинтересует
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85979
    Ответить Цитировать
    46/70
    + 0
  • Арсенал- Манчестер Сити. П2 2,15
    Команда хозяев провела провальный отрезок. С начала они разгромно уступили одному из конкурентов Челси 0-6, а потом и вовсе потеряли очки с середняком Суонси 2-2 на родном Эмирейтс. Даже главком пушкарей Арсен Венгер заявил об отмене притязаний на титул. Возможно виной тому череда травм, а возможно команда попросту не готова к достижению высоких целей. Об этом можно судить по бездарно проведенным матчам против основных конкурентов за титул и им ничего не остается, как сложить оружие. Манчестер Сити уже выиграл один трофей в этом году - это кубок лиги. Из остальных соревнований они выбыли, и теперь могут полностью сосредоточится на чемпионской гонке. За последние 2 матча команда забила 8 голов и не пропустила не одного, особенно впечатлила крупная победа 3-0 в манчестерском дерби. Их лидеры находятся в потрясающей форме, в отличие от Арсенала. И даже очередная потеря из-за травмы аргентинца Агуэро никак не сказывается на производительности команды.
    Ответить Цитировать
    47/70
    + 2
  • завтра имхо Мордовия -2,5 оформит дома за 3,3.
    После ничьей с Ангуштом, игроки получили пиздюлей не только в интернете от болельщиков, но и от руководства клуба...
    Ответить Цитировать
    872/929
    + 2
  • забрал (-1,5) на Локо за 3,6 на марике. по мне, в нынешней ситуации это многовато. в бетсити, к примеру, 3,15 дают, что ближе к реальности
    Ответить Цитировать
    179/189
    + 2
  • взял мордовия -2,5(кэф просел)
    и ростов с х.(в рубине такая обстановка что пиздец). Надеюсь, что биля пойдет под 282 статьей(вроде такая за расизм?)
    Ответить Цитировать
    873/929
    + 1
  • Мордовия снова получит пиздюлей от руководства...
    ну а Ростов ожидаемо не проигрывает.
    Ответить Цитировать
    874/929
    + 0
  • Кстати, победа в ФНЛ стоит всего лишь 3 ляма рублей...
    Ответить Цитировать
    875/929
    + 0
  • yuventus @ 30.3.2014
    Кстати, победа в ФНЛ стоит всего лишь 3 ляма рублей...


    Поподробнее можно?
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • AnGelofP0ker @ 30.3.2014
    Поподробнее можно?


    друг сказал, который крутится в агентской тусовке) цена сдачи матча. или тебе фамилии даты имена?
    Ответить Цитировать
    876/929
    + 0
  • yuventus, а. Я подумал, что цена за победу в ФНЛ (ты так сам написал), а не в матче
    Т.е. за победу в чемпионате и мне показалось - это "немного" бредовым заявлением, поэтому и уточнил.
    По поводу одного матча - не исключаю, но думаю - это очень сильно зависит от того какой это матч и что от него зависит для команд. Т.е. одно дело сыграть дог в матче ничего не значащем, который никто кроме болел и не увидит (которых пару тысяч на трибуне от силы), другое - когда важный матч, влияющий на расклад в верхушки и который не дай Бог по ТВ показывают. Т.е. зависит от рисков очевидно.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • AnGelofP0ker @ 30.3.2014
    yuventus, а. Я подумал, что цена за победу в ФНЛ (ты так сам написал), а не в матче
    Т.е. за победу в чемпионате и мне показалось - это "немного" бредовым заявлением, поэтому и уточнил.
    По поводу одного матча - не исключаю, но думаю - это очень сильно зависит от того какой это матч и что от него зависит для команд. Т.е. одно дело сыграть дог в матче ничего не значащем, который никто кроме болел и не увидит (которых пару тысяч на трибуне от силы), другое - когда важный матч, влияющий на расклад в верхушки и который не дай Бог по ТВ показывают. Т.е. зависит от рисков очевидно.


    ну думаю да, считай средняя цена.
    Ответить Цитировать
    877/929
    + 0
  • Крутые кэфы на КС-Терек 2.96-2.90-2.96

    1396251597_b_match-krylja-sovetov-terek-mozhet-byt-perenesjon-v-kazan-foto-fckssamara.jpg
    Ответить Цитировать
    150/189
    + 2
1 291 292 293 294 332
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.